КинДза• 18 ноября 2015

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

купила сегодня конфеты "Ананасные"
такая же история была две недели назад с грильяжом в шоколаде.
перед употреблением смотрите конфеты,там вас может ждать белок)))
Капуста Маша• 18 ноября 2015
как раз думала за конфеткой на кухню сгонять... ничего, худее буду
ПИПИКНУТАЯ• 18 ноября 2015
А на фиг нам ваше счастье?А?Жуйте сами,на кой ляд сюда нести этот хлам?
Нежная Лапка• 18 ноября 2015
Это червячек моли, которая крупу кушает.
Тауъ• 18 ноября 2015
сижу жую..спасибо
Безникая• 18 ноября 2015
Никогда такие не покупаю, даже на запах не переношу. Ну, что Вам сказать с чеком идите в магазин. Это случайно не АТБ?
автор КинДза • 18 ноября 2015
Ответ дляБезникая
нет,Чудомаркет
Deila• 18 ноября 2015
Ответ дляБезникая

и я! ананасные..аж буеее.. от одного слова)))
Jullimeduza• 18 ноября 2015
Ответ дляБезникая
я эти ананасные и при СССР не сильно любила)) да в АТБ еще и разбирается неплохо. может киоск какой-то?
Jullimeduza• 18 ноября 2015
Ответ дляКинДза
нет,Чудомаркет
отэта начудили)) у нас тоже встречаются. Дочку угостила как-то добрая бабушка-соседка по даче, мама моя слопала не глядя) а Ксенька открыла конфетку посмотреть и все))) червячок там))))