Мамзелькин• 19 ноября 2015

Мамочки девочек 8-10 лет, что дочки заказали Дедушке Морозу??? очень надо, хелп!

Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
как вам такая? http://kiev.prom.ua/p82055099-portativnaya-kolonka...

Прикольная, но не практичная, знаю я где эти ножки будут после двух падений и день в портфеле

Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
похожа на такую, но не она http://kiev.prom.ua/p172762923-portativnaya-kolonk...

То что надо и не дорого. Спасибо. А то я только в магазинах техники искала, а там цены ого-го-го. Самому младшему я здесь на КС купила в виде миньона за 180 грн колонка+радио, не знаю сколько проработает правда. Малой тоже дорогую не хочу. Только старшему уже куплю понаваротистей))
Irina_Yana• 19 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

Прикол!!! А чего радости на неделю только?
Не знаю, сидит теперь этот мишка со всеми мягкими игрушками, а нам теперь нужны наушники беспроводные. А когда с мужем почитали письмо к Деду Морозу, просто обалдели, мы не успеваем за ее запросами.
Пургену мне• 19 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

аа, тогда о разных говорим-я наоборот выбирала большую, чтоб не потеряли
Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Ответ дляIrina_Yana

То ли еще будет
Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Ответ дляПургену мне

А мне поменьше, а то в рюкзак в школу не влезет, на улицу с подружками тоже нужно носить. У них как раз самый музон пошел)))
Пургену мне• 19 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

То ли еще будет
мы уже вторую купили, года 3 назад Дед Мороз приносил-месяц наверно проработала и разбили - покупали около 500 грн, поєтому когда снова захотели- знала чем закончится - вот и купили дешевую
Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Ответ дляПургену мне

Уххх Спасибо за ссылки, их там стоолько))
Irina_Yana• 19 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

То ли еще будет
Я в плане того, что я не слежу за развитием хай-енд технологий и проч. У дочки земные запросы, просто в новомодных гаджетах мы не очень разбираемся, легче было, когда монстрер хай любила, там у нас было все и куклы и пижамы и посуда. Совушки у нас тоже отдельная тема, много чего есть.

автор Мамзелькин • 19 ноября 2015
а моя хотела когда то компьютерные наушники, может стоит их взять? смотрю колонки многим деткам понравились)
Кишечная палочка• 19 ноября 2015
Ответ дляIrina_Yana

Совушки мне Ваши ооочень понравились. Но моя такого не оценит. Но на заметку взяла. Отлично на подарок!
Майданщица• 19 ноября 2015
А моя дочка (9 лет) в кукол и пони уже не играет, обычно дарим все, что связано с живописью. На НГ ждет от Деда Мороза калейдоскоп. Я в растерянности. Может, кто-то встречал не совсем детские?
Бензопирен• 19 ноября 2015
Ответ дляМайданщица

эээ... может, тогда трубу подзорную?:))
Irina_Yana• 19 ноября 2015
Вообще попросила кеды-хайтоп, вот я теперь мучаюсь с выбором, так как кеды для меня это не обувь
Майданщица• 19 ноября 2015
Ответ дляБензопирен

эээ... может, тогда трубу подзорную?:))

Нет, хочет именно калейдоскоп. Мне кажется, это игрушка для совсем маленьких
Ненька наша• 19 ноября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Моя тоже заказала куклу монстер хай
+++
Любовьь• 19 ноября 2015
коньки
Пургену мне• 19 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
фото
Удалено администрацией...
gingerina• 19 ноября 2015
у нас в письме ДМ-планшет для школы,легофрендс новая коолекция,книжка с наклейками-там где девочек надо одевать по 500 наклеек( у нас их просто уже коллекция)