Анонимус Я• 19 ноября 2015
Спираль Джайдес и волосы
Девочки!Вопрос такой:я поставила спираль Джайдес в августе,где-то в сентябре начали выпадать волосы,вначале не сильно и я списывала на то,что недавно были роды,так как у меня со всеми детками после родов лезли волосы,пока восстанавливался гормональный фон.Но с каждым днем выпадение усиливалось,я постриглась,начала пользоваться репейным маслом,комплексом Биокон от выпадения,но результата ноль-я лысею прямо на глазах,могу просто провести по волосам и в руках будет добрый пучок волос.Подскажите,пожалуйста,кто с таким сталкивался:Влияет ли гормональная спираль на волосы?Может стоит прямо бегом к врачу и убрать ее?Заранее благодарна тем,кто сможет что-то посоветовать
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2015
Ниче. Конечно переживаешь, но это у всех так и еще осень . Витамины помагают.
Sunny_girl_Tanya• 19 ноября 2015
Прежде всего почитайте какие побочные эффекты могут быть от спирали. у каждого выпадают волосы, но это не значит что это норма, нужно обязательно проверятся!