ПешитеБесАшипок• 19 ноября 2015
Алкотестер , у кого есть ? полезная штука? посоветуйте модель )))
хочу подарить брату на ДР (он каждый день за рулем , а с вечера иногда бывают "поседелки" ) , посоветуйте , нужен это девайс или разводняк? какую модель посмотреть ? где они продаются?
Дикая Роза• 19 ноября 2015
Да хрень это все.нормальный много денег стоит.у гаишников можно спросить)
Губка Боб• 19 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
А где вы гаишников видели?)
ПешитеБесАшипок
• 19 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Зачем? Он что бухает по черному? Бесполезный подарок.
нет, не по-черному )) но так , на всяк случай
Дикая Роза• 19 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
А где вы гаишников видели?)
да слава Богу уже нигде почти. По маленьким городам они все еще есть(у нас например)
Губка Боб• 19 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
А, ясно. Я думала уже нигде их нет)
Чупа-чупс• 19 ноября 2015
У нас есть алкотестер, вернее был, там сели батарейки и так как он нам не сильно нужен, уже год стоит на полке. Муж покупал скорее из интереса, чем по надобности...