Барабан для взрослых• 19 ноября 2015

Поехали ли бы на НГ в Рим?

Собирались, все распланировали, а теперь я сижу и не могу заставить себя купить билеты. Просто боюсь. А время идет. Как успокоить себя?
автор Барабан для взрослых • 19 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну вам с Украины видней наверное

А чего Вы стебетесь? Были в Риме -15 когда-нибудь? В этом году непременно будут? Я посмотрела среднюю темературу за последние 5 лет.

пу_пугренчик• 19 ноября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Смотря, что вы там хотите увидеть. В это время там стартуют распродажи, куча шопоголиков из СНГ. А еще, там очень вкусный кекс с шоколадом и миндалем, который пекут раз в году, на Рождественские праздники.
поэтому автору и страшно, больше народа-больше взрывов!
СирОжино пирОжино• 19 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Да и в этом году, море холодное было в Италии
Ответ дляпу_пугренчик

Да, будут массовые скопления людей...
Ответ дляСирОжино пирОжино

Сегодня какая температура была?
СирОжино пирОжино• 19 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Сегодня какая температура была?
Вечером смогу написать точно...Рим-Сиена
Ответ дляСирОжино пирОжино

Так Вы не там?
designs777• 19 ноября 2015
В Риме +15 сегодня
СирОжино пирОжино• 19 ноября 2015
В Украине в гостях))) Родственики там,у них и узнаю

Короче я так поняла, что большинство ничего такого не слышало просто.
Ответ дляСирОжино пирОжино

Ну с таким раскладом я тоже у друзей спросить могу:) -15 это аномалия, в жизни там такого не было.
СирОжино пирОжино• 19 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

спросите
Ответ дляСирОжино пирОжино
спросите

Ну вот, что спрашивала, то и сказали, до +15 в январе, но дожди.
Вообще температура не сильно интересует. Даже если отказаться, то альтернативы не вижу, куда не ткни, то холодно, то стремно.
Не обижаюсь• 19 ноября 2015
я тоже в Италию зимой, тоже слышала,в Риме буду 2 дня, сами итальянцы это тоже слышали, но еду..
если что то и должно произойти оно произойдет.
Деловитая• 19 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
когда было холодным в этом году? в сезон? издеваетесь?
были весь август на тиренском море. вода была кипяток, а в июле говорили еще жарче было
Деловитая• 19 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

в прошлом году выпал снег на НГ почти по всех италии. сотрудник с бари ездил домой, 2 дня снег был по 20 см. но это исключение, а не правило.
сезон дождей где-то с середины ноября до конца января, но год на год не приходится. помню в середине января было + 22, а было, что 27 декабря стало -3

на НГ довольно неплохо в Риме, все декорации с Рождества еще остались. вкусняшки тоже.
кстати, в супермаркетах начинают избавлятся от рождественских вкусняшек. панеттоны иногда продают по 1 евро.