КаРаКаТиЦа• 18 ноября 2015
Девочки,вы правда верите автору этой темы???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1229241 мне кажется она мошенница и автор подобных тем попрошаек.
Спелый баклажан• 18 ноября 2015
не очень, свежая регистрация..и сразу просить. Не верю! все мы сейчас в глубокой ж-пе.
Мастер Класс• 18 ноября 2015
Тоже не верю... А там уже деньги собирают. Ну что скажешь - без лоха и жизнь плоха!
Я_счастливая• 18 ноября 2015
ну что же Вы здесь и под анонимом? почему бы там не высказать свое мнение?
КаРаКаТиЦа
• 18 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
там некоторые пишут сразу давайте карту скину деньги...
я просто думаю может это я такая не доверчивая
КаРаКаТиЦа
• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ_счастливая
почему? Потому что не хочу гадостей у себя в личке и гостевой.
КаРаКаТиЦа
• 18 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
Так я тоже удивлена
вот так просто уже собирают деньги...
культУра• 18 ноября 2015
у каждого свои проблемы-если бы я сейчас про свои рассказала то у вас бы уши повяли.но и много мошенников есть
Неугомонная• 18 ноября 2015
Да. Как то странно, что сразу сюда. Я пока поняла что к чему - уйма времени прошло.
Чупа-чупс• 18 ноября 2015
Не верю. Вижу только плач Ярославны и сразу выложенный список лекарств.
КаРаКаТиЦа
• 18 ноября 2015
Ответ длякультУра
ну вы же не рассказываете и не просите.. и наверное не три дня назад зарегистрировались.
Губы рыбы• 18 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может там ее подружка и пишет - давайте карту скину денег
КаРаКаТиЦа
• 18 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
я тожк думала об этом,но там же не один человек так написал.
Онанимный пользыватель• 18 ноября 2015
люди добрые помогите ..отстала от поезда))это шучу,рассказ неоднозначен там у автора,если правда то положение действительно *опа
культУра• 18 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
нет. зарегистрировалась в 2013
Семен Семеныч• 18 ноября 2015
Не верю. Город не пишет. Документов нет. И тема специально создана когда админов нет на работе уже.
Идууу--уууу блин• 18 ноября 2015
Не поверю т.к.
- этот автор не участвовал в жизни нашего форума
рейтинг ’0’
Работаю в проф.форумах: бухгалтера,юристы. Бывают моменты,что коллеге нужна помощь.
Этот человек учил и подсказывал,делился опытом - безвоздмездно
Такому человеку - наша поддержка велика.
Уверена, что мамочка с рейтинком и участием на советчице более 1- 5 лет - тоже заслуживает внимание.
В этом случае ,когда автору с ’0’ рейтингом нужна помощь - закрадывается сомнение.
Закрадывается сомнение и потому, что интернет - попрошаек все больше, чем карманников в маршрутке
рейтинг ’0’
КаРаКаТиЦа
• 18 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Даже якобы предоставленные документы не дают полной гарантии что это не мошенники!!!!
Каменная Фрося• 18 ноября 2015
Я о Советчице узнала только два или три года спустя после регистрации.
Поэтому тоже не очень верю. Да и автор той темы вообще не реагирует на провокационные комментарии по поводу дата регистрации/сразу тема в Советчице. Реагирует только на ответы с предложением помочь. В моем понимании, на провокационные вопросы комментаторов она должна была внятно ответить, чтобы снять всякие подозрения. И документы не выложила. Хотя просят девочки, и она эти просьбы тоже никак не комментирует. Ну... мало ли... Может, выложит...
В рот не ложи• 18 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
потому как предыдущую тему её админы удалили!
даже если и есть документы - тему надо подавать в раздел Благотворительность!
Идууу--уууу блин• 18 ноября 2015
Ответ длякультУра
нет. зарегистрировалась в 2013
А дальше,что?
Я не хочу брать грех на свою душу и обвинять автора, но у меня есть сомнения.
КаРаКаТиЦа
• 18 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Пишет что выложит!!! Я все равно не верю!!!!!!!! Девочки,кто хочет помочь помогайте на официальных сайтах ПОЖАЛУЙСТА!!! Их сейчас очень много,и в новостях показывают тоже тех,кто нуждается!
Каменная Фрося• 18 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В принципе, да. Но на офиц. сайтах определенная процедура проверки предусмотрена. Это время. А тут, на Советчице, и так деньги бросят)))
КаРаКаТиЦа
• 18 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-1229081 Думаю это она тоже,стиль написания один и тот же
В рот не ложи• 18 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
нет, не она, уже выяснили https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1229112
там другие просьбы и координаты.
культУра• 18 ноября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не поверю т.к.
рейтинг ’0’
ну и что что рейтинг 0-я с 2013 года тут и у меня тоже ноль..но много тем-а комментариев вообще вагон-у меня сомнения по другому поводу,например когда девочки просят документы с диагнозом или хотя бы город она морозится. тут же со всей страны девочки-полюбому бы вычислили мошенница или нет. хотя не хочу зря тоже обвинить человека