Лама_мама• 19 ноября 2015

Египет

25.11 летим в египет. Кто-то летит еще в эти даты?
автор Лама_мама • 19 ноября 2015
Нет. В этом не были

Мейк-ап форева• 20 ноября 2015
Ответ дляЛама_мама

Если не затруднит, напишите, пож, завтра, как обстановка в аэропорту шарма. В этой теме

в общем, проверки в аэропорту Шарма проходит так - при входе проверяют до трусов, заставляют разбуваться, потом при посадке то же самое.багаж выставляют на летном поле и каждый должен подойди к своему чемодану и открыть,и офицер просматривает каждый, и только потом пускают в самолет.
автор Лама_мама • 20 ноября 2015
А если багаж упакован в пленку?
Долго это происходит? Не задерживают самолет?
Раздевают до трусов и лифчика? И детей?
Паники никакой нет?
Укуси меня• 20 ноября 2015
Ответ дляЛама_мама
А если багаж упакован в пленку?
Раздевают до трусов и лифчика? И детей?
Паники никакой нет?

я думаю это утрировано написано ’проверяют до трусов’, конечно там никого раздевать не будут (разве что в исключ.случаях, мало ли кто что везет и где, и то для этого отводят в сторону), просто строго проверяют