OS• 12 мая 2013

Машенька Карпач Нужны добрые сердца, чтобы закрыть сбор

Добрый   вечер, дорогие форумчане!

Проcим помощи для Машеньки Карпач 6 лет из посёлка Сасово Закарпатской области.

Диагноз:нейробластома,3 стадия,рецидив.

/>

Машеньке Карпач всего 6 лет. Но вместо того, чтобы играть в куклы, бегать с друзьями во дворе малышка уже больше 2 лет борется с коварной болезнью - нейробластомой (РАК). Сколько же боли, слез, волнений, анализов, исследований, операций перенесла Машенька за это время..
Когда Маша в мае 2011 года закончила основное лечение, казалось, что все ужасы и страдания позади. Машенька вернулась домой и потихоньку возвращалась к беззаботной детской жизни - шалила, бегала во дворе со своими друзьями, играла с любимым младшим братиком... О болезни напоминали только плановые проверки.
Но вот проверка весной 2012 года повергла всех в ШОК - болезнь вернулась - РЕЦИДИВ. И снова все сначала - операция, противорецидивная химия, бесконечные уколы, боль, страх...
Увы, результаты неутешительные - болезнь не отступила. Украинские врачи, к сожалению, ничего предложить не могут и посоветовали обратиться в зарубежные клиники.
Немецкая клиника Грайфсвальда готова принять Машеньку и выставила счет на сумму 147 000 евро. Сумма огромна. Родителям самим не справиться !!!
ПРОСИМ, УМОЛЯЕМ ВСЕХ ПОМОЧЬ МАЛЫШКЕ!!!
Важна ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ( материальная, информационная, моральная), важен КАЖДАЯ КОПЕЕЧКА, ведь он будет приближать малышку к исцелению!!!

Информация о Маше на Доноре http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac...
Группа Маши;
в Вконтакте http://vk.com/club46160429
в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group51915647221841
в Фейсбуке http://www.facebook.com/groups/555486011139263/
На форуме

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ
КБ Приватбанк
Транзитный счет 2924 4825 5091 00
МФО 305299
ОКПО 14360570
Назначение: Для зачисления на карту 5577 2129 1862 5081, Карпач Василий Васильевич, благотворительная помощь на лечение дочери

Часть средств собрано Благмарафоном- 75 тыс евро, 20 тыс выделили немецкий фонд " Ein Herz für Kinder e.V", часть с помощью неравнодушных жертовавателей. Клиника дала согласие принять Машеньку на лечение с оплатой депозита.

ОСТАЛОСЬ собрать 30 856 евро (1 295 952 или 339 416 грн ) СРОК до 15.06

И вот сегодня Машенька вместе с папой улетела в Германию на лечение.

Помогите закрыть собрать недостающие средства и закрыть сбор!!!!

Правила для Продавцов:

- Фото и описания лотов необходимо выкладывать в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.

- Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке. Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг!

- Необходимо давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.

- Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!

- Если Вы не имеете возможности отдать всю сумму от продажи на благотворительность, можете выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Маше перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.

Правила для Покупателей:

- Чтобы купить предоставленный на Ярмарке лот, необходимо ответить с цитатой продавцу и забронировать вещь. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.

- Если Вы не нашли на Ярмарке интересующий товар, можете написать о том, что именно Вас интересует, с пометкой «Куплю».

- После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.

- Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.

- На все лоты данной Ярмарки уместен торг.

Важно!

За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи:
OS, sofijka21, Ксюня 27

Отчёты по сбору средств будут предоставляться раз в сутки.
AlesyaSI• 13 июня 2013
Продам детские куртки осенне зимнюю на синтепоне, подкладка теплая, флис. Куртка джинсовая, прислали в подарок из США, носили мало. Подходит на рост до 80 см
Цвет темно-серый не маркий.
Размеры: по подмышкам - 38, длина куртки - 37, рукав от горла - 37.
Цена 65 грн (фото 1-3)

Куртка осенне - зимняя на синтепоне, подкладка флис, джинсовая, цвет синий, прислана из США в подарок. Носили мало. Подходит на рост до 74см
Размеры: по подмышкам - 34, длина куртки - 30, длина рукава от горла - 29
Цена 55 грн (фото 4-5)

