Хранительница чешки• 19 ноября 2015

что подарить дочери 11лет

доброй ночи советчицы
чем старше становится дочь, тем сложнее выбирать подарки....
одежда - не подходит (и так постоянно что-то покупаем)
игрушки - уже большая
у нас все рядом и новый год, рождество и день рождения)
что вы планируете дарить подросшим доченькам?
Босоножка• 19 ноября 2015
Удалено администрацией...

Sveka• 19 ноября 2015
На прошлый новый год дарила мультистайлер Rowenta.Чуть сума не сошла от счастья)))В этом купила селфи палку.
Не против• 19 ноября 2015
У дочи день Рождения 19 декабря, будет 10 лет. От Николая адвенткалендарь Барби с косметикой. От нас Ферби, ну это любовь, предыдущий сломался. Под елочку кулон с Анной из мульта и фломастеры по стеклу, которые по 2 доллара были, пока как-то так, еще хочу книгу купить на Рождество.
Лорка-хлорка• 19 ноября 2015
Моя имиджевые очки хочет
Не против• 19 ноября 2015
Может и моя через год что-то такое захочет, но это вряд ли, а пока костюм принцессы на Новый год и куклу-балерину, и взрослеть не собирается:)
Лорка-хлорка• 19 ноября 2015
Ответ дляНе против
Моя до сих пор с барби и кенами спит :)
Я не тону• 19 ноября 2015
Послушаю, у моей тоже 26 декабря, + Николай, рождество, новый год .
Неновая почта• 19 ноября 2015
моей 10,5. хочет набор, что бы самой серьги и украшения моделировать.там целая система по изготовлению. несколько этапов. вот нигде не могу найти
автор Хранительница чешки • 19 ноября 2015
на Николая проще - заказала сладости, а я куплю еще косметичку или сумочку и туда сложу))

Неновая почта• 19 ноября 2015
а еще в том году за монтряхами пищала. я дарила замок катакомбы монстр хай. метр 20 высота. огромный.
Ответ дляНеновая почта

можно купить набор полимерной глины и фурнитуру, очень интересно и для дочки и для мамы) может есть в готовых наборах - мы отдельно покупали
Неновая почта• 19 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки

да там все не так просто )) там в наборе уже все есть. для клипс и сережек и колье и браслетиков руки ноги. формы для запекания. там еще варить что то надо. в общем - одни серьги - минимум 2 дня делаются. то есть см подход взрослый. и это сильно интересно ей и сильно мотивирует. то есть полное ощущение, что она не что то там слепила из того, что было, а полноценное дизайнерское решение. и они очень качественный получаются. как настоящая бижу.
Не жена• 19 ноября 2015
Ответ дляБосоножка
Удалено администрацией...
Добра всем!• 19 ноября 2015
Задача не из легких) У меня такая же) Еще в прошлом году были куклы) Заказала мне книжку Зои Сагг Девушка Онлайн. Дальше - думаю.
Добра всем!• 19 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта

Класс. Найдете - поделитесь ссылкой пожалуйста.
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...

все шнурочки не забирайте, мне оставьте тоже понравились)))
Босоножка• 19 ноября 2015
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Неновая почта• 19 ноября 2015
Ответ дляДобра всем!

хорошо ) я еще ищу дневники, называются ’знищ мене’. погуглите. веселая вещь. буду на николая дарить
Неновая почта• 19 ноября 2015
или уничтожь меня ) на русском тоже есть

Неновая почта• 19 ноября 2015
http://www.chytayka.com.ua/ru/hobby/znisch-cej-sch...

что думаете ?
Добра всем!• 19 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта

Спасибо за идею))
Добра всем!• 19 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта

что думаете ?

сейчас именно такой возраст)
Босоножка• 19 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта

что думаете ?

Супер вообще!
да, думаю таким можно удивить
Неновая почта• 19 ноября 2015
Я рада, что хоть чем то помогла )
еще разукрашку антистресс смотрела, тоже должна понравиться (она и для детей и для взрослых)
Неновая почта• 19 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки

Я своим покупала. Большая не пошла. Купила размером с открытку. Точнее они и есть открытки. На обратной стороне можно писать пожелания и адресата. И место для марки. Они легко отрываются. Вот это пошло.
Я-ваш шанс• 19 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта

что думаете ?

Где купить?
Неновая почта• 20 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Где купить?

Прям с этого сайта и заказывала. В продавал её не нашла
Вита_Б• 20 ноября 2015
нам 12 лет будет в декабре. Хочет зонт взрослый, резинки для плетения с огромным коробком 3-хэтажным, какую-то бижутерию и снуд (шарф такой, как я поняла)