ГЛЮкоза• 12 мая 2013

кто подскажет идею для бизнеса

может кому не жалко
я с киева
кто с другого города конкуренции не составлю
идею для бизнеса своего с минимальными капиталовложениями ну макс 20 000 грн
хочется самой что то зарабатывать
Пьяная вишня• 12 мая 2013
есть сайты только с оптовой продажей товара-выкупаете и продаете,сама все никак не созрею для этого(планирую закупать сумки-кошельки-они всегда нужны)и сезонную одежду,сейчас вот пляжные туники нарасхват
ПуФФынка_мисс• 12 мая 2013
откройте продуктовый магазин
ЛисАпедная• 12 мая 2013
Подслушаю,я вообще не составлю конкуренции.
Пьяная вишня• 12 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
откройте продуктовый магазин
если с бухгалтерией дружите,а еще заодно с налоговой,санстанцией и пожарниками...
vlesca• 12 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
откройте продуктовый магазин
за 20 тыщ?

разве киоск во дворах и то не хватит средств
Играюся• 12 мая 2013
давайте совместный магазинчик в Киеве откроем..
я Кукарача• 12 мая 2013
у меня идея есть, а денег нет подскажите что делать?
автор ГЛЮкоза • 12 мая 2013
Ответ дляИграюся
в ы с какого района ?
автор ГЛЮкоза • 12 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
подскажу - подсказать свою идею ))
Пьяная вишня• 12 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
Скооперироваться с автором!
Мария Валерьевна• 12 мая 2013
А у меня тоже-готова вложить-только куда?Вот и трачу потихоньку-то что до родов отложила...магазин-надо заниматься.Как и всем впрочем.У малыша не хочу отнимать время-мы на грудном вскармливании.В интернете-хайпы одни-большой риск...в банк-непонятно что там с евицей в ячейке забрали-конфисковали...
Мария Валерьевна• 12 мая 2013
певицей
mena• 12 мая 2013
возьмите в прокат детские атракционы и гастролируйте. батут и сладкая вата - обязательны ;)
откроете - скажите где, приедем попрыгать!
ravgni• 12 мая 2013
Напишите в ЛС, напишу Вам бизнес по франшизу, если Вы человек с юмором и умеете развернуться идею поднимите и будете зарабаывать.
PS Франшиза не мои.
Играюся• 12 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
в ы с какого района ?
район разве играет роль...я по Киеву перемещаюсь свободно и район особо роли не играет..главное чтоб смысл в торговле был, а не только работать на аренду
Ганцю в кєдах• 13 мая 2013
детский развивающий центр - это моя мечта.....
но денег нет
mikolina• 18 мая 2013
напишите почту вашу пришлю информцию
Аnna2103• 31 мая 2013
Автор, давайте вместе что-то откроем
Обращеница• 11 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
но денег нет
это провал изначально