Накрыло-не отпускает• 19 ноября 2015

Вот что значит вкладывать в себя деньги! Пластика, уколы, татуаж, мякияж и т.д.

Наткнулась случайно на фото одной дивы в инстраграме. Шикарная конечно девочка, стало любопытно перелистать на самые первые фото. И вот разница просто!!!))))))))
brightbeam• 20 ноября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Смысл жизни стать чьей-то женой?
де я писала, що це смисл життя?
КошкинДом• 20 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
такі подобаються на один раз, і мало вибирають таких собі в дружини) або якщо і візьмуть, то тимчасово. Правда життя.

Ги ги, та невже??
Он тут через одну теми від ’натуральних красунь’ про коханок, зрадливих чоловіків, розлучення і т.д. сижуревувшоке
А ТАКІ ,як вже писали, їздять на кейенах та лексусах , відпочивають на найкращих курортах світу і взагалі живуть в своє задоволення))
Кидають всяких і зраджують всяким .Але, для такої дівчини не стане страшною трагедією, якщо її покине чоловік, завжди знайдеться інший на його місце. В неї принаймі набагато більше шансів влаштувати особисте життя порівняно з зі звичайною жінкою-домогосподаркою.
Viki2907• 20 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
ну тут я можу частково погодитись, що якщо є гроші, чому б не виправити дефекти, але по прикладах в цій темі Ви ж самі бачите, що ці дівчата не зовсім виправили дефекти . Я за пластику, якщо це виправляє погрішності типу кривий ніс, за виправляння кривих зубів, на рахунок грудей 50/50, собі б напевно не зробила такого, адже не уявляю як це ходити з інородним предметом в тілі, але тут вони роблять з себе клонів, мені їх якось навіть шкода( І васічкіна вище мені писала, що мол має гроші= що хоче то робить, але як практика показує, такі дівчата роблять це не через має гроші, а для того щоб мати гроші

ну по практике даже своих знакомых - делают когда уже есть финанс фундамент
сейчас страшная мода на красоту - да они как клоны , и как куклы
но если им это нравится - то почему бы нет ?
еще раз повторюсь - на ее месте я бы не делала губы и не делала бы такими большими грудь , а все остальное (нос, зубы ) и модные брови )))) само собой
Апофиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
де я писала, що це смисл життя?
ну ваш пост был - ’таких замуж не берут’
brightbeam• 20 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом

Ги ги, та невже??
хто ж не дає звичайній жінці домогосподарці виправити і свої дефекти обличчя/ фігури, якщо такі є, і не кажучи про спорт?
Бутербродница• 20 ноября 2015
Люди, а чего на последних фото той которой восхищаемся губа нижняя не подтягивается к верхней и вся в буграх? Это так надо? Просветите, а то я совсем не в теме))))
brightbeam• 20 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
я такого не писала, перечитайте
Viki2907• 20 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом

Ги ги, та невже??

вот правильно
она в себя вложила и себя обеспечила на долгое время денежным мужиком)))))
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam

у вас двойные стандарты, это лицемерие.
brightbeam• 20 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

у вас двойные стандарты, это лицемерие.
які двойні стандарти? хто сказав, що я маю бути або категорично проти пластики або за???
Мао_Мяо• 20 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом

Ги ги, та невже??

а вот тут согласна ,что живут в свое удовольствие,содержанки,в основном,или собой торгуют.Это если не богатые родители.
Своего не предлагать• 20 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
ось автор подивіться http://www.liveinternet.ru/community/tv_project_do...

этот товарисчь тоже был на давай поженимся ... пока не открыл рот он мог кого то очаровать ...он открыв ...))))))))))))) у ниты сиськи силиконовые а у этого мозги )))
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam

у вас двойные стандарты в том, что вы допускаете пластику, если нос не очень красивый, а других осуждаете за то же, что они свой нос подправили тоже не идеальный.
Своего не предлагать• 20 ноября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
фото до кстати намного лучше. стала штампованой блядиной, а была таки красивой девочкой
наберите в поиске нита порно ...посмотрите какая она ДО ’милашка в блонде’)))))))))))))))))
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2015
Ответ дляViki2907

Вы на Советчице ,практически единственная ,красивая и ухоженная девушка, от вас никогда не слышала зависти или злобы в сторону других красивых девушек.
Бутербродница• 20 ноября 2015
Та мне напишет кто за ГУБЫ. Чего они в буграх. Это сейчас красиво? И че рот не смыкается? А как чай пить , ну или ШО там такое красивое пъет? Если в губах дырка - все течет?
brightbeam• 20 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

навіть відповідати не хочеться, ви або читаєте через слово або просто не маєте кого вчепитись
Мао_Мяо• 20 ноября 2015
Ответ дляViki2907

а мне нравится на таких смотреть)наслаждение)))
Надежда наш компас• 20 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом

Ги ги, та невже??

