Изподтишка• 18 ноября 2015

бедные люди, до чего дошли, мне стыдно делать покупки...

Стыдно покупать продукты в магазине, покупаю товары средней стоимости и высшей. Люди так смотрят в корзинку(((( Мне их и жаль и неудобно становится перед ними...
На кассе просто стыдно выкладывать все из тележки...Кто-то еще есть такие как я?
графиняВишенка• 18 ноября 2015
делайте покупки в специализированных магазинах, так сказать ’премиум класса’, будете сами заглядывать в чужие тележки с завистью))

автор Изподтишка • 18 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Это ваш муж получает 50 000 и вам не хватает

нет, мой не получает, мой зарабатывает...но как бы, немного другие деньги...
Lydia• 18 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка

вот вот...а я часто захожу за одним...а покупаю, кучу нарезок, сыров, морепродуктов...всяких ненужностей, конфет хороших...и все((( сразу бесиво(( просто злые взгляды((
а если с ребенком...то он тоже нагребает всего((
боюсь, чтоб эта злоба на ребенке не отразилась...

вы бы поменьше ненужностей гребли...и ребенка не приучайте. Проблемы же со здоровьем могут возникнуть, зачем вы своими руками это делаете?
Петриківна• 18 ноября 2015
Та ну, что там разглядывать в ваших сырах и нарезках. Сегодня в новусе два мужика прикатили на кассу две телеги. В одной всяко-разно доверху и все не дешевое, а вторая полная тележка водки абсолюта. Полная телега водки! Я уже рассчиталась и сложилась когда они подошли, но услышала бодренький вопрос: а у вас презервативы есть?
Ото дядьки оттянутся по-полной :)
Швабристка• 18 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка
вот и даже сейчас девчонки начали злиться...но я не придумываю это((

ну Вы не в областном центре наверное даже живете, да?
Апочемучка• 18 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка
да это все в Вашей голове! кому нужны Ваши корзины и тележки, покупайте на здоровье что хотите!
автор Изподтишка • 18 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Не удобно в гамаке и раком. Может вы там на две недели затарились...

ну конечно я не на один день покупаю...
ЛюбимаЯНЬ• 18 ноября 2015
я таких не встречала
у нас такие тележки тянут, что я со своим молоком и бананами выгляжу более, чем скромно
автор Изподтишка • 18 ноября 2015
Ответ дляШвабристка

в областном, но не в столице.

Чеширская кошечка• 18 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

можно я первая очередь займу на раздачу деликатесов?

В очередь сукины дети, в очередь!!!
Простите, но из песни слов....
Хотя мало ли, может Автор, захочет проявить аттракцион невиданной щедрости, по принципу, встречайте, единственная в мире альтруистка, отдающаяся просто за еду!
автор Изподтишка • 18 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
Ото дядьки оттянутся по-полной :)

мальчишник))
Швабристка• 18 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка

в областном, но не в столице.

а я даже не в пгт.
в пгт езжу за продуктками.
потому понимаю вас.
хотя я не думала о таком, и когда мне подобную мысль вслух озвучили, была удивлена....
Федорино Горе• 18 ноября 2015
троли проснулись! поперли темы про обнищание страны
мААААсквичка• 18 ноября 2015
Ответ длякотопёс

