Накрыло-не отпускает• 19 ноября 2015
Вот что значит вкладывать в себя деньги! Пластика, уколы, татуаж, мякияж и т.д.
Наткнулась случайно на фото одной дивы в инстраграме. Шикарная конечно девочка, стало любопытно перелистать на самые первые фото. И вот разница просто!!!))))))))
Накрыло-не отпускает
• 19 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Зависть?
Вы читать потрудились? Я говорю девочка шикарная! Какой стала куколкой!
На морозе• 19 ноября 2015
ей для работы это нужно, тут без варинтов, каждый зарабатывает тем местом, которым заслужил
Накрыло-не отпускает
• 19 ноября 2015
Ответ дляEllo
а где она работает?
Я понятия не имею кто это. Просто фото понравились.
Марфушечка душечка• 19 ноября 2015
Мне нравится ДО
После эти двойки не естественно.хотя мужики торчат наверное
Добротная• 19 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
она и до этого была красивой.
Марфушечка душечка• 19 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Куколкой?трансвестит,извините
Вот фото до-была миленькой куколкой,это точно
Сегодня на диете• 19 ноября 2015
Это Нита, участница телешоу Каникулы в Мексике. Она и была симпотная, зачем ей нужен был этот апгрейд?
Накрыло-не отпускает
• 19 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
вы восторгаетесь этому бля-у виду?
Я поражаюсь изменениям во внешности. Откровенные фото и догадки о ее ’работе’ отдельный разговор)))))))
Накрыло-не отпускает
• 19 ноября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
еще б фото До увидеть..подозреваю что она от природы красотка.
Первые фото вроде и есть до
Накрыло-не отпускает
• 19 ноября 2015
Ответ дляorel9
кондуктором или в жэке
В пенсионном фонде
АнтиТанкист• 19 ноября 2015
Скажу так - шикарности такой как Вы описываете я не вижу.
По ходу Вы влюбились)
Шикарная и еще не лень фотки выставлять(((
ОБЫЧНАЯ НАТЯНУТАЯ КУКЛА - НЕ БОЛЕЕ!!!!
По ходу Вы влюбились)
ОБЫЧНАЯ НАТЯНУТАЯ КУКЛА - НЕ БОЛЕЕ!!!!
Накрыло-не отпускает
• 19 ноября 2015
Ответ дляEllo
она стала одной из многочисленных клонов на просторах соц.сетей.))
Ну согласна в чем то. В том же инстраграме смотришь иногда на лицо все. Но тем не менее эффектно)))))))
Накрыло-не отпускает
• 20 ноября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
По ходу Вы влюбились)
ОБЫЧНАЯ НАТЯНУТАЯ КУКЛА - НЕ БОЛЕЕ!!!!
По ходу Вы влюбились)
ОБЫЧНАЯ НАТЯНУТАЯ КУКЛА - НЕ БОЛЕЕ!!!!
Я вообще то по мальчикам))))))) Но на красивых девушек могу полюбоваться. И мне не лень
Накрыло-не отпускает
• 20 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете
Я не смотрела это шоу. Это то, что Фриске вела, потом Водонаева или Боня, что-то слышала. А как она по характеру была в этом шоу? Это что-то типо дом 2? Секс, интриги, скандалы, драки?