Рассказница• 19 ноября 2015
подскажите как приготовить омлет на пару ребенку
по подробней.спасибо
Для драки• 19 ноября 2015
взбиваете яйца, выливаете в тарелку и ставите на сито и на кастрюлю, если есть мультиварка, то на пару 20 минут. я делала в мультиварке.
Капуста Маша• 19 ноября 2015
1 яйцо +1 ст .ложка молока,всбили заливаете в формовку силиконовую смазаную чуть чуть маслом.Берете кастрюльку с водой,вода закипела ставите друшляу сверху в нем форма с яичн.массой и закрывает крышкой.20 минут и амлет готов.только сегодня готовила.
Кому там слова не давали• 19 ноября 2015
А в банке или духовке не хотите?
Берете баночку с винтовой крышкой, выбиваете теда яйцо, доливаете по 2 стал.л воды и молока, чуть соли. Крепко закрываете крышку. Опускание это все в кастрюлю с водой (только крышка не покрыта) водой) кипятить минут 30-40 . омлет вырастет и заполнить всю баночку. Очень сочный)
Можно в духовке: на 1 яйцо 100-120 мл молока, солька, все переболтвть вилкой и поставить в духовку. Минут через 30 готово этот рецепт как в школе) обычно делаю на 5-7 яиц)
Скокмоно - стокнуно• 19 ноября 2015
2 яйца,4 ст л молока.Взюили,посолили,накрыли блюдечком и в микроволновку на 2–3 мин Превосходно
Слоник-тоник• 19 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мы тоже делаем в микроволновке,3 мин.очень вкусно
у меня в микроволновке сыворотка выделяется(( что не так?
Галина Борисовна• 19 ноября 2015
Взбиваю яйцо с молоком, выливаю в один полиэтиленовый новый пакет, завязываю, кладу еще в один пакет, завязываю. На 10 мин. опускаю в кастрюлю с кипящей водой (под крышку). Омлет готов! Пакеты завязывать, не оставляя пустого места.