Алгонавт• 19 ноября 2015
Чем вы умываетесь? Посоветуйте средство, плиззз...
Посоветуйте пенку или гель для нормальной кожи, чтобы не сушил. Желательно аптечные или с хорошим составом (кто разбирается).
Алгонавт
• 19 ноября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
ну зайдите в аптеку и читайте составы
Зашла, присматривалась к Авен, пробников нет, консы офигевшие.
фрау Гитта• 19 ноября 2015
Пенка без химии белый мандарин. Состав идеальный и единтсвенное средство которое мне действительно не сушит кожу
Алгонавт
• 19 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
А где покупаете? Мне на мейкапе попался с очень странным запахом.
Раздражевская• 19 ноября 2015
Девушка..я вам настоятельно не рекомендую умываться..разве что только у вас стоит хороший фильтр на воду..или скважина..Водой из под крана умываться нельзя..Я заменила эту процедуру на очищение мицеллярной водой..утром и вечером...Состояние кожи улучшилось в разы ...Прошли высыпания и покраснения..
Молчунья• 19 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт
это он и есть ) запах специфический - резкие травы . У меня сейчас academie, супер . До этого пользовалась medik 8 с миндальной кислотой . Из бюджетных пробовала - сливки для умывания elfa- тоже не сушит )
Алгонавт
• 19 ноября 2015
Ответ дляРаздражевская
Мицеллярная вода как-бы смываемое средство, кроме походных условий. Из всех мицеллярок самая нормальная была Эксфолиак Фамм, но ее уже не выпускают.
Алгонавт
• 19 ноября 2015
Ответ дляМолчунья
Академи с лимоном был, не поняла, просто обычный. А medik8 как вам?
Скелет дыни• 19 ноября 2015
натуральное оливковое мыло, а еще белое нубиан подходит, раньше были разные умывачки и только мыло не сушит
.
Раздражевская• 19 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт
Вообще-то не слышала ,что мицеллярку нужно смывать..Если не брезгуете дешёвой косметикой..то советую Евелин бриллианты и золото..гиалуроновая кислота...Кожа после нее очень классная..
Молчунья• 19 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт
у меня зеленый. У меня тип кожи комбинированный, не сушит и лицо становится чище ! Medik 8- с миндальной кислотой, очищает на 5+, люблю больше чем Ак., но он сейчас оч подорожал - 150 мл - ок 650 грн ( поэтому и не взяла повторно .
С хорошим составом:
Состав:
вода деминерализованная, мягкие ПАВ, ароматизатор, экстракт шалфея, экстракт ромашки, экстракт липы, экстракт эхинацеи, масло миндаля, масло Ши, масло облепихи, эфирное масло мелиссы, эфирное масло апельсина, эфирное масло герани, био-золото, антисептик, стабилизатор.
Показания:
Специально подобранная композиция геля глубоко очищает поры от загрязнений и отмерших клеток. Растительные экстракты бережно ухаживают за нежной кожей лица, улучшают циркуляцию крови и обменные процессы эпидермиса. Благодаря био-золоту повышается способность поглощения активных растительных компонентов кожей. Био-золото обеспечивает длительное увлажнение и способствует регенерации клеток кожи, предохраняя ее от образования морщин. Эфирные масла мелиссы, апельсина и герани нормализуют секрецию и дренажные функции сальных желез. Натуральные растительные масла, глубоко проникая через эпидермис и дерму, улучшают обмен веществ и микроциркуляцию в подкожно-жировой клетчатке, способствуя смягчению кожи. Гель снимает раздражение, придает коже здоровый вид и делает процесс умывания комфортным и приятным.
Рекомендации по применению:
нанесите небольшое количество геля на кожу лица, слегка помассируйте и смойте теплой водой, избегая попадания в глаза.
200 мл 70 грн.
Тоник 100 мл 40 гривен
Если подпишитесь, то 20% накопительная скидка сразу дается. Договор стоит 20 гривен. А препаратов и косметики бюджетной там куча.
Состав:
Показания:
Рекомендации по применению:
200 мл 70 грн.
Тоник 100 мл 40 гривен
Состав геля для умывания у с био-золотом: вода деминерализованная, мягкие ПАВ, ароматизатор, экстракт шалфея, экстракт ромашки, экстракт липы, экстракт эхинацеи, масло миндаля, масло Ши, масло облепихи, эфирное масло мелиссы, эфирное масло апельсина, эфирное масло герани, био-золото