Изподтишка• 18 ноября 2015

бедные люди, до чего дошли, мне стыдно делать покупки...

Стыдно покупать продукты в магазине, покупаю товары средней стоимости и высшей. Люди так смотрят в корзинку(((( Мне их и жаль и неудобно становится перед ними...
На кассе просто стыдно выкладывать все из тележки...Кто-то еще есть такие как я?
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
никогда не смотрю в чужие тележки

Грабля• 19 ноября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
в моём доме открыли супермаркет, все покупатели - соседи. Понимаю автора, мне тоже неловко, когда много покупаю и не первой необходимости: вино, конфеты, фрукты...

{СоJIнТсЕ}• 19 ноября 2015
Ответ дляпышка_мышка
Покупайте хлеб и воду и спите спокойно...хотя ,вон у детей в Африке иногда и воды чистой нет,пьют из-лужи, давайте и вы из жалости и солидарности. А если серьезно,мир не крутится вокруг вас, и до вашей корзинки никому дела нет. Если вы заработали себе на хлеб с маслом, почему вам должно быть стыдно и неудобно перед другими?? Вы что чужое отобрали?? Мой отец пенсионер и работает на двух работах, слава Богу не нуждается даже в нашей помощи,еще и сам поможет,так что ему теперь и мяса с фруктами не купить,потому что другие пенсионеры этого позволить не могут? Фееричный бред.....

хорошо, что вы такая нечувствительная. но люди разные. и не нужно называть чувства других ’фееричным бредом’, если вы такого не испытываете.
Пэрисхилтонша• 19 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi

То Ви вже викручуєтеся. Ви ж написали, що люди з черги почали Вам щось говорити коли Ваш друг підвіз третій візок і Ви в цей час вже розраховувалися на касі. А в Вас було ще два візки. Значить він підвіз не одразу раз Вам вже встигли порахувати і сформувалася нова черга. Чи Вас почали з черг на інших касах обговорювати?

Вы пытаетесь вдаваться в детали не зная ситуации, проясню, я стояла в очереди, но ещё только выкладывала товар на ленту, до расчёта время ещё не дошло, передо мной ещё рассчитывалась девушка. Да и зачем мне как вы выразились выкручиваться? Перед вами? Рассмешили.
Бюст Березуцкого• 19 ноября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

это автоматически получается. не судите строго. я хоть и не покупаю деликатесы...НО..тоже бывает испытываю чувство настоящей вины. дада...именно так. если впереди на кассовой ленте у бабульки пакет с сухарями, морковкой и суповым набором.
А к чему это чувство? Как оно поможет бабульке? Ей станет легче, если и вы будете на сухарях?
Уси-пуськи• 19 ноября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ашан, Киев, первый раз такое было. Реально как то острее люди стали на всё реагировать....

так может людям надоела за вами в очереди стоять, знаете мне тоже не улыбается когда передо мной по пол часа каждого отпускают
Слава Українi• 19 ноября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Я не знаю причини то лише Вам відомо. Але ось Ваша цитата:
Так вот мы когда на кассе рассчитывались,друг как раз третью тележку подвёз

В Вас проблеми з памяттю або чесністю.
Бюст Березуцкого• 19 ноября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Чем ваше чувство поможет людям??У бабульки мясо на столе не появится, оттого что вы ей просто посочувствуете, зато приятно, я хорошая,добрая, а другие нет. Приятно наверное.
{СоJIнТсЕ}• 19 ноября 2015
Ответ дляпышка_мышка

да никак не поможет. кто говорит о помощи? мы говорим о том, что чувствует человек с вот таким характером не более того. мы не роботы - себе не прикажешь - так ану не чувствуй это!....мы не роботы

Алгонавт• 19 ноября 2015
а мне вот неудобно было, когда на Деливери забирала 120 бут шампанского)))) и что? Автор, перестаньте, у Вас мания величия. Большинству просто на..ть на то как Вы живете и что едите..Я могу мельком глянуть - а вдруг там чтото такое, что мне надо, а я и забыла)
{СоJIнТсЕ}• 19 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт

автору не ловко, а вы называете это манией величия? хм...если бы все депутаты были с такой....манией величия....м-дя...
Пэрисхилтонша• 19 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi

В Вас проблеми з памяттю або чесністю.
Фу как грубо. Я не считала нужным вдаваться в детали вот и всё, но коль вам так интересно ковыряться в чужом... Да, и хамить абсолютно незнакомому человеку это абсолютный моветон. Побольше вам такта и вежливости, их вам явно не хватает. Удачи
Выкупаная• 19 ноября 2015
Может они сочувственно смотрят на то, что вы накупили всякой синтетической дряной еды.
Алгонавт• 19 ноября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

