Ресничный червь• 19 ноября 2015
что меня ждет в личной жизни, расклад внутри?
7 мечи, 8 жезлы, паж мечи, рыцарь жезлы
Женщинас• 08 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Я очень надеюсь что будет следующий раз, и Вы хорошо подумаете над ответом)))
Мне сегодня звонил муж, я не взяла трубку...устала слышать про загс постоянно, желания общаться вообще нет...(((
и Вы туда же, а вдруг он хотел просто услышать Вас, смысл звонить ради загса, туда и сам может сходить.
А я успокоилась немного, значит не так хочет меня видеть, раз так редко мне выделяет внимания, хотел бы как я, не смог бы так долго пропадать.
ZaRaZa• 08 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Тут варианта два: или он не может понять Вас, или относится просто как к колеге.
Женщинас• 08 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
У Вас на работе будет корпоратив к новому году?
да, но это не совсем работа, увидимся и может пару минут поговорим
ZaRaZa• 08 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Зато будет хорошее настроение, шампанское)))....не только ж о работе надо говорить)))
Женщинас• 08 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
А сегодня как? Виделись?
может завтра, но я тут умудрились спросить и мне ответили, что не видят меня с ним и вообще у него другая судьба, для себя решила никого не спрашивать больше и так плохо. Посмотрю как завтра будем общаться и сама приглашают и поговорим, надоело так мучиться.
ZaRaZa• 08 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Ну то что сказали, еще не факт, что так есть и будет.
Удачи, Вам завтра и пусть все получится!!!
Женщинас• 08 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
спасибо, буду надеяться на хорошее
Женщинас• 08 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
совпало описание, буква в имени, внешний вид, но я не хочу верить, буду сопротивляться(
А Вы как уже легче или не отпускает? Вы ещё так молоды, не стоит переживаний такое отношение
ZaRaZa• 09 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Не мног полегчало... Вы были правы, муж звонил не из-за загса, а поговорить...
Возможно, на этой неделе заедет и поговорим. Правда я не знаю, смогу ли я все простить и быть с ним. Да и говорить как-то не хочется и что делать не знаю...
ZaRaZa• 09 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
А автор наш сюда и не заходит.
Ага, совсем оставила нас одних, на произвол судьбы)))
ZaRaZa• 09 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
А как бы Вы поступили на моем месте?
Я как-то и к разводу не готова, и жить вместе похоже что тоже, не готова(((
Женщинас• 09 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
А как бы Вы поступили на моем месте?
я на Вашем месте осталась, двое прекрасных детей, добрый муж, но сердце постоянно тоскует
ZaRaZa• 09 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
То есть любви нет? А Вы давно замужем?
Муж только что звонил, хотел заехать поговорить, это при том что я ему вчера сказала что занята, как-то не понятно.... Хотел за 30 мин поговорить!?! Особо без настроения он...
Женщинас• 09 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
То есть любви нет? А Вы давно замужем?
дайте ему шанс поговорить, просто выслушайте.
Есть любовь, но другая. Я сама не знаю.
ZaRaZa• 09 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Есть любовь, но другая. Я сама не знаю.
Я думаю, что как раз он хочет послушать, что я могу ему сказать...так как я писала, что если он хочет сохранить семью - приезжай, поговорим...
Но поговорим в любом случае.
Как у Вас день прошел? Виделись, говорили с ним?
Женщинас• 09 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Но поговорим в любом случае.
увиделись, он был в коридоре, я вышла, поздоровалась, он ответил, но быстро и все, я постояла секунд 15 и ушла, мы конечно не одни были, но вот так, как совсем незнакомые.
Потом еще раз мимо пару раз проходил, когда обратил внимание ко мне, я спросила, что он завтра делает, ответил подробно и все ушел. ) вот как с ним быть, ну можно же помочь мне.
Женщинас• 09 декабря 2015
Вот думаю, что делать, намек дала, должен же понять, ждать пока сам сообразит или написать, но завтра, спросить освободился ли, как настроение? Знать бы как лучше, чтобы опять не жалеть.
Женщинас• 09 декабря 2015
А с другой стороны, он же должен был как-то в мимике измениться при моём вопросе о делах на завтра, а я особо ничего не заметила, даже в глаза долго как иногда, не смотрел.
Женщинас• 09 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Но поговорим в любом случае.
А по поводу Вас думала, мне кажется вам нужно написать, как вы видите отношения с мужем и спокойно ему рассказать, но и главное, чтобы он почувствовал Ваше тепло и отношение к себе. Ему тоже нелегко, ему также поддержка нужна.
ZaRaZa• 09 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Не видела мужчин понимающих намеков, может не попадались...
Может лучше сами напишите, что хотите что-то обсудить и предложите место и время.
Если хотите конечно написать.
Вы знаете, я всегда прислушиваюсь к сердцу и делаю так, как чувствую в данный момент нужно поступить.
Я даже технику, мебель, отдых планирую))) называю это, чтоб к ’душе лежало’
и меня это никогда еще не подводило, наверно это и есть женская интуиция. Даже муж в этом убедился. Что Вам ваша подсказывает, так и поступите.
ZaRaZa• 09 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Мы-женщины, более эмоциональные, мужчины полная противоположность...
У меня муж оооочень редко проявляет эмоции, меня это иногда достает, мне этого не хватает.
Вот поэтому и я спрашивала про корпоратив, чтобы ’оценить’ отношение в неформальном общении.
ZaRaZa• 09 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Самое главное, чтобы он меня услышал, т.к в последнее время у нас с этим серьезные проблемы(((
Женщинас• 09 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Если хотите конечно написать.
уже решила позвонить вечером ему, так и спрошу, если есть желание говорить, то ... А то вдруг из вежливости согласится.
Тут такой явный намёк, перестали общаться после его приглашения, первый вопрос через 4 дня, какие планы, я таких вопросов никогда не задавала.
Женщинас• 09 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
завтра хороший день для понимания)
Женщинас• 09 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
может и правда, зря я.
ZaRaZa• 10 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Мне кажется мужчины особо этим не заморачиваются, это больше женщины - как он посмотрел, что сказал...и т.д
ZaRaZa• 10 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
завтра хороший день для понимания)
Надеюсь)))
Мне как-то странно, вопрос серьезный - сохранение семьи, а время для него отводят в перерыве от работы...а не после работы, чтобы никуда не спешить и нормально поговорить. Мог бы и на выходных приехать...