Краля-Галя• 18 ноября 2015
Эти угги! Появилась надпись, что пчелки маломерят на размер
Появилась надпись на Амазоне, что пчелки маломерят на размер((
Мотористка• 18 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Да, но потом они всё же убрали из описания Синтетик ))))
Отэто тут будут локти кусать, тк. они натуральные другим приедут ))))
так одна барышня даже переписывалась по данному вопросу с Амазоном и всех уверяла, что они таки синтетические
ДлинноНожка• 18 ноября 2015
Ответ дляМотористка
Ой, я в этом уже очень ДАВНО не верю.
Т.к. с описание у Амазона беда-беда прямо.
Поэтому полагаюсь на описание сайта производителя и отзывы ))))
Мотористка• 18 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Ой, я в этом уже очень ДАВНО не верю.
ой, все здравомыслящие люди понимали, что Эва это старая модель, поэтому и цена низкая. А у настоящих Бирпо по определению не может быть искусственная замша и синтетический мех. Но, видимо, не успевших купить так давила жаба, что готовы были помотать нервы особо впечатлительным
ДлинноНожка• 18 ноября 2015
Ответ дляМотористка
Ну ждем теперь темы ’Сижуревувшоке Beerpaw натуралы’
Мотористка• 18 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка

КРАСА-КОСА• 18 ноября 2015
Ответ дляtushka123
У меня пчелки,9,но если маломерят на размер,то будет 8)))
имейте меня ввиду)
вы только скажите какого цвета покупали
Карамелька• 18 ноября 2015
Ответ дляtushka123
дала ссылочку на модель и цвет,если что,спишемся.Едут морем.
ок) такого цвета еще нету, а парка есть, то пишите если что