Мона Лиза• 18 ноября 2015
а вы скучаете за мужем,когда не видите пару дней?
Я в такие дни понимаю, что как хорошо,что я замужем,а то наверное скисла бы сама от одиночества.
Всех анонимов аноним• 18 ноября 2015
да,ужасно,все из рук валится,вот сейчас в больнице,видимся недолго,так жду домой
дамаАмстердама• 18 ноября 2015
Очень скучаю. Редко но бывает что уезжает на несколько дней. Сначала думала-отдохну...а аак его нет так
Мона Лиза
• 18 ноября 2015
Ответ дляLenehcka
ТЮ,я за ни скучаю уже к вечеру.
К вечеру тоже, но не так остро
Пенять на зеркало• 18 ноября 2015
скучаю...начинаю уже после того как по работам расходимся.. а если уезжаю вообще(((((((((((( капец.
Усатая полосатая• 18 ноября 2015
Я своего по 2-3 месяца не вижу. По началу скучала аж выла. Уже привыкла, скучаю но без потери сознания )))
Матрёна• 18 ноября 2015
Угу, на стенку готова лезть( . Хотя скучать не приходится, самас2мя детьми маленькими.
Самое грустное - завтраки и ужины без него
Ну и вообще, он у нас центр домашнего притяжения))) все на него лезут, и дети, и кот, и я)
Берюковна• 19 ноября 2015
я с работы дождаться не могу, так хочется прийти вечером( я в 6-7 прихожу, а он в 11-12) а он уже дома( ээх