Оцененная• 13 мая 2013
Врач прописал противозачаточные таблетки, есть ли альтернатива в уколах?
Обнаружили миому и врач выписала Жанин,но после приема третьей таблетки поняла,что пить их не смогу,т.к. проблемы с ЖКТ.Может кто-то заменял таблетки уколами?Спасибо.
Оцененная
• 13 мая 2013
да понятно,что к врачу!Но хотелось бы заранее успокоиться,кста врач за 100 км
Аноним Завхоз• 13 мая 2013
Я слышала про Жанин много нехорошего,поищите инфу в интеренете,по-моему его даже запретили в каких-то странах...
atlantida18• 13 мая 2013
Есть,мне ставили Мерену сказали если не сможешь носить то только уколы,но они очень дорогие 1 раз в месяц колется стоит не помню точно около 2000 грн
elenandfriends• 13 мая 2013
Я вам как врач отвечу, есть конечно, но с этим вопрос все равно к врачу, она ведь будет назначать, но сразу скажу в уколах дороже
Оцененная
• 13 мая 2013
Ответ дляelenandfriends
Спасибо Вам,как ни крути здоровье дороже
Рассказница• 13 мая 2013
Может Вас просто сильно тошнит от них? У меня так было первые дни, извиняюсь, еле в себе держала, потом все прошло. Все стало отлично.
Оцененная
• 13 мая 2013
да нет,у меня куча хронических заболеваний в том числе был перенесен гепатит