сто процентов, ППКС
Tania19• 20 ноября 2015
Ответ дляКошкинДом

Ги ги, та невже??

Правда життя
Мужики на таке ведуться огого
Апофиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
Хорошо спорт. можно дома но идеально конечно в спортзале - абонемент от 350 грн в месяц.
Косметолог чистка массаж маски - одна процедура 200-300 грн в зависитмости от косметики.
стоматология - ноу коментс. сейчас пролечить зубы многим не по карману.
стрижка покраска - 300 грн середнячок. если хочешь быть блондинкой с длинными волосами умножаем на 5
маникюрчик 300-400 грн в месц.

и это все - просто что бы выглядеть не ах. просто хорошо.
Кондуктор автобуса• 20 ноября 2015
ну сегодня ей 30 и она сделала ’красоту’ т.к. есть спонсор, скоро ей будет 40-45 и спонсор будет смотреть на 20-летних, а она останется сама со своей увядшей ’красотой’, которую ’поправить’ средств уже не будет. такие девушки живут одним днем, что будет завтра- они не думают.
brightbeam• 20 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
маникюрчик 300-400 грн в месц.

так, але невже ви думаєте, що ці всі дівчата родились в багатих сім’ях?
Надежда наш компас• 20 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam

объективно эта девочка исправила деффекты. Ее натуральная грудь - ужасной формы, и не сильно упругая. Да, она переборщила, но грудь исправлять надо было. Нос тоже. Зубы тоже.

Перебор только с губами, но попробовать сейчас хотят все.

Она как раз просто поправила то, что у нее было не самое лучшее.
Бентливуман• 20 ноября 2015
Есть возможность и желание - почему не стать красивее - пусть не этот пример , таких ведь много.
в данном случае по моему с грудью немного перебор - но хозяйке виднее.
Все живут в меру своих возможностей и желаний.
Была б возможность - тоже поправила б грудь.
А чем она занимается - это её дело)))
Для некоторых вершина самореализации - это стать программистом в международной компании и при этом любить себя без макияжа и прочего не будучи красавицей.
А некоторые не могут похвастаться супер мозгами - зато могут устроить себе жизнь другим местом. И как показывает практика - иногда очень не плохо)))

А кто и чем зарабатывает - оно вам надо?)))

Могу поспорить что как минимум треть мужей, отписавшихся в данной теме ’красоток умных домохозяек’ смотрят порнуху именно с такими)))
Надежда наш компас• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

это неправда. у меня в доме живет похожая пара. Она ездит на Кайене, он ей квартиру купил в ее собственность, помогает открыть бизнес. Если девушка - не дура, она себе сделает нормальный фундамент финансовый. Да если банально по 500 баксов в месяц откладывать, все будет хорошо. И, как правило, они это делают.
Или Вы думаете, что удержать богатого мужчину даже на несколько лет - только губы нужны. Нет. Там очень прохаванные барышни, и далеко не тупые.
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2015
Ответ дляTania19

Правда життя
Мужики на таке ведуться огого

да, мужчинам нравится.
Мао_Мяо• 20 ноября 2015
Ответ дляНадежда наш компас

он ее,или он женат?
Надежда наш компас• 20 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо

он ее,или он женат?

ее. Они живут вместе
Апофиозная• 20 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
все эти девушки просто увлеченные особы. их хобби тюнинговать себя.
некоторые в спортзалах себя доводят до своего предела мечтаний.

есть такие кто карьеру строят.
люди всякие важны и нужны.

лично мне полезно смотреть на такие фото. они заставляют меня поднять попу и сделать хоть что то что бы выглядеть лучше. маску, спорт.

скажу за себя. были бы у меня деньги -= сделала бы себе зубы - такие что б смеяться во весь рот.
и наверное грудь. просто женская хотелка.