Щас ухожу• 18 ноября 2015
Девочки,посоветуйте крем для сухой кожи и для век.Возраст 30 плюс.
Болтушка Му• 18 ноября 2015
Сейчас пользуюсь японским кремом,мне нравится.Как-то попробовала японский шампунь,очень классный,нашла его в интернете,а там еще и крема были,девушка подсказала какой для сухой кожи лучше.Название не подскажу,для меня ’не читаемое’))) 350гр.
к.Буланова• 18 ноября 2015
Вы знаете,подруга посоветовала обычный в пенке пантенол-супер увлажняет лицо,попробуйте)я довольна)
Питательные-Деликатный крем, Флюроксиджен,Шелк из Кристины, Плацентарная сыворотка(это крем Демакс). В зимний период-питательные днем, увлжняющие вечером. Увлажняющие-Муза Кристина, Крем-филлер на основе гиалуроновой кислоты Демакс. Есть пробные версии,по цене гораздо выгодней, обращайтесь))