Радуга-дуга• 20 ноября 2015
Девочки покритикуйте
С десятого класса так выгляжу, боюсь менять прическу, посоветуйте что можно сделать.
Радуга-дуга
• 20 ноября 2015
Ответ для100pudov
Вы такая здесь несчастная на фотографии! Срочно надо что-то менять!
)я всегда такая, не улыбчивая(
Всех анонимов аноним• 20 ноября 2015
Курс пилингов для лица и сделать прическу живее - тон другой, блики добавить. И улыбайтесь!
Радуга-дуга
• 20 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
) спасибо!
Радуга-дуга
• 20 ноября 2015
Ответ дляulka1983
А я вот не боюсь вчера была шатенка с каре, а сегодня уже короткий блонд.
молодец! я не как решится не могу(
Радуга-дуга
• 20 ноября 2015
Ответ дляnaddinv
Для начала каре сделайте, мне тоже 33 это не приговор), а даже наоборот у нас еще полно времени для эксперементов
Спасибо! у меня волосы вьются и плохо поддаются укладке, даже не знаю боюсь что торчать будут во все стороны, но буду наверное все таки обрезать, уже сама себе надоела.
Я вся ваша• 20 ноября 2015
люблю длинные волосы, у самой такие. Цвет немного смените для разнообразия ( медный, коньячный), утюжком для волос поработайте и УЛЫБКУ с ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!
Радуга-дуга
• 20 ноября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Буду думать, с одной стороны волосы жалко стричь, с другой уже так надоело одинаково выглядеть, спасибо!