120-120-120 (не худею)• 18 ноября 2015

Опять активизировалОсь...

https://sovet.kidstaff.com.ua/find-1229081

Интересно, это всё та же девушка из Александрии? Регулярно появляется один и то же текст с небольшими вариациями...
Карта мордвы• 18 ноября 2015
очень умно))) в разделе ищу не многие отвечают(не бесплатно) и вывести на чистую воду не могут)))) пару тройку так и поведутся...
Снежана Денисовна• 18 ноября 2015
Хм... А как можно а раздел ищу анонимно ответить? Там кто то под анонимом
Vesna.• 18 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

В разделе ищу всегда анонимно автор
Ананомчикус• 18 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Тоже удивилась.
Снежана Денисовна• 18 ноября 2015
Ответ дляVesna.

В разделе ищу всегда анонимно автор

Так не автор, а ответ
автор 120-120-120 (не худею) • 18 ноября 2015
Скажу честно - я однажды повелась, отравила посылку Вот теперь и думаю: помогла я нуждающимся или мошенникам?
Vesna.• 18 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Так не автор, а ответ

Может то кто-то из админов написал? Текст тем более соответствует
Скользкая• 18 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Да, эта та же девушка!! При чем четко уже знает когда и как писать!! пишет ТОЛЬКО в ИЩУ, сама продает бытовую химию, сумки. Цены там не маленькие.

темы создает постоянно, четко где-то раз в месяц!! Только народ жалуется и темы удаляют - А ЗРЯ!!! Если бы темы оставались были бы доказательства!
Скользкая• 18 ноября 2015
в этот раз сделаю скрин темы с датой!
барабанщица• 18 ноября 2015
? хм. там в теме девушка просит грубо говоря все! а интересно как они жили до сих пор без обоев дорожек и вещей для детей? или она это все продает тут?я как то выслала одной нуждающейся детские вещи а потом их тут в продаже увидела.
Ответ дляСкользкая
в этот раз сделаю скрин темы с датой!

Я уже делала скрин 19.08.15, вот только дата не получилась(( Наверное, нужно делать на следующий день? Если не удалят...
Интересненько: эта он-лайн, а та, которой я посылку отправляла, офф Мабуть, клоны.
Скользкая• 18 ноября 2015
Ответ длябарабанщица

была тут уже такая дамочка, приходила на Советчицу четко каждый месяц и так же просила ’ помочь хоть чем-то’!! Потом постепенно выяснилось - просит не только тут, просит постоянно, работать не работает вообще!!! Сказки однозначно каждый раз ’слезливые’!

Просто она надыбала жилу, людей здесь много, удобно просить, форум не городской, а всеукраинский. И так вот как кончатся продукты и остальные припасы - она снова сюда и снова просит!

тут похоже тоже самое.
Томатико• 18 ноября 2015
недавно я чуть не повелась...хорошо, что почитала советчицу
Скользкая• 18 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

а у меня сохранилась одна из летних тем, и просьбы такие же, только размер естественно у дочки вырос, а всё остальное тоже самое!

https://sovet.kidstaff.com.ua/find-1073089
морковка Дуся• 18 ноября 2015
мы сами поощряем попрошаек своей помощью,зачем свой зад поднимать и шевелиться, если и так дадут.
Скользкая• 18 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

если человек сидит на Советчице, он может не быть онлайн в Продавалке!
Ответ дляСкользкая

Прикольно Ну, бог ей судья!
Ответ дляСкользкая

Спасибо, не знала))
Санта Барбара• 18 ноября 2015
Ответ дляСкользкая

Нет, не может. Если на сайте, то онлайн не зависимо от Советчицы)
Скользкая• 18 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

Прикольно Ну, бог ей судья!

мда... именно потому она и не пишет на Советчице, и не пишет открыто, запомнят.

А так она сама людям в личку отписалась. В принципе - ладно бы, но удивляет именно то, что делается это далеко не первый и даже не третий раз:((((
как говорится - ’как на работу’ сюда с этими просьбами.
Скользкая• 18 ноября 2015
Ответ дляСанта Барбара

может, если не заходить совсем в Продавлку и сидеть только здесь.
Томатико• 18 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1011014.ht...
мадамГрицацуева• 18 ноября 2015
А что за дама из Александрии? Аферистка? Я тоже из этого города. Вдруг знаю ее?
Скользкая• 18 ноября 2015
Ответ дляТоматико

кто-то всё же решил дать ссылку:) я всё думала давать-не давать, может она сама бы отписалась.

Это она Вам отписалась в личку?
Не гоню• 18 ноября 2015
и отзывы все подарки..и прошу помочь..хороший бизнес)
Ответ дляТоматико

Ну раз уже дали ссылку, то могу сказать что у меня другая просила - https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-957761.htm... Тоже из Александрии. Но у неё реально только дешёвые б/у вещи в объявлениях
Начальник Анонимов• 18 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Отвечаете под своим ником, а потом удаляетесь из вопроса. Присваивают анонима.
Просто болталка• 18 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
нуждающимся мошенникам
Томатико• 18 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

мне кажется, это один и тот же человек, но утверждать не берусь.