да, а как это называть?
все смотрят, что я покупаю... Да кому это нужно?
На самом деле, большинству все равно, повторюсь.мне тоже должно быть неловко , что я езжу на машине с салона, а ктото на трамвае? знаете, как на светофоре с троллейбусов мне в окно смотрят????????? оооооо.. а учитывая, что я блондинка - то ваще!
правда, губы без филлеров, пичаль
Гуру троллинга• 19 ноября 2015
если и останавливаю взгляд на чужом товаре, то думаю нужно ли мне или не забыла я что то купить.
Бюст Березуцкого• 19 ноября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

А ну тогда это сотрясание воздуха.
{СоJIнТсЕ}• 19 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт
да, а как это называть?
правда, губы без филлеров, пичаль

ну...все разные. один с завистью смотрит на силиконовые губы....а другой на мороженое...
{СоJIнТсЕ}• 19 ноября 2015
Ответ дляпышка_мышка
А ну тогда это сотрясание воздуха.

тогда все человеческие чувства - сотрясение воздуха
Алгонавт• 19 ноября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

зависть это такое.... пустое чувство.. как и ’неловкость’.
Ничего не мотивирует, ничего не создает. Автор покичиться сюда пришла? Смысл?

Бюст Березуцкого• 19 ноября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

если это не поможет конкретному человеку жить лучше,то да,увы. Зато какой бальзам на душу всем сочувствующим,я хорошая и чувствительная,а остальные чурбаны. А у бабульки как лежали сухари,так и лежат.
КонхфЭдкаТузик• 19 ноября 2015
Ой, автор, ну вот у нас в городе есть один супермаркет, где цены почти на все товары намного выше чем в других, там на парковке машин меньше десятка, внутри хоть на роликах катайся, никого не встретишь
Вот ходите в такой магаз и не увидите завистливых взглядов, если они Вас так тревожат, кассы пустые
Уси Пуси• 19 ноября 2015
блин как скучно я живу(( езжу в метро или ашан, полную тележку продуктов и остальной фигни и никто не заглядівает((, аффтор что я делаю не так? может просто занята собой и своими покупками а не рассматриваю людей?
Мини-бикини• 19 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка

правильно говорите, в моем городе атб даже нет, но есть очень похожая сеть ’вопак’и я туда не хожу, в сильпо хожу и метро, но метро мне неудобно по месту расположения, учитывая, что времени всегда не так много.
А вот норм супера нет((

у вас в областном центре атб нет??как так?что это за город то такой
{СоJIнТсЕ}• 19 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт

’а судьи кто?’ как говорится.
Слава Українi• 19 ноября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

І в чому ж моє хамство? І звернула увагу, що Ви плутаєтеся з тому, що пишете. В деталях якраз і виявляється причина проблеми. Але судячи з того як Ви пишете проблема лише в Вас, а не в оточуючих людях.
Нікому нема діла до того, що Ви купуєте і скільки товару в Ваших візках, аж поки це напряму не торкнеться конкретних людей.
Я більше не буду Вам відповідати бо не вірю в те, що Ви пишете.
Уси Пуси• 19 ноября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в тележки людям не заглядываю, а на кассе сложно не обращать внимания на покупки соседа, так вот, да! я всегда смотрю, но я оцениваю не стоимость покупок, а правильность питания и фигуры впередистоящих, можно и сосисок-майонезов-чипсов набрать на 3000, мне тоже завидовать
блин когда люди успевают заглядывать в чужие тележки?, тут пока выложи потом одновременно пытаешся складывать и на табло смотреть чтоб лишнего чего не выбили, когда смотреть на других?
Кисельная барышня• 19 ноября 2015
Так, может, они заглядывают, потому что у Вас пол тележки спиртных напитков, при этом думают ’о, Боже, еще и женщина...’, а может, Вы откровенно жирная, люди думают ’куда ей еще жрать???’
Обычно люди в магазине заняты своими покупками. Так что не обольщайтесь, автор
Большой вопрос, почему Вы всех разглядываете в магазине, что замечаете, куда они смотрят? Я бы, наверное, мимо подруги прошла, не заметив.
{СоJIнТсЕ}• 19 ноября 2015
Ответ дляпышка_мышка

да при чем тут остальные.... увы...у автора другой подтекст. какой бальзам???? мне ПЛОХО от своего чувства. и от того что вы скажете мне что мое чувство это ’пустое’, вы не прольете на меня бальзам. и даже если скажете ’молодец какая’ - в чем молодец??? ей не нужно ваше одобрение или презрение. она ПРОСТО ПОДЕЛИЛАСЬ.
Вот Она Я• 19 ноября 2015
Ответ длямААААсквичка

Где покупали икру Питер пен? Не могу найти по старым заказам( нет ни у кого(

На рыбной базе, в Киеве, на Богатырской
Мини-бикини• 19 ноября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

а какой именно ашан? я на лыбедскую хожу,мне кажется там все с большими тележками,а кто не с большими-там же отдельная касса для маленьких покупок.
я смотрю наобъем в тележке-только перед кассой,чтобоценить сколько стоять,так как ребенок не любит стоятьв очереди))