Лепешечка• 19 ноября 2015
Гистероскопия. Поговорите со мной!!!
Девчонки,добрый вечер! Прошу вас, поговорите со мной, успокойте. Завтра предстоит делать гистероскопию, а я что-то так распереживалась, так меня колбасит, места себе не нахожу. Кто проходил через данную операцию, подскажите,расскажите как все прошло? Все у всех удачно? Я больше всего боюсь общий наркоз. Мне будут удалять полип. Сколько вся процедура по времени? В общем просто успокойте, наверное, меня, поддержите морально. Спасибо.
Чеширская кошечка• 19 ноября 2015
Наверное, от доктора много зависит, он анестезиолога. У меня все прошло отлично (если тут уместно это слово), совершенно безболезненно, без каких-либо последствий. Операция идет считанные минуты. Не переживайте, все будет ОК, вот увидите!
Лепешечка
• 19 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
А Вы делали в частной клинике или в гос.? И как отходили после наркоза?
Чеширская кошечка• 19 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка
В государственной, конечно. В Центре матери и ребенка в моем родном городе. Там все врачи хорошие. За операцию платила, конечно. Все сделали хорошо.
А у Вас наркоза никогда не было? Честно сказать, мне нравится: я так сладко сплю после него... ))) Меня в тот день семья освободила от домашних дел, я приехала вечером домой и спать. Было так в кайф ))))
язззззь!!!• 19 ноября 2015
не бойтесь, все будет хорошо .Это не сложное хирургическое вмешательство .Мне делали гистероскопию с двумя уколами но-шпы в ж*опу(да,в это тяжело поверить)..так что я Вам скажу,общий наркоз таки лучше))
Вилами по воде• 19 ноября 2015
Непереживайте робила 4р назад просила наркоз дорогий відійшла швидко
Ра ру ра ру ра• 19 ноября 2015
я делала обычную чистку. тоже полип. в 12.00 была на кресле, в 12.15 очнулась в палате. максимум 10 мин чистка заняла. не переживайте. закроете глаза, и сразу откроете. снов не будет
Ра ру ра ру ра• 19 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
я целую неделю спала. сама операция не сложная, но отходила я от нее долго.
Чеширская кошечка• 19 ноября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да? А у меня на следующее утра - как и не бывало ничего.
Лепешечка
• 19 ноября 2015
Ответ дляВ танке
Автор, сколько стоит операция, мне это тоже предстоит
Я буду делать в ’Мать и Дитя’. Стоимость 6130,00грн. (по прайсу)
Лепешечка
• 19 ноября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Была несколько лет назад операция, была и простая чистка. После операции (более 3 часов шла) очень долго отходила, сутки в реанимации была. Но как-то не помню уже. А когда делали чистку, то меня наркоз почему-то ’не брал’ и мне ввели 4!!! дозы наркоза. Я спала двое суток и очень плохо было.
Лепешечка
• 19 ноября 2015
Но больше всего смущает и пугает то, что через 2-3 часа домой, а мне до дома добираться 200 километров, хоть и машиной, но все-же.
Выступаю Я.• 19 ноября 2015
Автор, не бойтесь! Я делала гистеру в прошлом году в Исиде - по времени заняло мин. 30. Проснулась сразу в палате, полежала пару часов и поехала домой. Наркоза не бойтесь, Мать и Дитя - частная клиника, кетамин точно колоть не будут!
Вообще все выглядит так - Вам сделали премедикацию в палате - почувстовали легкость, в операционной добавили наркоз - проснулись в палате. Поспали пару часиков и домой.
Лепешечка
• 19 ноября 2015
Ответ дляУдачная
В машине сможете поспать? Я тоже очень переживала, я трусиха ещё та.
Думаю, что смогу.
Вот реально, никогда не боялась, а сегодня прямо паника. Может потому что не у себя в городе?
Ра ру ра ру ра• 19 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка
Думаю, что смогу.
ну наверно. а чего у себя в городе не делаете? и почему на гистеру пошли? чего не обычная чистка?
Стервочка• 19 ноября 2015
Автор не переживайте, мне тоже делали гистеро два раза. Первый раз после операции врач назначил не правильное лечение. Пришлось второй раз ложиться на операцию. После удаления полипа забеременела и родила малыша. Удачки Вам.