ГЛЮкоза• 12 мая 2013
кто подскажет идею для бизнеса
может кому не жалко
я с киева
кто с другого города конкуренции не составлю
идею для бизнеса своего с минимальными капиталовложениями ну макс 20 000 грн
хочется самой что то зарабатывать
я с киева
хочется самой что то зарабатывать
Пьяная вишня• 12 мая 2013
есть сайты только с оптовой продажей товара-выкупаете и продаете,сама все никак не созрею для этого(планирую закупать сумки-кошельки-они всегда нужны)и сезонную одежду,сейчас вот пляжные туники нарасхват
Пьяная вишня• 12 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
откройте продуктовый магазин
если с бухгалтерией дружите,а еще заодно с налоговой,санстанцией и пожарниками...
ГЛЮкоза
• 12 мая 2013
Ответ дляИграюся
давайте совместный магазинчик в Киеве откроем..
в ы с какого района ?
ГЛЮкоза
• 12 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
у меня идея есть, а денег нет
подскажите что делать?
подскажу - подсказать свою идею ))
Пьяная вишня• 12 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
у меня идея есть, а денег нет
подскажите что делать?
Скооперироваться с автором!
Мария Валерьевна• 12 мая 2013
А у меня тоже-готова вложить-только куда?Вот и трачу потихоньку-то что до родов отложила...магазин-надо заниматься.Как и всем впрочем.У малыша не хочу отнимать время-мы на грудном вскармливании.В интернете-хайпы одни-большой риск...в банк-непонятно что там с евицей в ячейке забрали-конфисковали...
Играюся• 12 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
в ы с какого района ?
район разве играет роль...я по Киеву перемещаюсь свободно и район особо роли не играет..главное чтоб смысл в торговле был, а не только работать на аренду
Обращеница• 11 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
детский развивающий центр - это моя мечта.....
но денег нет
это провал изначально