Кисельная барышня• 20 ноября 2015

Клумба нарывается на суд! Гребут деньги, но не дают услуг.

Посмотрите что происходит!
Поначалу кинули продавцов - удалили их анкеты, якобы не были актывними электронки.
А сейчас вообще Клумба иСЧезла с радаров гугла.
В результате ,многим будут блокированы карты приват банка от недовольных покупателей. Они не в курсе куда пропал их продавец, еще и профиль удалено!

Это просто шок...
Результат:
вже голосів: 40
28 (70%) мне безразлично
9 (22.5%) я тоже в шоке
3 (7.5%) хотят перепрыгнуть Аукро
Брюльтик• 20 ноября 2015
сегодня явно решила клумбу конкуренты припугнуть
хватит этой паники!

Царевна Лягушка• 20 ноября 2015
А вы походу рейтинг клумбе накручиваете?
Фрикаделька• 20 ноября 2015
в разделе ЮМОР...интересненько
миссАрфография• 20 ноября 2015
У меня все работает
Царевна в уггах• 20 ноября 2015
зараз все відновиться.
автор Кисельная барышня • 20 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
нет!
у меня там деньги на счету!
Русалка на ветвях• 20 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
нет!
у меня там деньги на счету!

А Вы там на аукционе сидите? Давайте и тут попросим сделать вместо Черной Пятницы?
Ответ дляРусалка на ветвях

Я только за!
тут не идет аукцион(( неоднократно выставляла.

ТелаЧьи нежноСти• 20 ноября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Не сделают. Просили уже
Русалка на ветвях• 20 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня

На Советчице. Вместо черной пятницы. Вы пользуетесь темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-100000 ?
ТелаЧьи нежноСти• 20 ноября 2015
На Клумбе бывает, что-то ломается (впрочем, как и везде), но они быстро все восстанавливают. К чему кипишь? 2 минуты не работало и в суд?
Русалка на ветвях• 20 ноября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Не сделают. Просили уже

Есть тема с предложением и обсуждением и ответом админов?
ТелаЧьи нежноСти• 20 ноября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Не помню, была ли отдельная тема, но админы точно отписывались в какой-то из них о том, что не будут использовать идеи стороннего ресурса для этого сайта. Как-то так. Поискать в ответах могу, конечно, но время надо, давненько было
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а как? профиль удалили, прежде я деньги взяла с покупателя. Покупатель решил что я обманула , и заблокировал мою карту приват банка.
Как бы Вы реагировали???
ТелаЧьи нежноСти• 20 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Как бы Вы реагировали???

Была вчера тема на Клумбе, поищите. Там написано, что делать, как-то там с модераторами связывались, что-то они проверяли и восстанавливали. Это не Вам одной профиль удалили
ТелаЧьи нежноСти• 20 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Как бы Вы реагировали???

Если такое произошло, то можно на Клумбе в Клубе написать, что так и так, отзовись, мой покупатель, я не исчезла и не мошенница, но такое произошло.
Бегущаяпо• 20 ноября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А вы походу из тех, кто стучит админам?
Бегущаяпо• 20 ноября 2015
Ну, суд тут не при чем. Вас никто не заставляет пользоваться сайтом. В Клубе есть тема что делать если не можете войти в профиль.
Но они с этим своим аукционом себя погубят. Это точно. Сначала получился базар-вокзал, потом вообще балаган, потом начался поиск врагов народа и блокировка аккаунтов без разбору, потом часть продов объявили бойкот. Покупателей нет, аукцион дохнет на глазах. На все просьбы сделать нормальные условия, админы положили и всех послали. Чтобы хоть как-то продать, проды начали правдами и неправдами накручивать ставки, действуя уже умнее и хитрее.
Теперь что-то там у них произошло, что часть аккаунтов куда-то удалились. Скорее всего какой-то сбой. Они отбрехиваются о причинах и пытаются восстанавливать, не всегда выходит.
Запасаемся попкорном.