КаРаКаТиЦа• 18 ноября 2015
Девочки,вы правда верите автору этой темы???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1229241 мне кажется она мошенница и автор подобных тем попрошаек.
КаРаКаТиЦа
• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дівчата, я не розумію як таке видумати про дитину можна?
я тоже не понимаю..
Мейк-ап форева• 18 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я тожк думала об этом,но там же не один человек так написал.
Это наша доверчивость и доброта. С одной стороны это нормально, хорошо быть добрым. А с другой стороны ? Добрый ли вы человек если даете деньги не уверенны на 100 % что они пойдут на доброе дело ? Детям в переходе ? Бабушкам под церковью ? Мало известным вам людям в интернете ? Когда сталкиваешься близко с сбором , выясняется что просить это не сложно, ОСОБенно зная тонкости нашего доброго мировозрения, а может безответственного. Ведь есть мамы без интернета , очень скромные, сидят в больнице с онкоболным ребенком, а на яблочко денег нет. Сидит старушка соседка, а попросить на хлеб или лекарство стыдно. В интернете надо не кичится добротой, А проверить все доки и даже тел ФИО лечащего врача, ну подумаешь 20 грн , некоторые думают грех спрашивать, ПРОсят - дам, мне зачтется. А НЕТ, со стороны веры, как раз и не зачтется. Все больше церквей понимая массовость использования просящих , инвалидов, переходят на правильное для верующих. А конкретнее - просите на еду, заходите мы вас накормим, готовят сестры в соборе , негде жить - сейчас много приютов. Нет денег на лекарства, несите рецепты - будем думать вместе,а не идите и попрошайничайте. Ну не будут виноваты добрейшие дяди и тети давшие деньги маме ребенка инвалида , а она напилась и избила его до полусмерти. Нет не будут ?Будут. Не уверен , не выпендривайся. Хочешь помочь , вокруг куча мест где в тебе нуждаются и помолятся за тебя, за помощь.
КаРаКаТиЦа
• 18 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а девочка, которая перевела деньги, не написала на чье имя карта была, что б в список мошенников добавить?
как здесь и предполагали,скорее всего то клоны были... никто (надеюсь) не перевел деньги
Губы рыбы• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
У нас в универе была студентка, так она на каждом экзамене рассказывала, что у нее кто-то умер и сердобольные преподы ставили оценку. Она так пол семьи ’похоронила’ и даже мужа, которого у нее небыло- ничего святого...
КаРаКаТиЦа
• 18 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
кошмар
КаРаКаТиЦа
• 18 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
автор ей в личку сразу реквизиты скинула
не помните кто это был? может подстава тоже? Что бы как можно больше людей скинули за компанию так сказать..
Чупа-чупс• 18 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
У меня такой одноклассник был, у него каждый года бабушка умирала. Учительница уже потом прикалывалась с него. А бабуля его живет и здравствует по сей день.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 ноября 2015
нет, девушка из ИваноФранковска, с нормальным рейтингом, ник не вспомню, может она прочитает и сама отпишется здесь
Губы рыбы• 18 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне показалось, что та, которая типа скинула деньги писала очень похожим подчерком -после слов ставила скобки, так же и у автора было. Может она сама и писала
Царевна в уггах• 18 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
кеш запомнил только 2 первые страницы
кто то из них?
КаРаКаТиЦа
• 18 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
кеш запомнил только 2 первые страницы
кто то из них?
я не помню
кто-то написал,конечно сразу скинула...
Губы рыбы• 18 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
кеш запомнил только 2 первые страницы
кто то из них?
Iua.K
Губы рыбы• 18 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я не помню
кто-то написал,конечно сразу скинула...
Это писала Ira.K
Девушка Прасковья• 18 ноября 2015
отлучилась на 10 мин., а тема закрыта. Я правильно поняла: вместо документов Оксана закрыла тему?
Мейк-ап форева• 18 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это работа такая есть у аферистов. В принципе современный мир. Но и добрых тетушек ведь хватает. А собирали мальчику мы 14 лет, так очень мало кто отзывался, очень, дни шли на счет, читать читают, но не разжалобил. Но как манюся, все там, ПОТОМ ВЫЯСНЯется что много просьб афера. Надо ко всему подходит не на эмоциях. Вы работаете , они работают. Это как вы поехали на работу и карманники поехали. У многих сейчас ситуации такие бывают, хоть в петлю, но готовы подождать проверку, все показать. Девочки, мамам в больницах на прямую помогайте если есть возможность, им тяжело, им некогда просить, ЧАСТО расчитывают на волонтеров. ХОРОШо Если волонтер честный....... Ну что с моей клавиатурой? , ужас, пишет как хочет, муж в командировке , а я тупая в этом не разбираюсь
Конфиденциальность• 18 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я не помню
кто-то написал,конечно сразу скинула...
ira.k - я запомнила
Конфиденциальность• 18 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
вопрос удален - я думаю это админы.
Девочки мне с тел трудно напишите кто-то девочке которая перевела деньги пусть ласт имя получателя - пробьем по сс сейчас.
Губы рыбы• 18 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
ira.k - я запомнила
Эта Ира из Ивано-Франковска,но все объявления у нее на русском языке,хотя, обычно они употребляют укр язык.
Хлопаю ресницами• 18 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
и что?
Губы рыбы• 18 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
и что?
Она может быть такая же подставная, как и автор той темы
Директор Пляжа• 18 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
А где вы видите? поиск выдает, что пользователь не активен
Конфиденциальность• 18 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
да нет, я тоже из Ивано-Франковска, у нас знают русский лучше чем я тут на советчице встречаю из других мест. У нас суржика нет по крайней мере. Либо литературный русский либо литературный украинский.
Директор Пляжа• 18 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
А не, вижу объявления
Губы рыбы• 18 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Значит я ошиблась
Губы рыбы• 18 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
А не, вижу объявления
Я заходила к ней и смотрела ее объявления
Кинг-Конгша• 18 ноября 2015
Может не совсем в тему, но все же, на счёт попрошаек и мошенников....как то девушка просила деньги на лечение своего кота от гипатита, там были и фото кота и документы и рецепты, короче было всё. Я очень люблю животных и вот решила и я помочь и это при том что сижу в декрете с двумя маленькими детьми, т.е. есть куда потратить деньги, но все равно решила помочь...
И вот через короткое время что то дернуло меня зайти на страницу этой девушки, а у неё в сделках висит приобретение нового платья (купила она его как раз во время лечения кота) т.е. на лечение кота денег не хватает , а на покупку платья нашла! Как то не приятно мне стало.
Губы рыбы• 18 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
А не, вижу объявления
Кстати, все объявления загружены сегодня
Улучшанский-Ухудшанский• 19 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
кеш запомнил только 2 первые страницы
кто то из них?