Распродажа в связи с закрытием зимнего сезона (все новое). Производитель Легка хода (шерсть) и Червоноград (махра)
Фото 1- Носки мужские , размеры 25, 27, 29, 31 - 23 грн - Шерсть
Состав :п/шерсть-80%, полиамид-20%.
Цвета: тёмно-серый, чёрный.
Фото 2-3 - Женские махровые носочки обычные и с отворотом
Состав: 90% хлопка, 5% полиамида, 5% эластана
23-25 размер - 16 грн обычные и 18 грн с отворотом
Цвета в обычных - бирюза и фиолет в горошек; бордо, фиолет и марине (т.синий) - с люрексом бантик; черный и т.серый в рисунок
с отворотом - розовый, бордо, т.серый с голубым и бирюзовым отворотом
Фото 4 - Носки женские , размеры 23 и 25 с отворачивающим бортом идеально под длинный сапог - 23 грн Шерсть
Состав: п/шерсть-80%, полиамид-20%
Цвета: чёрный, бордо, тёмно-серый
Фото 5 - Носки женские , размеры 23 и 25, двойной борт - 23 грн Шерсть
Состав: п/шерсть-75%, полиамид-25%
Цвета: сахара, джинс, серебро, голубой, бордо, марине
С каждой пары 5 грн для ребенка
Дублируйте в личку