Мамзелькин• 19 ноября 2015

Мамочки девочек 8-10 лет, что дочки заказали Дедушке Морозу??? очень надо, хелп!

atevs077• 19 ноября 2015
Моя планшет, говорит если будет планшет значит дед мороз все таки есть, а если не будет значит деда мороза нет, а вот младшей еще не знаю

Борщец• 19 ноября 2015
Дочке 8 лет,заказала кукол Monster high кошек
Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Каждый день разное, выглядит это так: ))) Я решила купить то, что ей точно понравится, но она о таком не знает даже - поративная колонка, будет слушать музыку.
ИзЮмрудная• 19 ноября 2015
Моя тоже заказала куклу монстер хай
Стопудова• 19 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
поделитесь ссылочкой, что это такое)))
автор Мамзелькин • 19 ноября 2015
Ответ дляБорщец

моя мостряшек не любит, а что хочет - сама не знает! Говорит, что дед мороз принесет, значит то она и заслужила!
natalyze• 19 ноября 2015
все с совушками :))) ФСЕ!!!
поделки, разрисовки, пижамку с совами, набор чашка и тарелки

http://koposhilka.com.ua/posuda-left/seriya-detsko...

https://pic7.kidstaff.net/pictures_user/307/769666...
Здесь на минутку• 19 ноября 2015
Маленькую сумку и карту памяти
Стопудова• 19 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин

Возраст вообще для подарков сложный... Моей 9 будет в марте, подвисла над подарком тоже. Монстрами только стала играть, у нее оригинальных 3 штуки. Стояли почти год на полке, говорит если все 5-ки получу купите мне монстряжку. Мы пообещали, а что теперь с н.г. подарком делать ума не приложу...

автор Мамзелькин • 19 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка

ой, самый противнючий возраст))) ’че хочу - не знаю, но с подарком угодите!’
Бензопирен• 19 ноября 2015
моей уже 10, закажу конюшню Шляйх, любит лошадей:)
Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка
поделитесь ссылочкой, что это такое)))

висит интернет таааак, не могу ничего открыть кроме советчицы и укр.нета. Это небольшая колонка, куда вставляется флешка с музыкой, можно и наушники. Возможности колонки бьют по цене. Еще сама не выбирала. Забейте в гугле ’портативна колонка’.
Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Ответ дляВумна вутка

Мебель для монстряшек
пессимизму нет• 19 ноября 2015
у нашей всё время разные желания, письмо преписывала раз 5 уже за неделю,эверяшку хочет, набор опытов по химии хочет, монстр хай, фёрби, каких-то поняшек, короче..... сама не знает чего хочет, т. к всё есть. но эверяшку я уже купила...
kreschyk• 19 ноября 2015
Хоче пони и еще купила набор жвачек LOve is в подарочной упаковке - давно как-то просила
Пургену мне• 19 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

я своим такое подарила на ДР на 9 лет, купила на рынке за 150 грн, счастью нет границ!
Бабушка-байкерша• 19 ноября 2015
Моя уже 2 письма писала. Сначала заказала одну Монстряшку. Потом передумала и заказала другую. Боюсь, что до НГ будет метаться в желаниях. Куплю ту, которая мне нравится больше :)
Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Ответ дляПургену мне

За 150?! Я на рынок
Папобус• 19 ноября 2015
8 лет.Заказала Николаю куклу Май литл пони(девочка-пони)Деду морозу-Лего френдс))

КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября 2015
моя попросила ДМ наручные часы
Пургену мне• 19 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

За 150?! Я на рынок
ага, еще и такой прикольный, овальный, белый с розовым, куча доп. функций + диктофон
Стетоскопуло• 19 ноября 2015
Моя написала письмо деду морозу, просит куклу беби борн...
может еще перепишет, но смотрю, что врядли, уж очень увлеклась
Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Ответ дляПургену мне

Где его найти? Фото, название? ХЕЛП!
Cейла• 19 ноября 2015
Тоже монстряшки кошки
Пургену мне• 19 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

Где его найти? Фото, название? ХЕЛП!
он Китайский, без названия:)) Фото вечером, и то при условии что они его к бабушке не забрали с собой:))
Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Ответ дляПургену мне

Буду ооочень благодарна.
Пургену мне• 19 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

Буду ооочень благодарна.
как вам такая? http://kiev.prom.ua/p82055099-portativnaya-kolonka...
Irina_Yana• 19 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Я своей в прошлом году подарила, колонки стерео, Италия. радости на неделю, даже в школу носила)))
Пургену мне• 19 ноября 2015
похожа на такую, но не она http://kiev.prom.ua/p172762923-portativnaya-kolonk...
Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Ответ дляIrina_Yana

Прикол!!! А чего радости на неделю только?