Принцепесочка• 13 мая 2013

СИБУТРАМИН запрещен Украине, так почему его так открыто продают???

нашла три сайта с продукцыей  в состав которых входит сибутрамин,как так?
почему эти сайты не закрыли?
Tanushaaaa• 13 мая 2013
+ ко всему раздражает читать такие посты Мамы Чели, видите какая я нервная без лиды, но с лишними 5 кг, а если б были 25 лишних, то уже б в психушке была

Зубачистка• 13 мая 2013
Ответ дляШунечка
Девченки, поклонницы Лиды, ну скажите - зачем вам в психушке осиная талия?
не в психушке а на кладбище, надо же хоть в день своих похорон выглядеть отлично.
Мама Чели• 13 мая 2013
помню,делали мы ремонт,меня послали в магазин за шурупами, магазин находится в соседнем доме...прийшла в магазин и всё..непомню почему я здесь нахожусь и что хотела купить...Вот после этого состояния я бросила пить,еще жить хочу,а не существовать))
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
не верю я что-то этому продавцу,вы зайдите в гугл и найдите Редьюс,там сибутрамин(как бы в составе)
уже тоже ерунда, раньше он в аптеках продавался, а сейчас та же картина, что и с лидой
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
а вы чего ждете??? когда в гроб не влезете??
Мама Чели• 13 мая 2013
Ответ дляTanushaaaa
вы читать то умеете или не дано? Я нервная была когда принимала и сразу после того как бросила,организм требовал дозы...А сейчас живу и наслаждаюсь жизнью, перейшла на здоровое питание и спорти не хочу никогда пить.А вы покупайте,может поумнеете)))
КРАСА-КОСА• 13 мая 2013
Ответ дляМама Чели
я без таблеток тоже не помню)))) Пришла вчера в магазин, купить кефир, купила на 120гривен,пришла домой без кефира))))
автор Принцепесочка • 13 мая 2013
Ответ дляМама Чели
тю блин я лиду не пью и у меня такое же бываетможет лида не причем?
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляКРАСА-КОСА

Мама Чели• 13 мая 2013
Ответ дляTanushaaaa
вы реально тупая...суть не ловите вообще
автор Принцепесочка • 13 мая 2013
Ответ дляTanushaaaa
вы уверены?я просто сегодня уже оплатила 400 грн за них,думаеие подделка?
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляМама Чели
ну вы же, я вижу, поумнели, и я хочу
Мама Чели• 13 мая 2013
Ответ дляКРАСА-КОСА
нет,вы не понимаете...у всех бывает,прийшла и не помню,что покупать)) набрал всякой фигни покушать,а тут тебе говорят купить шурупы и ты идёшь 2 метра от дома и в голове пустота..у меня никогда такого не было. Уже полтора года не пью и всё ок...
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляМама Чели
вы нервная и злая и без лиды, так что задумайтесь
Len_to4ka• 13 мая 2013
Ответ дляПоумничка
тю..я тоже продаю лиду и здесь и на сландо и на аукро...и что...я не знаю что там запретили но с китая на украину я спокойно провожу через границу Лиду...так что делайте выводы....и в аптеках кстати тоже продают кучу таблеток для похудения с субитрамином....
Напишите мне в ЛС, интересует Лида.
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
400 одна упаковка?
Мама Чели• 13 мая 2013
Ответ дляTanushaaaa
ну вы же, я вижу, поумнели, и я хочу
вам не дано...логического мышления нет...попейте бомбу. Вам полезно будет,и побочки вряд ли вылезут.
Мама Чели• 13 мая 2013
Ответ дляTanushaaaa
у меня всегда такая реакция на тупость человека.
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляМама Чели
я без вас разберусь

автор Принцепесочка • 13 мая 2013
Ответ дляTanushaaaa
400 одна упаковка?
3 блистера-30 капсул
Шунечка• 13 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
Ну женщины - всегда женщины .... Чо уж
Шунечка• 13 мая 2013
Ответ дляTanushaaaa
А жрать на полведра меньше - не вариант? Или рефлексы довлеют?
PORKA• 13 мая 2013
Ответ дляTanushaaaa
ну вы и перекрутили,перечитала все посты специально ничего такого не увидела,о чём написали вы )))) человек о другом пишет,а вы хрень несете))) так пейте на здоровья всякую бяку,кто вам мешает? Купите и успокойтесь уже))
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
3 блистера-30 капсул
по цене не похоже на подделку, напишите где покупали
PORKA• 13 мая 2013
Ответ дляШунечка
так они жрут,а потом находят лёгкие способы похудеть)))
Яблочко777• 13 мая 2013
Ответ дляTanushaaaa
это!!!!!!!!
пишите в личку дам ссылку на эту девочку
автор Принцепесочка • 13 мая 2013
Ответ дляTanushaaaa
http://tumiza.zakupka.com/p/1447182-shvidko-pohudn...

вот ссылка,уже начиталась как отличить подделку от оригинала в среду получу посылку,если хотите отпишусь вам оригинал или нет.
bonia85• 13 мая 2013
смысл здесь ссорится,у каждого своё мнения...и у каждого свой выбор. Кто хочет пусть пъет,так как желание похудеть выше разума. Никто в тот момент не задумывается о последствиях. Здесь девушка описала последствия,так все как коршуны напали. Правильно,зачем слышать правду,если разум кричит о быстром похудении..скоро же лето.
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляPORKA
а если вы такие стройные, с очень сильной волей, что делаете тут? почему вообще заинтересовались этой темой?
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка

спасибо