Накрыло-не отпускает• 19 ноября 2015

Вот что значит вкладывать в себя деньги! Пластика, уколы, татуаж, мякияж и т.д.

Наткнулась случайно на фото одной дивы в инстраграме. Шикарная конечно девочка, стало любопытно перелистать на самые первые фото. И вот разница просто!!!))))))))
Єдина Країна• 20 ноября 2015
Ответ дляEllo
а где она работает?

Обычно такие инстадивы дорогой эскорт. Деньги девочки решают все и хорошо когда они есть!
Tania19• 20 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом

Так, знаю. Я в березні йду на 10-15 сеансів. І зараз це так дорого.

В мене є стимул, мені робить масаж симпатичний масажист)) Мені не дозволяє совість їсти шоколадки і ковбаски - сердельки, бо прийду до нього через пару міс і він мене висварить що він марно працював над моєю попою
Вредняжка• 20 ноября 2015
Ответ дляkitsya1

ну... я вот не уверена,что с моей грудью будет после гв. хотя если пойду в маму, то будет шикарно! а если нет,то мужа уже предупредила, что б начинал копить мне на новые сиси
Надеюсь пойдете в маму или просто к тому времени передумаете :)! Здоровье ведь одно.
Мао_Мяо• 20 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна

Мдя,у меня много в друзьях девочек вк,они только ходят по дорогим салонам,на спа процедуры,на фитнесс,в клубы,в кино ,дорогие круорты,дорогие шмотки.
РОдители не богатые.
Откуда деньги?
И непонятно где они работают,это тайна,покрытая мраком)))
Апофиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляВредняжка
Если бы все так просто было, но ведь это хирургическая операция под общим наркозом, не так безобидно как кажется. + Если не примется имплантант+ может быть нагноение + импланты если не ошибаюсь нужно раз в какое-то количество лет менять + шов под грудью + в 40-80 лет если захочется вытащить, то наверное грудь будет ужасной. Слишком много моментов.
Это все да. И много историй про эти уколы в лицо. Я не буду спорить.
Но уж сильно велик соблазн быть красоткой.
В книгах описывали что душу продавали за вечную молодость. А тут такой пустяк шрамик.
КошкинДом• 20 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
ну а если грудь -1 размера? или после родов уши спаниеля - почему бы не сделать красивые аккуратные сиси?

І чому б зморшки не прибрати після 35-40?
Мао_Мяо• 20 ноября 2015
Ответ дляTania19

блин так интересно а что в этом антицеллюлит массаже ужасного?))
На границе• 20 ноября 2015
вы знаете девушка в инстограмме не естественна как и её губы и грудь да это силикон ботокс и пластика - кому то нравиться но мне это
для меня красивая девушка вот это фото ниже
с_переулочк­а• 20 ноября 2015
Та таких в просторах инета полно и они все реально на одно лицо и сиськи)))) Уже даже когда видишь нормальное лицо, то приятно, а не этих клонов.
Я такая боевая• 20 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
у меня родственники живут в стране где фетиш зубов. и вот они не покупают модные шмотки за кучу денег. у них если ты сделал зубы ты успешный человек.
вот наш землячек взял кредит на 100 тыс и сделал себе голивудскую улыбку

у этих девушек сиси и губы.
у каждого свои каноны красоты

тоже согласна, но такие люди должны понимать, что остальные не обязательно упадут у их ног от мнимой красоты.
Вот увидите - еще пару лет и естественность будет на вес золота.
Я уже радуюсь видя молодых девушек подростков, которые не красят волосы, очень умеренно используют косметику, развиваются, учатся, а не ищут папиков- толстосумов.
Апофиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом

Да по моему это уже в порядке вещей
Колхозница• 20 ноября 2015
Ответ дляВредняжка

Ошибаетесь, менять не нужно, они с пожизненной гарантией.
Ну и что что шов? Если аппендицит или кесарево - тоже шов, и что? И он , кстати, может быть и не под грудью :) Моментов у вас много из-за недостаточной осведомленности.
Любительница• 20 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна

