котопёс• 20 ноября 2015

Наш ужин.(Фото)Нарушая все запреты!!!Но это же так вкусно...

Кто,как и я заложница вкусной домашней еды?Угощаю!!!Всем приятного аппетита!
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
а я сыр косичку поела,пойду молока выпью, а то как-то мало, если сравнивать с вашим ужином
у вас по калорийности все тоже

ничевока• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
я?? боде упаси перед сном водичку
я лучше вино сегодня сухое красненькое

ну тогда вина и баиньки. Спокойной ночи!
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
оо у вас ассоциации
может пора перестать кушать углеводы на ночь?
в гугл как раз ходят в википедию переходят
читают книги

Господи, да снимите в себя жабу и отстаньте от человека!
Отвечаю всем• 20 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця
овсянка, это апельсин в карамели.
красивый
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока

а вы даже и читать книги умеете)))???
я?? нет только сумашедших писак, которые выучили пару слов и думают что они оч великие гурманы
Указка• 20 ноября 2015
А можно к вам в гости)))
Отвечаю всем• 20 ноября 2015
хочу оливье буду ждать НГ
Файна цьоця• 20 ноября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
красивый

Выше написала как делала, попробуйте, моей семье очень нравиться. Лучше любой конфеты.
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

оооо
ну ну..жаба может у вас
человек о чем то тут вещает.. а смысла о том тчо говорит даже не понимает
зато переписала пару слов и типО я круче всех яиц

ничевока• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

)))) там уже не снимается))) вросла намертво)))
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока

и вам
если после сьеденого у вас будет ночь спокойная
Интимная• 20 ноября 2015
автор, все нормально у вас с ужином. Салат - да, с колбасой и майонезом, но иногда себе тоже такое позволяем. Рыба красная - блин, я магазинную не покупаю, брезгую. Торт и картошка - класс!
Отвечаю всем• 20 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця

берете сахар я на глаз сыплю в сковородку и воду ( у меня вишневый компот))) чуток, чтоб сахар размок и жарите, сахар плавится и получается карамель, выкладываете колечки апельсина, только не надолго, а то они разлезутся и я иногда переворачиваю, иногда нет. Жарю так иногда и бананы и яблоки и груши (твердых сортов)
попробую завтра с дочкой) она любит помогать с готовкой) думаю ей будет интересно
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока

ага
потеште себя иллюзиями
автор котопёс • 20 ноября 2015
это тоже не аппетитно?
БогдаРуся• 20 ноября 2015
Ответ дляokss
Как всегда, собрались в теме тощие гламурные змеи с изысканным вкусом))Тут же,судя по регулярным топ темам,полно полунищих,каши с зажарками на маргарине едящих. Откуда ж стока утонченности в оформлении блюд? Или просто злые и голодные?
100%, все такие глямурные,оформление им не то
я вам завидую,автор,меня тошнит от вида еды,переболели мы,а кушать всё-равно хочется.
и дети полуголодные,гречкой без масла и пустым супом особо не наешься,вот поужинали сухариками из обычного хлеба.
но ваше и так для меня жирное,и как на праздник-сразу столько всего,наверное семья большая или дети взрослые.
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляФайна цьоця

суппер завтра сделаем
автор котопёс • 20 ноября 2015
Ответ дляИнтимная

майонез домашний,овощи и мясо Все домашнее,рыбу только сама солю.
Ля-ля-ля• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
читаю комментарии и вспоминаю
чего все худые такие злые, а толстые такие добрые?
да потому что от злости сохнут, а от счастья распирает

все вкусно и классно
только сфоткано не очень красиво
а мне бы ту ножку..правда не с картохой а с салатиком, эх
Неправда! Я - худая и мне нравится! особенно тортик,но то я уже поужинала)))а ядом,думаю,как раз бесформенные медузы брызжут!

Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
оооо
ну ну..жаба может у вас

За то вы со своим смыслом лежите без вазелина во все щели.
Пусть человек не совсем так как надо писал, но он не такой тошнотик как вы. Странно, что вас еще не послали.
Бармалеина• 20 ноября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Вам такое вкусно? Тогда на здоровье!
А меня аппетита не вызывает совершенно (

++++
после такого ужина надо кучу таблеток всей семье выпить, чтобы желудок и поджелудочная не встали
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока

Ну это ж нужно чтобы человека так зацепило:))))) распинается 3-Ю страницу:))))))) и ни о чём:)))))
Интимная• 20 ноября 2015
Ответ длякотопёс

майонез все равно жирный, но иногда можно! у нас иногда тоже такой праздник живота) часто себе вредностей не позволяем потому что детям такого не даем. У вас все в порядке с ужином!
Интимная• 20 ноября 2015
Ответ дляБармалеина

++++

расскажите почему?
автор котопёс • 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
и вам

у меня семья это я и 4 особи мужского пола.2 из них мой муж и сын 17 лет,который ходит на качалку.Дальше думайте сами.
ничевока• 20 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

накатило, бывает))) зато я повеселилась))
Оливия.О• 20 ноября 2015
Хоть я и только встала из -за стола, но слюнки потекли! Приятного аппетита!
Послушная• 20 ноября 2015
и в конце, добавлю для особо одаренных РИСИНИ ЭТО РИС
http://dietica.msk.ru/good5008.html

увы... но если оно о чем то говорит, то пусть говорит достоверную информацию
Новопоштинская• 20 ноября 2015
Автор, посмотрела - и аж взгустнулось. Такой стол обычно в пятницу накрывают для большой семьи. Когда все собираются и весело общаются, возможно, друзья заглядывают на огонек)))
У меня тоже наготовлено, но наш папа на работе, у него тестовые запуски у него уже месяц (это 24-часовой непрерывный прогон, если сбой - все по новой((() Вот мы с дочкой сидим его и ждем, дочка (5 лет) капризничает, готова папу ждать до победного конца, а это может быть и в 2-3 часа ночи. И ни гостей не хочется, ничего...
Добра и счастья Вашей семье!
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляничевока

для особо одаренных
рисини не риЗОНО а рисини, так как особо одаренная и умная сказала
http://dietica.msk.ru/good5008.html