OS• 12 мая 2013

Машенька Карпач Нужны добрые сердца, чтобы закрыть сбор

Добрый   вечер, дорогие форумчане!

Проcим помощи для Машеньки Карпач 6 лет из посёлка Сасово Закарпатской области.

Диагноз:нейробластома,3 стадия,рецидив.

/>

Машеньке Карпач всего 6 лет. Но вместо того, чтобы играть в куклы, бегать с друзьями во дворе малышка уже больше 2 лет борется с коварной болезнью - нейробластомой (РАК). Сколько же боли, слез, волнений, анализов, исследований, операций перенесла Машенька за это время..
Когда Маша в мае 2011 года закончила основное лечение, казалось, что все ужасы и страдания позади. Машенька вернулась домой и потихоньку возвращалась к беззаботной детской жизни - шалила, бегала во дворе со своими друзьями, играла с любимым младшим братиком... О болезни напоминали только плановые проверки.
Но вот проверка весной 2012 года повергла всех в ШОК - болезнь вернулась - РЕЦИДИВ. И снова все сначала - операция, противорецидивная химия, бесконечные уколы, боль, страх...
Увы, результаты неутешительные - болезнь не отступила. Украинские врачи, к сожалению, ничего предложить не могут и посоветовали обратиться в зарубежные клиники.
Немецкая клиника Грайфсвальда готова принять Машеньку и выставила счет на сумму 147 000 евро. Сумма огромна. Родителям самим не справиться !!!
ПРОСИМ, УМОЛЯЕМ ВСЕХ ПОМОЧЬ МАЛЫШКЕ!!!
Важна ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ( материальная, информационная, моральная), важен КАЖДАЯ КОПЕЕЧКА, ведь он будет приближать малышку к исцелению!!!

Информация о Маше на Доноре http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac...
Группа Маши;
в Вконтакте http://vk.com/club46160429
в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group51915647221841
в Фейсбуке http://www.facebook.com/groups/555486011139263/
На форуме

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ
КБ Приватбанк
Транзитный счет 2924 4825 5091 00
МФО 305299
ОКПО 14360570
Назначение: Для зачисления на карту 5577 2129 1862 5081, Карпач Василий Васильевич, благотворительная помощь на лечение дочери

Часть средств собрано Благмарафоном- 75 тыс евро, 20 тыс выделили немецкий фонд " Ein Herz für Kinder e.V", часть с помощью неравнодушных жертовавателей. Клиника дала согласие принять Машеньку на лечение с оплатой депозита.

ОСТАЛОСЬ собрать 30 856 евро (1 295 952 или 339 416 грн ) СРОК до 15.06

И вот сегодня Машенька вместе с папой улетела в Германию на лечение.

Помогите закрыть собрать недостающие средства и закрыть сбор!!!!

Правила для Продавцов:

- Фото и описания лотов необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.

- Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке. Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг!

- Необходимо давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.

- Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!

- Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Маше перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.

Правила для Покупателей:

- Чтобы купить предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.

- Если Вы не нашли на Ярмарке интересующий товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой «Куплю».

- После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.

- Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.

- На все лоты данной Ярмарки уместен торг.

Важно!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
OS, sofijka21, Ксюня 27

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.
olya2302• 05 июня 2013
Ответ дляAlesyaSI
и у Андрюши Делейчука тоже много было. Может уже никому не надо. Я все никак не могу до математики и Пиши красиво добраться, отсканировать. Сейчас вот сына заболел, то я проболела
А что такое Пиши красиво? можете дать ссылку, где есть картинки страниц?
AlesyaSI• 05 июня 2013
Продам Ноутбук англо-русский, 32 функции, - 150 грн Цвет красный Осталось 2 шт

Интерактивный двуязычный ноутбук для детей с тридцатью встроенными обучающими программами и уровнями сложности.

Изучение русского языка: учим буквы, слова, найди букву, орфография, проверка правописания.

Математика: учим и сравниваем цифры, учим сложение, вычитание, умножение, деление.

Изучение английского языка: учим буквы, учим слова, найди букву, учим цифры, орфография, проверка знаний, проверка правописания.

Логика: заполни логический ряд

Время: изучаем часы.

Музыка: изучаем ноты, учимся играть.

На мою карту 120 грн, остальное на карту ребенка
AlesyaSI• 05 июня 2013
Ноутбук Эрудит англо-украинский (серый вариант) - 150 грн Есть 4 шт

Размер 34Х21см.1) Изучение украинского языка:учим буквы, найди букву, учим слова,орфографию,проверка правописания. 2)Математика:учим цифры, сравниваем цифры, сложение, вычитание,умножение, деление, поставь знак 3)Английские слова:учим буквы,найди букву,учим слова, учим цифры,орфография,проверка знаний,проверка правописания,изучение клавиатуры. 4)Тренировка памяти: повторение,изучение клавиатуры,тренировка памяти,найди одинаковые цифры. 5)Логика:заполни логический ряд. 6)Время:изучаем время, часы. 7)Музыка:изучаем ноты,муз. пауза,учимся играть.

