Ресничный червь• 19 ноября 2015

что меня ждет в личной жизни, расклад внутри?

7 мечи, 8 жезлы, паж мечи, рыцарь жезлы
Женщинас• 06 декабря 2015
А мне так никто и не написал) (

ZaRaZa• 06 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
а как понять, где страсть, где любовь? У меня как-то все вместе, может я различать не умею.
) Вы наверное очень красивая и интересная женщина, раз столько поклонников, возможно муж не уверен в себе рядом, понимает, что не дотягивает до Вас.
Не могу себя назвать красивой и интересной, более правильно будет симпатичная, я не высокая и из ’выдающихся’ форм, только попа))) Но поклонников было действительно много...и с работы мне пришлось уволиться т.к директор положил на меня глаз и склонял к интиму(((
Второй муж (нынешний) долго меня добивался, мы с ним говорили сутками напролет, а через год стали вместе жить, т.к поняли что любим друг друга и хотим быть вместе. Но он никогда меня не ревновал, а я .... растворилась в нем и поклонники пропали, т.к сидела дома и занималась воспитанием сына. Не раз ловила мужа за посещением сайтов знакомств, да наверно и изменял...У нас разница с мужем 7 лет.
ZaRaZa• 06 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
А мне так никто и не написал) (

Ко мне тоже никто не приехал...
Вы не расстраивайтесь, может он стеснительный))) Может он сидит и голову ломает, как к Вам такой неприступной подход найти))) Все его редкие попытки отвергаются.
Женщинас• 06 декабря 2015
Да где ж стеснительный, что тут думать, просто написать, как дела. И где я неприступная, когда сама первая пишу. Продержаться бы до завтра, а то так хочется написать ему.
А меня как-то никто и не добивался никогда, кроме мужа, стоит задуматься, наверное выгляжу строго и неприступно.
Честно говоря, для меня сайты знакомств неприемлемо, странные отношения. Понимаю, влюбиться и мучаться, но искать приключений...
Не приехал сегодня, приедет в любом случае, может боится.
Женщинас• 06 декабря 2015
А у Вас в какую сторону разница?
ZaRaZa• 06 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Нет, не приедет, он слишком гордый! Ему проще забиться в угол и выть от боли или найти развлечение.
ZaRaZa• 06 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
А у Вас в какую сторону разница?

Мужу чуть за 40, я младше на 7 лет.
Женщинас• 06 декабря 2015
Как все сложно, в общем я решила, что сама напишу и пусть думает, что хочет. Если хоть немного нравлюсь, то будет рад, если нет, то хуже все равно не будет.
Женщинас• 06 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa

Мужу чуть за 40, я младше на 7 лет.
а ребенок от этого мужа?

ZaRaZa• 06 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас

Поддерживаю!!!))) Лучше сделать и жалеть, чем потом мучаться, что не сделали. Очень хочу, чтобы у Вас было все хорошо!
Если нравитесь, думаю должен сделать шаг на встречу.
ZaRaZa• 06 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
а ребенок от этого мужа?

Нет, ребенок от первого брака. У мужа тоже был брак до меня, есть сын.
И у меня, и у мужа наш брак второй.
Женщинас• 06 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa

И у меня, и у мужа наш брак второй.
это я к тому, что у Вас не стоит даже вопрос сохранения семьи ради ребенка.
ZaRaZa• 06 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас

Нет, такой вопрос не стоит.
Женщинас• 06 декабря 2015
Написала. Написала о предложении по работе, а он написал то, о чем я всегда мечтала, пригласил обсудить этот вопрос в кафе. Ну что за жизнь, я ответила, что это невозможно, ну как?????? Теперь не пишет. Я так не могу больше.
ZaRaZa• 06 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас

Блин...напишите, что ошиблись номером и эта смс не ему...или что были планы, но они отменились!!! Сделайте что-то, чтобы исправить ситуацию!!!
ZaRaZa• 06 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Все...держу за Вас кулачки и жду хороших новостей!!!!
Женщинас• 06 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa

не представляю как, то, что ему там видно, и я ж не свободна, как я пойду, муж что скажет, ладно б днем, но вечером перед школой, меня просто не поймут, да и он не отвечает, смысл писать. Или занят или не хочет. Но могла ж написать, да, хорошая идея, было бы здорово встретиться и обсудить, правда в этот день и время неудобно, давайте тогда-то. А я сразу типа, Вы в своем уме, как это возможно. Все пора просто молчать.
ZaRaZa• 06 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас

Ну вот так ему и скажите!!!
Представляете, какая каша у него в голове: Вы ему пишете, он Вас приглашает, а Вы вся такая, жду трамвая...
Почему Вы так ему не ответили? Что Вас сдерживало?
ZaRaZa• 06 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас

А если бы Вы были на его месте, Вы что-то бы ответили?

Женщинас• 06 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa

с ума сойти, если бы он писал, то что-то придумала бы, блииииин. Я всего-то написала, что кто ж меня отпустит и все. А он уже на 5 сообщений не ответил, хотя прочел.
ZaRaZa• 06 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас

Сейчас он наверно Вас не понимает и возможно злится...
ZaRaZa• 06 декабря 2015
Если завтра у Вас есть возможность с ним встретиться, предложите сами обсудить вопросы в кафе, что Вам очень важно услышать его мнение или что-то в этом роде.
ZaRaZa• 06 декабря 2015
А я настраиваюсь на развод...
Женщинас• 06 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa

этого я боюсь, он прочёл, но не ответил.
Зачем спешить с разводом, просто пока живите, а там разрешился все.
Я боюсь, что завтра вообще будет меня игнорировать.
ZaRaZa• 07 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас

Вы видились сегодня? Как он себя ведет?
Мне кажется, что все таки нужно подойти и извиниться за то что вчера не получилось встретиться, и что с удовольствием сегодня/завтра и т.д готовы встретиться и обсудить все вопросы.
Женщинас• 07 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa

Вы видились сегодня? Как он себя ведет?
еще не виделись, лишь вечером. Извиниться не выйдет, как-то глупо будет, он вчера проигнорировал мои сообщения, сегодня не написал, я не могу напрашиваться. И пригласить мог по другому, спросить удобно ли, подойдет ли? А то тогда-то и во столько, и не спросил, даже ну как?
ZaRaZa• 07 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас

Даже не знаю, что сказать...Вам виднее по ситуации.
Вам нужно было ответить так, как написали мне здесь.
ZaRaZa• 07 декабря 2015
Т.е попробовать перенести на другой день.
Женщинас• 07 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
надеюсь, если будет следующий раз, буду умнее, кто ж знал, что надо в одном сообщении было писать, я думала, он что-то ответит и тогда написать. Сегодня так и не встретились(
ZaRaZa• 08 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас

Я очень надеюсь что будет следующий раз, и Вы хорошо подумаете над ответом)))

Мне сегодня звонил муж, я не взяла трубку...устала слышать про загс постоянно, желания общаться вообще нет...(((