Анонимба• 12 мая 2013
Как можно заработать в Интернете?
Девочки,милые подскажите как можно подработать? Двое маленьких детей,муж копейки получает,сижу в декрете.Очень хочу подработать в Интернете или так на дому.Пожалуйста дайте совет.Скажу сразу,высшего у меня нет.
ХуАнита• 12 мая 2013
Создайте СП, например берете сайт или или еще есть куча сайтов...просто поищите, цены опта здесь значительно дешевле розницы .... ну на этих не совсем ... лишь 30 грн.... есть сайты на которых сумма заказа должна составить 1000,00 грн и больше, берете коммисию себе 15-20 -10 грн. с вещи в ищите того кто готов с вами заказать....и все... в основном такие группы создают в контакте на однокласниках.. УДАЧИ....ССОРИ ЗА ОШИБКИ...ТОРОПЛЮСЬ
Ло Шарик• 13 мая 2013
работайте на Адвего, если время позволяет. Пройдите по ссылке в первом посте, там девочки делятся секретами такой работы и советы дают)
Любительница• 13 мая 2013
на соц сетях можно зарабатывать. тут самые норм цены за задания. типа поставить лайк, вступить в группу, прокомментировать. снять можно в вебмани или яндекс деньги в рублях и можно потом вывести на свою карту с кошелька
Перловая Кашка• 13 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
ЕРУНДА - копейки и слезы такой заработок, любой копирайтер это знает.только за интернет заплптите в лучшем случае
Перловая Кашка• 13 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
- небольшой заработок, но реальный.
дубль№2 от поста №3.
автор переходите по ссылке в первом посте - это самое реальное.Удачи!
Перловая Кашка• 13 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
- небольшой заработок, но реальный.
убитое время.
ЗаведУющая• 13 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
убитое время.
для тех, кто только начинает, отличный вариант попробовать.
Ответ дляХуАнита
Мастер Класс• 13 мая 2013
Ответ дляbafusy
что именно?
детский товар. Работаю по системе дропшиппинг.
prorochenko_a• 13 мая 2013
Ответ дляМастер Класс
и мне пожалуйста))))
Анонимба
• 13 мая 2013
Ответ дляdanti3
Удалено администрацией
Пишет что пользователь с такими данными был раньше забанен,хотя я не регилась никогда
попробуйте почистити куки і кеш. Справа від адресного рядка Вашого браузера (в мене Гугл Хром) є клавіша ’настройка и управление Гугл Хром), далі вибираєте ’Інструменти’ - ’удалить данные о просмотреных страницах’ - ставите галочки у всіх пунктах и 2очистить историю за прошедший день’. Після цього спробуйте знову зареєструватись
Ответ дляАнонимба
ЗаведУющая• 13 мая 2013
Ответ дляdanti3
На такой копеечный заработок не стоит даже время тратить
заробіток може бути різний, залежно від того ,скільки часу, фантазії і кмітливості Ви готові вкласти. Мова ж не йде тільки про кліки, є багато інших категорій і способів заробітку. А ’копеечный заработок’ - поняття субэктивне: комусь і 50 грн. не завадить, а для когось і 100% доларів так, за хлібом сходити)))
Ответ дляЗаведУющая
В мене чоловsк, дитина, пес, приватний будинок (за яким треба треба багато доглядати), основна робота не звязана з компютером. Я займаюсь своїми основними обовязками, практично не витрачаючи багато часу на інтернет ( по пару хвилин, а то й секунд на годину або й рідше) .а гроші собі капають. Так, може саме ’капають’ - але це краще, ніж нічого