Я в дамках• 19 ноября 2015
Очень нужно,правда ,подскажите хорошего гинеколога эндокринолога.
Девочки,очень большой гормональный сбой,поликистоз,очень нужен хороший гинеколог эндокринолог,сколько уже хожу по врачам ,все не то,владеют общей информацией и все.Приписывают противозачаточные ,а мноиге просто говорят радуйтесь что у вас есть ребенок,это не лечится и это на всю жизнь.Готова ехать в любой город ради специалиста.Лишний вес,скидываю 10 кг и все возвращается обратно буквально через пол года,растут волосы на сосках и шее,еще очень много проблем со здоровьем.
Я в дамках
• 19 ноября 2015
Желательно Киев,Днепропетровск,харьков,кременчуг ,кировоград,но готова и в Одессу.
Я в дамках
• 19 ноября 2015
Ответ дляLaryk
Я могу посоветовать Одееса 9 гинекологическая больница могу дать телефон или спишитесь с ней по вайберу
А вы не знаете ,она может сделать консультацию онлайн,конечно платную,со всеми анализами?
А я на шпагате• 19 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках
Городской эндокринологический центр Киева
Адрес: 01034, г. Киев, ул. Рейтарская, 22
Отделение гинекологии.
Мартиросова Татьяна Александровна
Я в дамках
• 19 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
Отделение гинекологии.
Мартиросова Татьяна Александровна
Спасибо
Я в дамках
• 19 ноября 2015
Ответ дляІхт
зверніть увагу на метод хвильової терапії Колбуна:
або
прогляньте, можливо стане в нагоді.
або
прогляньте, можливо стане в нагоді.
спасибо