мне на карту по 40 грн, все остальное ребенку
AlesyaSI• 13 июня 2013
Осенний комбинезон на подкладке. Привезли с Испании. Яркие тона розового и желтого цветов порадуют любую модницу. Верх комби на синтепоне и байковой подкладке, остальное на синтепоне, но с обычной подкладочной тканью. Носился очень мало, в идеальном состоянии. Легко стирается. Подходит для роста 140см.
Прошу 140 грн (100 грн на мою карту и 40 грн на карту ребенка
Замеры сделаю по запросу, пишите в личку
AlesyaSI• 13 июня 2013
Продам замечательную очень теплую шубку из натурального кролика. С ней такую же шапочку. Мех длинный, мягкий. Шубка на добавочной вязаной шерстяной подкладке-прослойке. Подходит на морозы до -20 и меньше.
Замеры
по подмышкам - 42см
длина от плеча - 53см
рукав от плеча - 35 см
шапка полуокружность - 27см
длина капюшона - 27см

Цена за все - 280 грн (230 на мою карту и 50 ребенку)
AlesyaSI• 13 июня 2013
Мужской плащ - пальто 52-54 р. из кожзаменителя - 100 грн
Был прислан из Испании в подарок, одевался пару раз, а потом мужчинка уменьшился в размерах . В отличном состоянии.

Мужская куртка, кожа. Цвет - зеленовато-коричневый. Натуральная кожа. Все цело. Состояние хорошее. Воротник немного загрязнен. - 130 грн

Все замеры сделаю . С каждого по 50 грн ребенку
AlesyaSI• 13 июня 2013
Продам отличные юбки все покупала здесь же на сайте, учавствуя в СП
В итоге так и не одела

Фото 1-3 - Черная, сверху бархат. Низ разделен на несколько частей, ткань тонкая, прозрачная. Длинная часть без рисунков. На более короткой вышит, и украшен рисунками, цветами. Юбка без бирки, но так и не одела - 150 грн

Размеры пояс - 74см, бедра - 94см, длина - 100см (120 мне на карту, 30 ребенку)
Фото 4-5 - Белая, трапецевидная, сверху на поясе рисунок кнопочками. Весенне-летняя. С биркой - 130 грн

Размеры: пояс на замочке - 68-70, бедра - можно до 100, длина - 71см (100 мне на карту, 30 ребенку
автор OS • 13 июня 2013
2 ДНЯ!!!СРОЧНО!!!СИТУАЦИЯ СОС!!!
==============================
ОСТАЛОСЬ 16 808 евро ( 705 936 ли 184 888 грн )
AlesyaSI• 13 июня 2013
Фото 1-2 - Черная, шита полосами, без рисунка и вышитыми. Ткань легкая, чистый хлопок. скорее летняя. С биркой - 130 грн

Размеры: пояс(на резинке) - 72см, бедра - можно до 100, длина - 94 (100 мне на карту, 30 ребенку)

Фото 3-4 - Бордо, шита полосами, сверху велюр, потом вишита блесками, бархат и просто вышита рисунок. Носилась часто, но состояние отличное. Осень-весна. Покупала за 200 грн. - 70 грн

Размеры: пояс(на резинке) - 76 - 80см, бедра - можно до 104, длина - 75 (50 мне на карту, 20 ребенку)

Фото 5 - Платье летнее, салатовое, по рукавчикам атлас. Одевалось пару раз, состояние отличное - 60 грн

