ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2015
А каким спортом вы занимаетесь для красивой фигурки
Прошу прощения, если что то не добавила.
просто пошла на шейпинг-а мышцы не болят..Хотя вкалываю там..Не пойму, правильно ли это.
Результат:
вже голосів:
24 (38.1%)
Не занимаюсь спортом
23 (36.51%)
Тренажер.зал
6 (9.52%)
Пилатес
4 (6.35%)
Степаэробика
3 (4.76%)
Шейпинг
3 (4.76%)
Бассейн
Анонимус Я• 19 ноября 2015
Я к Куркуриной в тренажёрку хожу на индивидуалку - результат - более чем))
ЗавЛабСнаб
• 19 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
вы так пишете-вроде бы все в курсе о ком вы..все ж с разных городов
Fancy Love• 19 ноября 2015
Автор, мышцы болят от хороших нагрузок, когда происходят микротравмы, ткани закисляются. Видимо, для вас на шейпинге нагрузки недостаточно.
Fancy Love• 19 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
мне б вес сбросить.думаю в тренажерке -не сбросишь..
Непосредственно только занимаясь в тренажерке может и не сбросите. Но если подключите правильное питание - легко. Питание - это основной залог успеха.
ЗавЛабСнаб
• 19 ноября 2015
Ответ дляFancy Love
ага.странно, тренера все хвалят..мне тоже нравится..Я новичек, но мышцы практич. не болят
Хвець-тець• 19 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
эх..как ьы я хотела ходить к ней. почем индивидуалка у нее?
Fancy Love• 19 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
Думаю, нагрузка будет у вас постепенно увеличиваться. Вы наоборот должны радоваться, что нет сильно крепатуры. Не все новички могут выдержать как физически, так и морально хорошую крепатуру.
Анонимус Я• 19 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець
150 грн. 100 - ей, 50 - зал. Или абонемент за 400 грн купите в зал.
Чебурастик• 19 ноября 2015
У меня от природы красивая фигурка. Веду здоровый образ жизни, этого достаточно,, спорт не люблю.
Удачная• 19 ноября 2015
Степ, фит микс. Мокрая выползаю из зала, мышцы оч болят, но я много лет не занималась. а кто ходит на аквааэробику? Поделитесь ощущениями?
ДлинноНожка• 19 ноября 2015
идите в тренажерный... с тренером, подруга ходит, год занятий - мышцы болят после каждой, иногда пропускает следующую трешку:) если не болят - ленивая задница:)
я ходила 2 месяца с тренером, после некоторых просто ходить по 2 дня не могла. Сейчас чередую тренажерный самостоятельно и степы. но сама все равно фелоню.... это не то:)
ДлинноНожка• 19 ноября 2015
если новичок, может технически не верно делаете - поэтому и не болят:) там же куча нюансов. Согнула локоть - работает не попа, а корпус... только тренера нужно хорошего, чтоб прям следил за техникой
Каменная Фрося• 19 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
повезло вам... ну почему она не в Киеве живет?(((
Каменная Фрося• 19 ноября 2015
Ответ дляУдачная
я ходила к Синициной в ЦСКА. после первого занятия не могла дня нормально ходить, к ступенькам с ужасом подходила)))
Приму в дар• 19 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
я знаю кто это , занимаюсь по её видео, в моём городке нет тренажёрок и результат тоже нравится. Куркурина вообще то чемпионка мира.
Сытая Кошка• 19 ноября 2015
Хожу на разные виды занятий: и тренажерный зал, и групповые кардио-функциональные, и спокойный пилатекс и ’боди баланс’. Одно учит чувствовать тело, равновесие; другое- жиросжигающие и многосуставные; тренажерный зал строит выносливость и мышечный корсет. Выбрать что-то одно я не могу, сочетаю разные занятия.
МисисПропер• 19 ноября 2015
Пол денс.Отличный,но тяжелый спорт.Фигуру за 3-4 мес.не узнаете,если не здадите заднюю.