Ще з цiкавого От Вас гости уходят с гостинцами или без? +43 Забыла слово +3 В торговый центр в 1 км от дома вы поедете на машине или пойдете пешком? +13 Чоловіка забрали ТЦК +38 ТГ - канали - монітори +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Бачили вже, що трапилось?11+24511 Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться7+1997 Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?7+1757 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.5+1225 Одесса, все плохо?4+974 Уехала в Германию и довольны 4+954 Кік Віку вже обсуждали?4+924 ещё
Сейчас читают! Сделала дело мужчине .. +861 Как ее зовут, где найти инфу про нее?+681 Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться7+607 Покажіть приклади суконь на весіллч для мами+471 Как быть с перевозом денег на кордоне +381 Уто-то помнит подобное на своих родах?+371 КАк вам девушка? Сколько лет?+361