Нашла в местном магазине случайно,
так тоже не могу найти.((( а жаль

Согласна, жаль( Я на Рыбке уже, наверно, надоела операторам)
Аноним НаВсеГда• 18 ноября 2015
Если вечером после работы захожу в супермаркет, люблю смотреть что кто берет и додумывать кто куда идет. Это как игра.
Две женщины с бутылкой вермута шоколадкой и апельсинкой- мини девичник. Мужики с пивом водкой и сосисками- мальчишник. Мужик с шампанским тортом и презервативами- ну тут понятно.
Мужик с йогуртами молоком и пивом- папу попросили сходить за молоком.
Ну и тому подобное.
Пупуговка• 18 ноября 2015
я вас, автор, понимаю - на нас тоже смотрят иногда ошарашено, когда в магазине закупаемся - мы покупаем сразу на неделю, получается до 2000 тыс. примерно за раз + периодически крупные закупки мяса, круп. Я всегда поворачиваюсь лицом к очереди, так как пакеты пакую на пару с мужем (он сбоку, я в конце ленты). Я не из Киева, и по 10-15 тыс и выше у нас зарабатывают далеко не многие. Сперва меня саму эти суммы коробили, когда их оглашал кассир, потом ’привыкла’. Перестала смотреть в сторону стоящих напротив, смотрю на кассира и продукты, потому что взгляды отдельных стоящих понимаю (мы тоже не всегда могли себе такое позволить ранее), но анализировать их и тем более чувствовать себя неприятно попросту не хочу, зачем?
автор Изподтишка • 18 ноября 2015
Ответ дляLydia

он берет большие киндеры, в основном, но шоко не ест))) только игрушки в интересе))
Домашка• 18 ноября 2015
Автор, не ходите в АТБ, ходите в ГудВайн, Делайт, на худой конец в Ле Сильпо.
мААААсквичка• 18 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
Ото дядьки оттянутся по-полной :)

Не, ну на тележку водки пополам с презиками я бы пялилась))) честно)))

котопёс• 18 ноября 2015
Ответ длямААААсквичка

О, мы тоже там покупали икру. Может у НГ привезут. Как никак икру на НГ берут хорошо.
Lydia• 18 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка

вы написали и о себе и о ребенке. Про ненужности. По этому и написала, что не стоит.
Любящая болтать• 18 ноября 2015
Ну и бредятина. Да всем пофиг на вас и вашу корзину.
автор Изподтишка • 18 ноября 2015
Ответ дляПупуговка

Правильную тактику выбрали...у меня пока не выходит. И да, у нас тоже город не с суперзаработками...но с другой стороны, все, что мы с мужем имеем-мы сами и заработали...но людям не понять...
Я шалунья• 18 ноября 2015
Автор, вы следите за своей нарезкой на кассе, а не за людьми, кто куда смотрит. А то голодная тетка сожрет вашу нарезку, пока будете смотреть по сторонам. Или плюнет в колбасу
Чебуравлик• 18 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка
бывало и мне было стыдно, а сейчас я такая же как все, крупа и молоко. Нас Порошенко уровнял, живем теперь как при красной армии!
автор Изподтишка • 18 ноября 2015
Ответ дляLydia

вы правильно говорите, я придерживаюсь вашего мнения...’фильтрую’ питание)
куркулиха• 18 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
У нас нет таких. Сильпо максимум. Я просто хожу часов в 11 утра, вернее еду, магазин пустой, я быстро нагребаю тележку, расплачиваюсь и бегом пакую по пакетам , чаще даже перед машиной, потом в багажник забрасываю.
При чем девочки вот чек 2800-3000, но там рыбка сибас и красная, мясо говядина, индюк, печень телячья, банка икры, молока много, мелкой надо йогурты делать, творожки, хлеба местного , яйца, пачка масла слив президент, творожки детские, фрукты, овощи, сыра кусочек пармезана и с плесенью кусочек не большой. Тоесть сильно я не гребла и не по несколько кг, просто то что привыкли и то что ели раньше, но за это теперь тыдно, хотя после советчицы стыдно кг мандарин покупать
автор Изподтишка • 18 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья

не исключено...
и смешно и грустно
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

А она была права, реально этот виноград из маркета - говно, как пластмассовый

У каждого свое понятие говна
автор Изподтишка • 19 ноября 2015
Ответ длякуркулиха

вы меня понимаете, я тоже уже научилась паковать возле машины, ребенка в автокресло-сама фасую
вот я об этом и пытаюсь сказать, то, что я еще вчера покупала со спокойной душой, сегодня- стыдно..