Новый набор из 4 сумок
Благодаря своей вместительности, эта сумка для путешествий позволит Вам взять в дорогу самое необходимое. Размеры сумки: 35х25см. Тканевая, пропитана полипропиленом для прочности. Впереди имеет два кармана на липучках. Снизу есть добавочный карман для увеличения вашей сумки, но он отдельный, поэтому можно в него положить , к примеру обувь. Карман 7х25. Тоесть в итоге ваша сумка будет высотой 42см.
В комплекте идет сумка-авоська из непромокаемой ткани на липучке, которая легко складывается в специальный мешочек на прищепке. Этот мешочек легко можно пристегнуть к основной сумке. Размер сумки - 40х40см.
Плюс еще красивая косметичка из такой же ткани, как и сумка, на молнии - размер 19х13
Плюс красивый маленький кошелечек из такой же ткани, на молнии - размер 11х10
Цена 110 грн (30 ребятам)