На мою карту 125 грн, остальное на карту ребенка
AlesyaSI• 05 июня 2013
Ответ дляolya2302
http://www.igrosvit.com.ua/product_info.php?produc...

есть книга и с нею можно приобрести тетрадку
olya2302• 05 июня 2013
Ответ дляAlesyaSI

А Вы предлагаете отсканированную книгу и тетрадь?
AlesyaSI• 05 июня 2013
Предлагаю классические носки для нашей мужской половины - для сыновей и мужчин. Это школьный и повседневный вариант носков. Есть цвета черный и темно серый или светло серый. Черный есть во всех размерах, серые нужно уточнять
Носки хорошие, уже проверено на соседях, отце и брате. Сына у меня еще маленький

Производитель - Червоноград - чулочная трикотажная фабрика. Львовская обл

Все по 7 грн пара (из них 5 грн на мою карту ( возвращаю себестоимость) и 2 ребенку

Детские - 18, 20, 22 это стелька
Состав: 85% хлопка, 10% полиамида, 5% эластана--детские

Мужские -
Состав: 80% хлопка, 15% полиамида, 5% эластана
Размеры: 23 р (35-37), 25р (38-40), 27р (41-43), 29р (44-46), 31р (47-48)

Дублируйте в ЛС, следить некогда
AlesyaSI• 05 июня 2013
Ответ дляolya2302
вообще собираюсь, но пока не отсканировала. И еще математику
AlesyaSI• 05 июня 2013
Самокат двухколесный - 155 грн (крашеные с наклейками) Фото только как пример рисунков

Цвета: тачки бирюза, бакуган красный, барби розовый, губка Боб зеленый, клуб Винкс сирень, роботы трансформеры синий

100% Алюминиевая рама
Платформа : 59*10 см
Регулируемая высота руля до 83 см
Легкая система складывания
Полиуретановые литые колеса, жесткостью 82А, светодиод
Размер колес: 145*30 мм
Подшипники : ABEC -7 Crome
Грузоподемность: до 60 кг

На мою карту 130, остальное на карту ребенку
AlesyaSI• 05 июня 2013
Продам сапоги чулки, размер 37, по стельке 24см, максимум 24,5см если очень узкая нога, в сапожках заостренный носок. Каблук - шпилька, высота 9 см. Каблук устойчивый. Подьем высокий. Подметка - подошва рифленная, набойки еще свои - родные. Несчесаны

Высота голенища от пятки - 34см
Ширина голенища вверху - 16см
Ширина голенища внизу возле суставчика - 10-11см
Сапожки больше пойдут на стройные и худые ножки
Прошу - 130 грн. Мне на карту 80, остальное ребенку
AlesyaSI• 05 июня 2013
Продам женские туфли - сабо. Обе пары идут на 36 размер, по стельке 23,5см. Целые, носки и набойки не сбиты.
Фото 1-2. Нюанс - сверху немножко слезла кожа на одном туфле
Фото 3-4 - Нюанс - на одном поломалась застежка

Каждая пара по 40 грн - на карту ребенку
polovinka• 05 июня 2013
Доброе утро!
polovinka• 05 июня 2013
Всем хорошего дня!
polovinka• 05 июня 2013
Темку в ТОП!!!
polovinka• 05 июня 2013
Девочки, присоединяйтесь!
polovinka• 05 июня 2013
И еще раз
polovinka• 05 июня 2013
Улетела на работу
автор OS • 05 июня 2013
Доброе утро!
olya2302• 05 июня 2013
поднимаем темку!!!
olya2302• 05 июня 2013
Ответ дляAlesyaSI
Интересует, сколько перчислять денег?
автор OS • 05 июня 2013
Давайте, я начну рассказывать вам сказку о девочке Маше. Итак, жила, была Девочка Маша, она была очень радостным, весёлым ребёнком, имела беззаботное детство, а главное она была здоровенькая. Папа и мама её очень любили. Её жизнь напоминала сказку. Но вот однажды, нежданно, негаданно пришла беда, когда её никто не ждал, подкралась на цыпочках из за угла, и постучалась в двери к семье Карпач! Папа и мама были убиты горем. Их кровиночка, их родимочка, девочка заболела, тяжело, страшно! Они оказались один на один со своим горем. А болячка не спала, она набирала темп, росла и делала Машеньку всё слабее и слабее. И тогда родители обратились ко всем людям, не равнодушним к чужому горю! Многие откликнулись на помощь, и появилась у них надежда, что доченька их будет здорова. Уехал папа с Машенькой в далёкие края, на чужбину, лечить девочку свою! В славный город Грайсвалд. И началось долгое лечение, капельници, уколы. И терпит Машенька все это, ведь пообещала она мамочке вернуться домой здоровенькой! Терапия идёт полным ходом. Только одно тревожит Папу, денежки на лечение не собранны до конца, свое обещание не сможет он сдержать, заплатить болнице. Что же делать?!
А теперь продолжите сказку сами! Вы же волшебники!
автор OS • 05 июня 2013
У нас есть всего 11 дней и за эти дни необходимо собрать оставшуюся сумму. Страшно, если клиника 15 июня не получив всю сумму на свой счет прекратит лечение, такое жизненно важное для Машутки...

