Неправдиша• 18 ноября 2015
оплата субсидий за коммуналку онлайн
с удивлением обнаружила что изипей , на котором я оплачиваю коммунальные услуги не имеет графы *субсидия*. зашла в личный кабинет- а там переплата за жэк в 140 грн и холодную воду 134 грн. Набрала горячую линию изипей и услышала что в этой платежной системе нет субсидии. И что, тащиться в банк с бумажной квитанцией?
Неправдиша
• 18 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
В банке 7-15 грн за квитанцию( одну шт)
в каком банке? и почему с комиссией?
Неправдиша
• 18 ноября 2015
девчонки, я одна оплачиваю коммуналку через платежные системы онлайн? Ну, отзовитесь же...
Розавенная• 18 ноября 2015
Оплачиваю счета в Портмоне. Около 10 грн. в месяц и все у вас под рукой!
Неправдиша
• 18 ноября 2015
ну, ладно, кто давно дружит с субсидией, как рассчитать оплату? От полученной суммы вычесть начисленную субсидию? Или?
Неправдиша
• 18 ноября 2015
Ответ дляРозавенная
в портмоне есть графа субсидия?
Чебураха с перцем• 18 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
я оплачиваю через приват 24, позабивала все свои лицевые счета - удобно, и суммы там автоматом как и в бумажных квитанциях, если плачу меньше, просто вручную меняю сумму
Чебураха с перцем• 18 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
у меня в квитанциях стоит минус столько-то субсибия, к оплате - столько-то
Неправдиша
• 18 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
значит , нужно мне, как потребителю, вычесть самой субсидию ? можно развернутый ответ?
Розавенная• 18 ноября 2015
Есть :-), во всяком случае видела в некоторых квитанциях.
Вы подписываетесь на счета, и они к вам приходят, а дальше заполняете ваши данные.
Не на всех квитанциях есть расчет под льготы (мне, например, актуально). Но я корректирую по сумме. А вообще, от разных компаний по-разному. Но оплачиваю все там! Очень удобно! Графики можно построить (по затратам). Мобильный пополнить (но с отдельной комиссией).
PORKA• 18 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
барышни, как вы оплачиваете коммуналку с начисленной субсидией?
я заполнила бумажную квитанцию с учетом субсидии, заплатила в изипей нужную сумму(вбила вручную).
Чебураха с перцем• 18 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
думаю, можно самому считать ,но у меня в платежках уже все отминусовано приходит...
Неправдиша
• 18 ноября 2015
Ответ дляPORKA
понятно, т.е. показания счетчиков минус субсидия и к оплате моя цифра?
Неправдиша
• 18 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ну в бумажной квитанции стоит субсидия в цифрах, но я оплачивала онлайн, и только сейчас поняла, что нужно было вычесть субсидию. Так?
Чебураха с перцем• 18 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
верно, Вы можете сами отнять сумму и ввести нужную вручную
Неправдиша
• 18 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
*век живи- век учись. * Спасибо.
Козяка-маляка• 18 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
прива24 без комісій.
ви можете легко платити в ізіпей - вказуєте показники лічильника, і суму самі рахуєте чи піддивляєтесь в особистому кабінеті на сайті постачальника.