Накрыло-не отпускает• 19 ноября 2015

Вот что значит вкладывать в себя деньги! Пластика, уколы, татуаж, мякияж и т.д.

Наткнулась случайно на фото одной дивы в инстраграме. Шикарная конечно девочка, стало любопытно перелистать на самые первые фото. И вот разница просто!!!))))))))
Кондуктор автобуса• 20 ноября 2015
не могу поверить в то, что ’не тупые’ делают такую ’красоту’ и выставляют подобные фотки...
КошкинДом• 20 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
хто ж не дає звичайній жінці домогосподарці виправити і свої дефекти обличчя/ фігури, якщо такі є, і не кажучи про спорт?

В більшості, принаймі з тих, що я знаю особисто, відсутність фінансової можливості. Є не велика кількість таких жінок, які не відчувають в тому потреби. Спорт, тут я згідна. але це знову ж таки гроші та можливість (час, багато часу, щоб був результат, бо вдома перед компом поки дитина спить, це фігня повна). Сама займаюсь, скинула велику вагу після пологів. Але жоден спорт не допоможе моїм грудям після ГВ. Тут тільки пластика. Так само зморшки, настане час коли жоден крем вже не допоможе. Та і на крем пристойний, косметику потрібно добре гаманцем помахати. Як не крути в себе вкладати потрібно.
Апофиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ну сегодня ей 30 и она сделала ’красоту’ т.к. есть спонсор, скоро ей будет 40-45 и спонсор будет смотреть на 20-летних, а она останется сама со своей увядшей ’красотой’, которую ’поправить’ средств уже не будет. такие девушки живут одним днем, что будет завтра- они не думают.
авы думаете либо красивая и тупая или умная и страшная?
Кто вам сказал что такие себе тыл не обеспечивают?
Довелось знать многих любовниц ( с губами и сиськами) у всех свой бизнес который им купили папики - что бы было не скучно.
Tania19• 20 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
Хорошо спорт. можно дома но идеально конечно в спортзале - абонемент от 350 грн в месяц.
Косметолог чистка массаж маски - одна процедура 200-300 грн в зависитмости от косметики.
стоматология - ноу коментс. сейчас пролечить зубы многим не по карману.
стрижка покраска - 300 грн середнячок. если хочешь быть блондинкой с длинными волосами умножаем на 5
маникюрчик 300-400 грн в месц.

и это все - просто что бы выглядеть не ах. просто хорошо.

Я б ще до цього добавила хороший догляд для лиця а це ще +500-600 грн в місяць
Кидстаффовка• 20 ноября 2015
А мне нравится.
Бутербродница• 20 ноября 2015
Дамы - эксперты и ценители красоты, ну объясните непросвещенной - Почему нижняя губа буграх и комках и отвисает????? Это сЩаз красиво???? А то я от понятий в красоте далека.
Апофиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляTania19

а теперь все дружно топаем в темку как прожить на 3000
Бентливуман• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Вы мне напомнили картинку из соцсетей -
’-Ого ты потратил всю зарплату на поездку за границу.
- ого ты потратил всю молодость на машину в кредит’

Каждому свое))
Viki2907• 20 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Вы на Советчице ,практически единственная ,красивая и ухоженная девушка, от вас никогда не слышала зависти или злобы в сторону других красивых девушек.

спасибо!
у меня нет зависти ) не страдаю вообще таким чувством
злая могу быть) если разозлят))))
я за красоту и счастье ! пусть все будут красивыми , богатыми, на каенах))) , здоровыми , счастливыми , чтобы наконец то искоренилась с нашей нации ЖАБА
Viki2907• 20 ноября 2015
Ответ дляБутербродница

ну переколола ) через полгода разойдется ))))
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

ну, тупые , не тупые, а три копейки на хлеб не считают, зато умные каждый день создают темы ’ как прожить на 200 грн’ . Быть красивой это тоже хороший кусок работы, а многие вообще ничего не умеют- ни быть красивой, ни работать, ни детей воспитывать.
Бентливуман• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а придется поверить - це життя)))
и у каждого свои тараканы))
Бентливуман• 20 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Tania19• 20 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом

++ хороший крем для молодої шкіри коштує від 800 і більше...а ще крім крему огого скільки всього потрібно)
Viki2907• 20 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо

а мне нравится на таких смотреть)наслаждение)))

конечно , красиво как как крути
вот добавить нечего
кукла
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2015
Они ’ тупые’ , конечно, но в инстаграмм имеют тысячи подписчиков, зарабатывают деньги на рекламе, на съемках, продажах вещей, интервью. А умные чем занимаются, кроме как в Советчице обсуждать?
КошкинДом• 20 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
маникюрчик 300-400 грн в месц.

Ще косметика, одяг, парфуми, білизна
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2015
Ответ дляTania19

здесь поддерживаю, хороший уход стоит немало , я сама косметический маньяк и блогер, помимо того, что на обзоры присылают , еще сама много всего покупаю.
Апофиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мы честыне и бедные
Апофиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом

Ще косметика, одяг, парфуми, білизна
Больная мозоль. парфум белье и хороший крем остатки с прошлой жизни. Наверное эти вещи которые делают женщину женщиной
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
Мы честыне и бедные

как говорила моя знакомая ’ нищие, но гордые’ . Бедность не порок, есть прекрасные скромные люди, но те, кто сам ничего не умеет и других обсуждает, мне не нравятся.
ЯспАкойнаЯ• 20 ноября 2015
завистниц то налетело, красотки покажитесь
КошкинДом• 20 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо

а вот тут согласна ,что живут в свое удовольствие,содержанки,в основном,или собой торгуют.Это если не богатые родители.

А чим торгує для прикладу домогосподарка? Нічим, вона безкоштовно свою роботу виконує часто не бачачи навіть елементарної вдячності і вислуховуючи, що вона уртиманка. Тем багато тут було про це))
Апофиозная• 20 ноября 2015
Кстати а ведь никто не подумал что этой кукле нужно постоянно сидеть на диете, по пару часов прыгать в спортзале. Жуткий антицеллюлитный массаж.
КошкинДом• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Якщо є мозги, то не одним днем. Мають і квартири і машини і заначки жирні.
Вредняжка• 20 ноября 2015
Не понимаю зачем такое делать, какой в этом смысл?
Вставлять в тело инородные предметы, особенно в грудь... бррр.... куда мир катится
Реально какой в этом смысл??
Уходя дверю не хлопать• 20 ноября 2015
фу сколько ментов от завистливых баб...правда мне до нравится больше
Апофиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляВредняжка
Реально какой в этом смысл??
Некторые еще в челюсть железки ввинчивают. Вот где ужас.
Tania19• 20 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная

Я теж роблю курсами антицелюлітний масаж, з грудня знову маю відбути місяць мук)) Цей масаж реально ’ жуткий’
Вредняжка• 20 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я не завистница, не супер красотка, но и не урод.
Но никогда не понимала например импланты в груди- это грудь разрезают и вставляют в пластиковом мешочке желе

Если это физический дефект, который мешает жить - это одно, а вот так просто так всунуть пластик в себя. Зачем?
:(