Размеры: длина от плеча - 87см, по подмышкам - 42см, талия - 76, бедра - 88 (40 мне на карту, 20 ребенку)
AlesyaSI• 13 июня 2013
Выбирайте книги, все по 5 грн, (некоторые чуть больше) в хорошем состоянии, большинство в твердом переплете. В основном простояли в шкафу.
Франсуа Рабле - Гаргантюа и Пантагрюэль - 10 грн
Михаил Шолохов. Тихий Дон - 2 тома
Альберт Лиханов - Семейные обстоятельства
Олесь Гончар –Твоя зоря
Абрахам Меррит - Корабль Иштар
Г.И.Успенский - Рассказы
К.Валишевский - Вокруг трона
Иван Гайдаенко - Санта Мария
С.Васильченко - Твори
Андрiй Чайковський – Сагайдачний
Олександр Корнiйчук - п’еси
I.М.Дубинський – Мухадзе – Камо
А.Н.Островский – Пьесы
М.М.Пришвин – Лесная Капель. Повести и рассказы
Оксана Iваненко – Три бажання
Аркадий Гайдар – Избранное
Л.Н.Толстой – Казаки. Повести и рассказы
Марк Твен – Соединенные линчующие штаты
Антон Макаренко – Педагогiчна поема
Борис Левiн - Веселий мудрець
О.Ф.Федоров. Остання зима
Борис Полевой. Повесть о настоящем человеке
Николай Островский. Как закалялась сталь
Роман Федорiв. Жбан вина. Кам’яне поле
Ю.А.Косач. Амвросiй бучма
Роман Iваничук. Сьоме небо
Володимир Канiвець. Провiсники
Е.А.Баратынский. Стихотворения и поэмы
Iван Микитенко. Вуркагани
Олександр Сизоненко. Бiлi хмари. Корабели
Алексей Дмитренко. Аист
Герберт Нахбар. Дiм пiд дощем
Олекса Десняк. Твори
Джозеф Конрад. В зеркале морей
Олесь Гончар. Твоя зоря
Витаутас Монтвилл. Избранное
С.А.Ковпак. Вiд Путiвля до Карпат
Н.М.Шанський. В мире слов
Берегиня
Олександр Дунаевський. Жанна Лябурб – знайома й незнайома. Червоний Дундич
Петр Капица. В море погасли огни
М.Горький. Макар Чудра. Рассказы и повести
Кондратий Рылеев. Избранное
М.А.Гордин. Жизнь Ивана Крылова
Валентин Катаев. Маленькi залiзнi дверi в стiнi
Петрусь Бровка. Избранное – 2 тома
Агния Барто. Найти Человека
В.Вересаев. Повести и рассказы
Русские повести 19 века
Ганс Фрей. Твой аквариум
В.В.Петров. Растительный мир нашей Родины
Путешествия и приключения. На суше и на море
Гамзай Цадаса. Уроки жизни. Стихи
Руфин Гордин. Странная персона
Елена Криштоф. Сто рассказов о Крыме
М.Н.Загоскин. Рославлев или русские в 1812году
Б.А.Воронцов. Очерки о вселенной
Предания веков. Историческая повесть 19-20 веков
Всеволод Иванов. Повести и рассказы
А.Твардовский. За далью даль
Олександо Миловский. Скачи добрый единорог
Леся Украiнка. Життя I творчiсть у фото , документах – 20 грн
Радищев – музей в Саратове. Фото-книга – 20 грн

Все на карту ребенка
belnataha• 13 июня 2013
БониНика• 13 июня 2013
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!! опять присоединяюсь, долго не было возможности посидеть в Советчице... теперь мы снова здесь.

копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее: Кошачий сезон закрыт, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике http://bonifaciykotik.jimdo.com/, на сайте больше фото, но расклад такой: Цена 500 грн - 200 грн МАШЕНЬКЕ 300 грн нам кто помнит Джоззи,(ярмарка Ани Сторчак) то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
ДЕВОЧКИ, ДИКСИ РАСТЕТ И ТОЛСТЕЕТ, ЕМУ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ И ВЕС ЧЕТЫРЕ С ГАКОМ КГ, СПЕШИТЕ ЕГО СЕБЕ ПРИОБРЕСТИ, В ПЕРСПЕКТИВЕ ВСЕ 8-9 КГ, СЕЙЧАС ОН РАСТЕТ, КТО ПРИОБРЕТЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ ЕЩЕ УСПЕЕТ НАСЛАДИТЬСЯ ЕГО КОТЕНЧЕСТВОМ...
БониНика• 13 июня 2013

