Дружная семейка• 19 ноября 2015

У кого было, только честно?

Секс с мужчиной, только познакомились и через пару часов...
Вообще продолжение у кого-то было?
Результат:
вже голосів: 535
294 (54.95%) Нет, как можно
105 (19.63%) Было случайно, на одну ночь.
81 (15.14%) Было по пьяни
42 (7.85%) Было, сейчас мы вместе
13 (2.43%) Было от отчаяния
Веселуха Муха• 19 ноября 2015
Ну и забыла написать , мы 9 лет вместе

Интернет Бродилкин• 19 ноября 2015
Было на втором свидании. На первом просто погуляли по пляжу час. Болтали ни о чем. На втором просто переспали.
Ответила : от отчаяния
А а деле - интерес. Каково оно с молодым незнакомым мальчиком на пляже. Мне был 21 год. Он сказал, что ему 18 :))))
Интернет Бродилкин• 19 ноября 2015
Мы больше не виделись. Пора было уезжать, и я решила под конец отдыха расслабиться
А Я Самая Самая• 19 ноября 2015
какие варианты ограниченные...
было через пару часов знакомства...и так на протяжении года
Аннуитет• 19 ноября 2015
ого, сколько бл..й а мне одни правильные попадаются , месяц минимум надо встречаться, чтобы дала
Печенюшка• 19 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
Сумка с непогодой• 19 ноября 2015
А у меня никогда не было. Муж единственный мужчина в моей жизни. Мне 32.
лучевая терапия• 19 ноября 2015
Ответ дляАннуитет

может ты страшненький?
Кашпо• 19 ноября 2015
Ответ дляЦыпка
Был секс через час после знакомства с молодым человеком.

Сейчас этот молодой человек уже как 18 лет является моим мужем.
Ого-го!!! Ничего себе! Так бывает?

Цыпка• 19 ноября 2015
Ответ дляКашпо
Ого-го!!! Ничего себе! Так бывает?
Бывает,раз у меня так есть)))
Кашпо• 19 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия

может ты страшненький?
лучевая терапия• 19 ноября 2015
Ответ дляКашпо

ненуачё)
Фамильная фондюшница• 19 ноября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
ДваДваВосемь• 19 ноября 2015
Автор, у вас работа такая?
Роза завяла• 19 ноября 2015
моего варианта нет в опросе.
Творог для розжига• 19 ноября 2015
было и что? я думаю почти у каждой было)))) только не все сейчас признаются)))
Снегопадка• 20 ноября 2015
Якось всі ражушно описуюють секс на першому побаченні. В мене такого не було, достатньо того що поцілувалась колись на першому побаченні, то МЧ такі сплєтні розповсюдив, що зі мною багато хто навіть вітатись перестав. Я вважаю що це поодинокі випадки коли і секс, і поцілунки на першому побаченні, а потім все добре. Це скоріше виключення чим правило. Чоловіки - завойовники, вони не цянять те що їм легко дістається.