Твоя подруга• 19 ноября 2015
Вред от курения травы
Девочки сейчас у нас живет племянник мужа, парню 20 лет. Вчера муж нашел у него в куртке траву (на автомате одел темную куртку, которая на вешалке весела). Парень очень хороший, учится-работает, поможет всегда. Не знаю как реагировать.
Какой вообще вред от курения травы? В интернете нашла только про проблемы с памятью(((
Муж с ним на эту тему говорить не будет, так как в молодости сам баловался и считает это нормальный, вернее, если бы не я, то и сейчас был бы не прочь ...
Детские_Будут?• 19 ноября 2015
в меру ничего страшного. Поверьте, не хуже и не вреднее алкоголя и табака.
Губной рояль• 19 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
У потребителей травуки нет других аргументов кроме как ’ а алкоголь тожн вреден’
Травка - наркотик - все
Твоя подруга
• 19 ноября 2015
Ответ дляФрауМяу
тупеют от этого, у меня есть наглядный пример!
А как быстро происходит этот процесс? Просто хочу объяснить, чтобы осознавал возможные последствия
Губной рояль• 19 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Муж прав. По молодости все жаловались. Никто в тыкву не превратился
Мой Муж работает на стройке. Планокуров не берет. Нахлебалсяч
Детские_Будут?• 19 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль
Травка - наркотик - все
а табак не наркотик, а водка не наркотик?
З.Ы. Если комментарий был с намеком, то скажу вам, что ниразу не пробовала. Бог свидетель.
Твоя подруга
• 19 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Я понимаю, что баловались очень многие. Просто хочется изначально объяснить ему, что у любого такого вещества есть негативные последствия...
Детские_Будут?• 19 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль
Возможно. Но это не клеймо. Можно и нормального, здорового, непьющего и некурящего, но дебила найти.
Детские_Будут?• 19 ноября 2015
Ответ дляТвоя подруга
вы думаете он не знает?
Твоя подруга
• 19 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
вы думаете он не знает?
Знать и задумываться или примерить это на себя разные вещи. Всегда кажется, что тебя это не коснется.
Детские_Будут?• 19 ноября 2015
Ответ дляТвоя подруга
Ему 20, уверена, что выбор сделан осознанно. Если бы было 14-тогда да, профилактика бы не помешала.
Аноним Первый• 19 ноября 2015
У меня муж курит, проблем не вижу, единственное запах не нравится. Для меня, лучше пусть курит, чем пьет.
ТыЧиНеТЫ• 19 ноября 2015
Ответ дляФрауМяу
мой муж до брака тоже баловался, мы как начали встречаться, я ему сразу ультиматум поставила, он бросил, тоже говорит, что от травы тупеют и память плохая становится!
Согласна на 100% !
Первоклашка Я• 19 ноября 2015
Ответ дляАноним Первый
конечно, это же травка, от нее только польза
Твоя подруга
• 19 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
От этого только страшнее, что действительно сам выбрал.
И не знаю, как дальше себя вести. Стоит ли рассказывать родителям, говорить ему, что нашли?
Аноним Первый• 19 ноября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
где я написала, что от травы польза? Не фантазируйте.
Твоя подруга
• 19 ноября 2015
Ответ дляФрауМяу
Спасибо. Мой тоже бросил, как начали вместе жить, до этого я просто не замечала. Но он очень позитивно настроен к траве, чуть ли лекарством считает((
Твоя подруга
• 19 ноября 2015
Ответ дляФрауМяу
Автор, Вы дрянь эту выкинули? Это вообще-то криминал, а он так спокойно носит с собой в карманчике!
Муж положил обратно в карман и хочет сделать вид, что ничего не трогал. Но я так не могу, парень взрослый расскажу, как есть. Может ведь действительно и на патруль нарваться
Губной рояль• 19 ноября 2015
Ответ дляАноним Первый
Вы представляете а есть такая жизнь где не курят траву и не пьют водку
Твоя подруга
• 19 ноября 2015
Ответ дляФрауМяу
к тому же это недешевое удовольствие, где он деньги берет?
Он работает в автомастерской, получает неплохую сумму, как для студента. Но если честно, я о цене даже не подумала
Детские_Будут?• 19 ноября 2015
Ответ дляТвоя подруга
В таком возрасте родители по попе уже не надают. Главное ЭТО делать с умом. Муж когда-то по молодости курил, но не более. До серьезных наркотиков дело не доходило. Да и как говорят многие курильщики травы, что это совершенно разные вещи. Когда поумнел, обзавелся семьей-тогда и бросил. Главное, опять же, с умом. Поверьте, от канабинола нет такой зависимости, как от табака. Причем у табака зависимость не физическая, а больше психологическая и бросить курить намного сложнее.
Хотите глянуть негативные последствия курения травы пожалуйста. Посмотрите фильм ’Реквием по мечте’.Там все доступно и без лишних эмоций показывается.Что курение травы для многих ( многих не всех) может стать началом пути, к сожалению недолгим под названием наркозависимость. Да и еще те кто тут по-молодости курил они курили натур продукт. Сейчас выращивают и продают гидропонику. Так не понятно чего они там курят - скорее таблице менделеева. Да и привыкание покруче.
Губной рояль• 19 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Привыкание есть от много чего. Даже от банального сахара и соли мы все давно зависимы.
Но мне доводилось общаться с обкурками. Скажу честно - чувства страха и брезгливости. Фиг его знает чего он вычудит, брезгливость от тупизма, от дурацкого смеха.
Ответ дляyagod777
Не плутайте наркотики з психоделіками.