Накрыло-не отпускает• 19 ноября 2015

Вот что значит вкладывать в себя деньги! Пластика, уколы, татуаж, мякияж и т.д.

Наткнулась случайно на фото одной дивы в инстраграме. Шикарная конечно девочка, стало любопытно перелистать на самые первые фото. И вот разница просто!!!))))))))
ПушАпница• 20 ноября 2015
а где шик то????
maniynia• 20 ноября 2015
фигура хорошая, а лицо страшноватое... особенно губы, будто не здорова.
На морозе• 20 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Я поражаюсь изменениям во внешности. Откровенные фото и догадки о ее ’работе’ отдельный разговор)))))))

дело не том, чем она занимается, просто типаж такой, что на любителя, мне больше нравится что-то более естественное и скромное чтобы была загадка и изюминка, а тут просто кукла каких много, поведение как на продажу, простите если обидела ваш вкус
Кредитная• 20 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
ей для работы это нужно, тут без варинтов, каждый зарабатывает тем местом, которым заслужил

Ну, таким местом надо ещё уметь зарабатывать))))) так сказать уметь продать товар))) и она молодец что смогла
Бутылка с банками• 20 ноября 2015
Мне все равно, но по-моему, они все одинаковые. Жаль, что девушкам-женщинам так приходися зарабатывать на жизнь.
Слухи-руки не распускаю• 20 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

В пенсионном фонде

На кассе в супермаркете или нянечкой в детском садике.
Чебураха с перцем• 20 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Лицо -ужас ужасный.

Неужели?!) Многие о таком мечтают...Я- нет, оно у меня есть...Просто похожьіе
РозаЛюксен• 20 ноября 2015
Ну может и кукла,и вся силикон...но уж лучше такая,чем 80% окружающих нас на улице целюлитных клуш с отросшими корнями,заспаными глазами и обгрызаными ногтями!))) Есть еще правда 15 % девчонок,кто пытается следить за собой и(спасибо им) есть на улице на кого посмотреть...вот только на них эти зачуханные клуши так же в спину шипят,как многие тут на эту девчонку с фото))))))
Ливочка• 20 ноября 2015
простите, за мой Хранцузкий, девушка-уе!!!
Болтушка Му• 20 ноября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Скажу так - шикарности такой как Вы описываете я не вижу.
По ходу Вы влюбились)
Шикарная и еще не лень фотки выставлять(((
ОБЫЧНАЯ НАТЯНУТАЯ КУКЛА - НЕ БОЛЕЕ!!!!
точно, скоро все девки будут одинаковые, мужикам тоже будет проще, бери любую-выбора нет...
Да_Я_ТакаЯ_• 20 ноября 2015
Ну, резиновая кукла. Скажу по правде, я всегда считала, что вложить в себя - это вложить в могзи. Ведь вложения в мебя должны как-то окупиться, а если вкладываешь в сиси, то ими и отрабатывать надо... Ну, главное, чтоб человек нравился себе в зеркале.
автор Накрыло-не отпускает • 20 ноября 2015
Ответ дляНа морозе

Да нет не обидели. Все нормально))))))) Герцогиня Кембриджская мне тоже нравится. Я не могу сказать, что только такие или такие нравятся. Каждая по своему так сказать)))))))
УхаХотка• 20 ноября 2015
А где и после? Один фотошоп...
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Я имела в виду вложить деньги в прямом смысле этого слова)))))) как в машину, тюнинг, как в квартиру в ремонт.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 ноября 2015
В могзи.... Я спать.
Ливочка• 20 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
да ладно! Я тоже за то,что бы наши женщины за собой ухажевали, но это, простите!!! Она ужасна! Говорю о лице!
УхаХотка• 20 ноября 2015
До и после*** пропустила))
ЛедиДи• 20 ноября 2015
До было лучше....
Ответ дляРозаЛюксен

Я вот тоже так подумала. Что уж лучше так, чем как в соседней теме с немытой головой. Да, на некоторых фото перебор, но она так думаю по улице не ходит))))))
Дружная семейка• 20 ноября 2015
а тату под грудью и на животе - тоже для красоты? походу порноактриса и позы и вся такая растакая...б..дь короче
Ответ дляЛивочка

А что вам не нравится в лице? Аккуратный носик, по-моему, пластика, до был больше, губки пухлые, скулы, подбородок, выразительные глаза, идеальные брови. Как по мне то с лицом все хорошо у нее))))))))
Миззери• 20 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Вы читать потрудились? Я говорю девочка шикарная! Какой стала куколкой!
мне до ее грудь больше нравилась
Царевна в уггах• 20 ноября 2015
вдул бы по самые помидоры
Ганцю в кєдах• 20 ноября 2015
СиськИИИИИИ какие!!! Вот у меня размер тот же, а вид совсем другой
А губы - ужас. Не понимаю вообще. Были суперские.
ВсеЧетко• 20 ноября 2015
Я знаю эту девочку https://vk.com/djanephoenix
Она тоже сделала много операций, и с виду все вроде бы ничего, если бы я с ней не общалась. она не довольна этим всем, вечно переделывает, добавляет, по ее мнению до идеала далеко) сколько бы вы не делали, все мало, и я знаю много девочек таких - по работе, они все получили не то, что хотели, им кажется что хирурги криворукие. так что уже лучше быть такой как есть. иначе потом не остановить) это все хорошо для показухи, в ее случае для работы, но потом, что с этим всем делать? она уже задумывается и переживает, а 20ти летним все равно.
Ищу-брожу• 20 ноября 2015
Ответ дляEllo

она стала одной из многочисленных клонов на просторах соц.сетей.))

я их называю ’инопланетяне’ - неживые какие-то, искуственные все
Физрукая• 20 ноября 2015
Интересная, но и вправду очень похожа на многих. У моего мужа есть сестра- такая же звезда инстаграмма, попала в топ завидных невест в этом году на той неделе, так вот..... зашла случайно Афон на её подругу! Блин, одно лицо! Хотя от природы очень красивые обе!
Котик-Пупсик• 20 ноября 2015
Ой ееейей....
Все бабы как бабы, а моя богиня
Ливочка• 20 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

оооо.о вкусах не спортя. Губы делают диспропорцию лица, очень редко губки делают красиво, тут это не губы, я бы сказала, но забанят....
Ответ дляВсеЧетко

Похода на некоторых фото на Алину Гроссу)))))) Я вот тоже думаю может попробовать эти уколы в носогубки или ещё куда. Подруга говорит ты с ума сошла? Потом не остановишься, все мало будет. Я держусь пока))))))) решила до 40 хотя бы подождать.