Мечты сбываются• 19 ноября 2015

Как жить-то будем?

Вот читаю и осознаю, в стране все больше )|(опа, я одна с ребенком в чужом городе... нет, я не потяну и аренду и сад и кушать что-то надо...ищу себе деревеньку,где смогу какие-то развалинки, типа флигеля с участком получить, ну в общем,буду всеми правдами и не правдами стараться найти своё жильё,желательно с землёй. На земле всегда легче было,земля поможет прокормиться. Но опять таки, влазить в долги на ремонт и "подъем" хозяйства, может не успею отдать. Вот думаю пока как пару десятков портретов американских президентов заиметь на это дело.
А вы уже придумали как будете детей спасать?
Я помню 90-е, мы никогда не были зажиточными, но в свете нынешних событий,в своих возможностях я очень не уверенна
Блондинка в Шоколаде• 19 ноября 2015
У меня хрень тоже, малютке моей 9 мес., папаня в загуле, сьемная квартира, я в декрете, бежать от него хочется и даже не куда. В селе живет бабушка, у нее инсульт, за ней смотрит отец алкоголик, туда ребенка не повезу. Голова пухнет, думаю как с этой жопы выбраться благо хоть родители мужа помогают.
Ждушечка• 19 ноября 2015
я заранее в село переехала,как-то да построимся со временем.
LimaLia• 19 ноября 2015
У мужа инвалидность, работать не может. Пенсия даже коту на молоко не хватит. Да огород спасает - на тарелку борща овощи всегда свои. Сын на следующий год в школу идет - вот куда денег кучу надо. Крутиться надо ради детей, а государство наше, т.е. правители на простой народ извините какать хотели.
orel9• 19 ноября 2015
ох как завернули-детей спасать.
работать будем,больше и усердно.других вариантов нет,ну во всяком случае в моей семье.
автор Мечты сбываются • 19 ноября 2015
Ну а разве не спасать? Я в детстве никогда ничего не просила, в магазин заходила и молчала, потому что знала что денег нет, если бы не бабушки-дедушки мы бы просто не выжили, папе зарплату вообще не платили, маме колонками выдавали, до сих пор весь чердак ими завален
автор Мечты сбываются • 19 ноября 2015
Своему ребёнку я не хочу отказывать в элементарных вещах!
Но понимаю что я одна и помогать мне некому будет
Поддакиваю иногДА• 19 ноября 2015
Сегодня что полнолуние? Прям какое-то нашествие нытиков... Есть свободное время на форумах тусоваться, значит найдутся силы и для работы. ’как будете детей спасать’
У кого такое было• 19 ноября 2015
У наших детей есть мамы и папы
Как живут детки в детских домах ?Кем они стают и где учатся потом?
Их судьба какая?
автор Мечты сбываются • 19 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Эффект лавины) Вообще хорошим тут редко делятся, все ж за советом приходят
Поддакиваю иногДА• 19 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются

И то правда) Вы главное в себя верьте и всё получится)
Уходя дверю не хлопать• 19 ноября 2015
как вы будете жить - ваше личное дело.

А почему вы раньше не пытались ’как пару десятков портретов американских президентов заиметь’. И как вы их заимеете, интересно? Банк пойдёте грабить?
Белый Лосик• 19 ноября 2015
Вроде и не полнолуние, а прямо обострение сегодня. Вы меньше в интернете сидите, если ваши дети в таком бедственном положении.Написанием таких тем много не заработаете
автор Мечты сбываются • 19 ноября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
как вы будете жить - ваше личное дело.

У меня,как у Чуковского, те что я до этого за имела, мы давно уже съли, золото в ломбарде осталось, техники тоже никакой
ЯяяКакаджамбо• 19 ноября 2015
Я уверена, что все будет хорошо. У меня есть муж. Сама с руками и ногами. 2е деток скоро будет. Я не боюсь. Выживем. Всем на зло
Скокмоно - стокнуно• 19 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются
колонка газовая,куплю
автор Мечты сбываются • 19 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
колонка газовая,куплю

О,спасибо,это действительно идея, а через годика три глядишь и утихнет кризис) бюджетненько и долгосрочно
Играю у края• 19 ноября 2015
А хозяйство легко?Мы в дом купили корм , для курей, чтоб свое мясо было чистое для детей,тк фермерское мясо уже космос стоит.
Вот сейчас думаем брать цыплят или мать их так?