автор OS • 13 июня 2013
olya2302• 13 июня 2013
подниму темку
AlesyaSI• 13 июня 2013
Продам остатки от СП
Жидкое интимное мыло, ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА
есть трех видов - все новое
ромашка -для чувствительной кожи - осталось 3шт
чайное дерево-антибактериальное, - 3шт
шалфей-противовосполительное) - 3шт
все бутылки по 370мл - 23 грн ВСЕ В НАЛИЧИИ

15 грн мне на карту и по 8 грн на карту ребенку
AlesyaSI• 13 июня 2013
Продам Ноутбук англо-русский, 32 функции, - 150 грн Цвет красный Осталось 2 шт
Интерактивный двуязычный ноутбук для детей с тридцатью встроенными обучающими программами и уровнями сложности.
Изучение русского языка: учим буквы, слова, найди букву, орфография, проверка правописания.
Математика: учим и сравниваем цифры, учим сложение, вычитание, умножение, деление.
Изучение английского языка: учим буквы, учим слова, найди букву, учим цифры, орфография, проверка знаний, проверка правописания.
Логика: заполни логический ряд
Время: изучаем часы.
Музыка: изучаем ноты, учимся играть.

На мою карту 120 грн, остальное на карту ребенка
AlesyaSI• 13 июня 2013
Ноутбук Эрудит англо-украинский (серый вариант) - 150 грн Есть 4 шт

Размер 34Х21см.1) Изучение украинского языка:учим буквы, найди букву, учим слова,орфографию,проверка правописания. 2)Математика:учим цифры, сравниваем цифры, сложение, вычитание,умножение, деление, поставь знак 3)Английские слова:учим буквы,найди букву,учим слова, учим цифры,орфография,проверка знаний,проверка правописания,изучение клавиатуры. 4)Тренировка памяти: повторение,изучение клавиатуры,тренировка памяти,найди одинаковые цифры. 5)Логика:заполни логический ряд. 6)Время:изучаем время, часы. 7)Музыка:изучаем ноты,муз. пауза,учимся играть.

На мою карту 125 грн, остальное на карту ребенка
AlesyaSI• 13 июня 2013
Предлагаю классические носки для нашей мужской половины - для сыновей и мужчин. Это школьный и повседневный вариант носков. Есть цвета черный и темно серый или светло серый. Черный есть во всех размерах, серые нужно уточнять
Носки хорошие, уже проверено на соседях, отце и брате. Сына у меня еще маленький

Производитель - Червоноград - чулочная трикотажная фабрика. Львовская обл

Все по 7 грн пара (из них 5 грн на мою карту ( возвращаю себестоимость) и 2 ребенку

Детские - 18, 20, 22 это стелька
Состав: 85% хлопка, 10% полиамида, 5% эластана--детские

Мужские -
Состав: 80% хлопка, 15% полиамида, 5% эластана
Размеры: 23 р (35-37), 25р (38-40), 27р (41-43), 29р (44-46), 31р (47-48)

Дублируйте в ЛС, следить некогда
AlesyaSI• 13 июня 2013
Самокат двухколесный - 155 грн (крашеные с наклейками) Фото только как пример рисунков

Цвета: тачки бирюза, бакуган красный, барби розовый, губка Боб зеленый, клуб Винкс сирень, роботы трансформеры синий

100% Алюминиевая рама
Платформа : 59*10 см
Регулируемая высота руля до 83 см
Легкая система складывания
Полиуретановые литые колеса, жесткостью 82А, светодиод
Размер колес: 145*30 мм
Подшипники : ABEC -7 Crome
Грузоподемность: до 60 кг

На мою карту 130, остальное на карту ребенку
AlesyaSI• 13 июня 2013
Продам сапоги чулки, размер 37, по стельке 24см, максимум 24,5см если очень узкая нога, в сапожках заостренный носок. Каблук - шпилька, высота 9 см. Каблук устойчивый. Подьем высокий. Подметка - подошва рифленная, набойки еще свои - родные. Несчесаны

Высота голенища от пятки - 34см
Ширина голенища вверху - 16см
Ширина голенища внизу возле суставчика - 10-11см
Сапожки больше пойдут на стройные и худые ножки
Прошу - 130 грн. Мне на карту 80, остальное ребенку