ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2013

Ситуация с детским ДР. Что делать?

Завтра у малой ДР - 8 лет. Она очень хочет в этом году отметить в детском развлекательном комплексе новом, он недавно открылся, очень хвалят. Заказали платье, парикмахера пригласили, забронировали время, выбрали программу. Торт большой заказали. И вот сейчас мне нужно ехать оплачивать меню детское, выбирать, а мне звонит одна мама, говорит ее дочка не сможет прийти и вторая мама тоже говорит, что не получится, а у нее двое деток приглашенных. Вот и получается, что остаются моя дочь, ее младший брат и две девочки. Всего четверо. Вот что делать, отменять? Но она так ждет этого дня, она даже сказала не дарите мне планшет, а лучше что-то поскромнее, но отметить в центре. Или нормально 4 человека? Подскажите, а то не могу уже.
Результат:
вже голосів: 178
165 (92.7%) Не отменять, вчетвером тоже хорошо.
13 (7.3%) Отменять, им будет скучно вчетвером.
Keyra• 13 мая 2013
ЭкстрасенсиХаЯ, вот и отлично! С праздником Вашу доченьку! Хорошо отметить!