Поддерживаю!
Недавно попалась мне на глаза передача на эту тему.
Если у нее нет одного постоянного спонсора - то такие девочки специально ведут инстаграмм, чтоб их заметили люди, организующие эскорт.
Я бы с радостью сделала себе сиси новые и нос подправила. Но если на нос еще могу решитья (да и деньги не запредельные), то вот на сиси - страшно очень...
Tania19• 20 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо

Він дуже скажим так ’ інтенсивний’, реально боляче)
Вредняжка• 20 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
Согласна, просто видимо у всех красота разное понятие, мне реально часто нравятся лица без косметики чем с.
И считаю красивой любую главное здоровую грудь.
Так что каждому -свое конечно)
КошкинДом• 20 ноября 2015
Ответ дляTania19

Я також не можу переїдати)) В залі інколи вже падаю з ніг. Надто важко даєься результат. що так його псувати))
Мао_Мяо• 20 ноября 2015
Картинка в тему....
Єдина Країна• 20 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо

РОдители не богатые.
Откуда деньги?

Смотрела передачу, что они за раз зарабатывают по 3-5тыщ долларов. Тоже есть знакомая сиськи и нос сделала и тоже вечно по салонам да по заграницам, родители обычные, парня мужа нет.
КошкинДом• 20 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо

Боляче дуже, і після нього втома сильна.
Мао_Мяо• 20 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна

Эскорт или богатый папик.
А для этого всего лишь стоит походить по дорогим клубам.Знаю я таких)))
Мао_Мяо• 20 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом

Мненравится такое,наверное я мазохистка))
Tania19• 20 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом

Я займалася плаванням, останні 2 міс закинула бо мала проблеми зі здоровям, треба знову братися за себе
Вредняжка• 20 ноября 2015
Ответ дляКолхозница

Насчет пожизненной гарантии, разве есть уже кто-то кто использовал такой тип имплантов в течении 50 лет без замены? Раньше ведь другие ставили.
Аппендицит и кесарево вынужденные операции при которых спасается жизнь.
Апофиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

У меня старая знакомая. Симпатичная девочка. Дом полная чаша, Сама она постояно занималась саморазвитием, спортом, карьеру делала. Но при этом не могла Ресницы тушью подправить. В принципе она симпатичная и без косметики выглядела хорошо.
И вот у нее случается 40 лет. Кризис среднего возраста. Ребенок вырос, три дома. Карьера осторчертела.
И она решила посвятить свою жизнь оставшуюся любимому делу. Она долго искала себя и решила стать... косметологом. До 40 лет не умела глаза красить и вдруг косметлогом.
Разговоры теперь не о делах учебе - больше про индустрию красоты. И вот я встретила ее через 3 года. ( сейчас ей 45) Вот был просто человек.
А стала куколка. Ну просто куколка. Личико фарфоровое, контур лица подтянут, прическа волосок к волоску. Не скрывала что нити себе в лоб вставила и по контуру. В носогубки ботокс, в губы силикон - но не соски а только что бы морщин не было на губах, само тело в такой форме.
Говорит. Представляешь, я только в 45 себя почувствовала женщиной! Красоткой.

Я не знаю. Разве это плохо?
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

так еслы бы такие муклы реально были красивыми.... а то пару лет сисек - а дальше страшко страшное... но каждому свое..

ну, для вас мукла, а мужчинам нравится
Вредняжка• 20 ноября 2015
Ответ дляКолхозница

Или Вы считает операцию по удалению аппендицита и операцию кесарево настолько безопасной и не имеющей в целом последствий?
КошкинДом• 20 ноября 2015
Ответ дляTania19

Так, літо попереду))
Налитое яблочко• 20 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
Больная мозоль. парфум белье и хороший крем остатки с прошлой жизни. Наверное эти вещи которые делают женщину женщиной

а теперь что? губы сдулись? или постарели для прошлой жизни?
Сумка с непогодой• 20 ноября 2015
В каком месте она шикарная ???
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо

Эскорт или богатый папик.

ну, замухрышка хоть ночевать будет в тех клубах, никто не обратит внимания