Единственная НАДЕЖДА у Машеньки и ее родителей - это МЫ, неравнодушные к чужому горю люди.
AlesyaSI• 05 июня 2013
Ответ дляolya2302
Интересует, сколько перчислять денег?
по 10 грн за каждый файл
olya2302• 05 июня 2013
Ответ дляAlesyaSI
по 10 грн за каждый файл
ок, сегодня перечислю на карту папы денежки и напишу Вам.
polovinka• 05 июня 2013
Ответ дляOS

МАМЫ, ПАПЫ!!! Задумайтесь, что чувствует папа Машеньки, что он скажет доченьке, если нужная сумма не будет собрана и придется вернутся домой не долечившись !!! Давайте каждый из нас станет ВОЛШЕБНИКОМ !!! Наши 10,15,20... грн. могут спасти жизнь ребенку!!!
ЕвгенияПавлюк• 05 июня 2013
КНИГИ! КНИГИ! КНИГИ!

Джавад Тарджеманов.Серебряная подкова(о Лобачевском).1970
Джозеф Конрад.Лорд Джим.Фрея семи островов. Тайфун.1989
Вилли Бредель. Отцы.1986
Лидия Чарская.Княжна Даваха.1993
Гюго. Бюг-Жаргаль1987
Мамин-Сибиряк. горное гнездо.1984
Учбовий пос1бник.Рос!йське мистецтво (в1д найдавн1ших час1в до початку ХХ ст) 1976
Некрасов. Стихотворения. кОМУ на руси жить хорошо.ШБ 1074
Некрасов Стихотворения и поэмы.1977
Четырехтомник Коцюбинського - вибран1 твори в 4-х
Панас Мирный - 2 тома
гюго. труженики моря.1960
ян. чингисхан.1981.
беранже. избран. селенаное.1979.
новиков-прибой. соленая купель1974
испанские повести и рассказы.1958.
драйзер. гений.1955.
моруа прометей. або життя бальзака1969.
андреев. три кита здоровья.1996.

1. Э.Тополь «Китайский проезд»
2. Т. Полякова «Неопознанный ходячий объект»
3. Наташа Купер «Ползучий плющ»
4. О.Генри «Деловые люди»
5. В. и Т. Тихоплав «Начало начал»
6. Ф.Форсайт «Афганец»
7. Р.Мональди и Ф.Сорти «Imprimatur в печать»
8. Милан Кундера «Бессмертие»
9. Сергей Кара-Мурза «Советская цивилизация» 2 книги
10. Основы менеджмента: современные технологии. Учебно-методическое пособие под ред.проф.М. Чернышева.
elena__• 05 июня 2013
Ссылку двать тут нельзя а фоткать или перевыставлять просто нет времени. Все мои лоты ( фирменная детская одежда б/у от 6 мес до 1 года) за Вашу цену, 100% оплата в пользу Машеньки, пересылка за счет покупателя любой ТК
ЕвгенияПавлюк• 05 июня 2013
Картины (2 шт.) привезены из Египта. Под стеклом. 29 на 40 см. 20 грн.
На второй сбит угол. 10 грн.
olya2302• 05 июня 2013
Из группы в контакте:

Разговаривала с Васей только-что. Машенька очень тяжело переносит начало лечения. Сказываются побочные эффекты от антител. Всю ночь малышка провела под кислородной маской. Серцебиение доходило до 200. У малышки распух животик. Пока терапию антителами пришлось приостановить. Доктора соберут консилиум и будут совещаться о дальнейшей тактике лечения. Просим молитв о болящей рабе Марии. Также очень важна финансовая поддержка. Ведь могут возникнуть дополнительные затраты.
olya2302• 05 июня 2013
Ответ дляelena__
Пишите, пожалуйста, хоть смайлики, чтоб поднять темку. Это много времени не займет, но будет больше количество постов. Спасибо!