купила в прошлом году но так и не осмелилась надеть с чем носить или продать?
Ответ дляAcida
правильно, что не осмелились))
я не сильна в этих вопросах, Найк в самом деле такое производит или это обычный Китай?)
на самом деле была такая линейка найк-хиллс. выпущенная в 2012. сейчас таких нет. мне очень нравиться качество, но не знаю о чем думала когда покупала. лежат новые