Принцепесочка• 13 мая 2013
СИБУТРАМИН запрещен Украине, так почему его так открыто продают???
нашла три сайта с продукцыей в состав которых входит сибутрамин,как так?
почему эти сайты не закрыли?
Tanushaaaa• 13 мая 2013
+ ко всему раздражает читать такие посты Мамы Чели, видите какая я нервная без лиды, но с лишними 5 кг, а если б были 25 лишних, то уже б в психушке была
Зубачистка• 13 мая 2013
Ответ дляШунечка
Девченки, поклонницы Лиды, ну скажите - зачем вам в психушке осиная талия?
не в психушке а на кладбище, надо же хоть в день своих похорон выглядеть отлично.
Мама Чели• 13 мая 2013
помню,делали мы ремонт,меня послали в магазин за шурупами, магазин находится в соседнем доме...прийшла в магазин и всё..непомню почему я здесь нахожусь и что хотела купить...Вот после этого состояния я бросила пить,еще жить хочу,а не существовать))
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
не верю я что-то этому продавцу,вы зайдите в гугл и найдите Редьюс,там сибутрамин(как бы в составе)
уже тоже ерунда, раньше он в аптеках продавался, а сейчас та же картина, что и с лидой
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
а вы чего ждете??? когда в гроб не влезете??
Мама Чели• 13 мая 2013
Ответ дляTanushaaaa
вы читать то умеете или не дано? Я нервная была когда принимала и сразу после того как бросила,организм требовал дозы...А сейчас живу и наслаждаюсь жизнью, перейшла на здоровое питание и спорти не хочу никогда пить.А вы покупайте,может поумнеете)))
КРАСА-КОСА• 13 мая 2013
Ответ дляМама Чели
я без таблеток тоже не помню)))) Пришла вчера в магазин, купить кефир, купила на 120гривен,пришла домой без кефира))))
Принцепесочка
• 13 мая 2013
Ответ дляМама Чели
тю блин я лиду не пью и у меня такое же бывает

может лида не причем?

Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляКРАСА-КОСА

Мама Чели• 13 мая 2013
Ответ дляTanushaaaa
вы реально тупая...суть не ловите вообще
Принцепесочка
• 13 мая 2013
Ответ дляTanushaaaa
вы уверены?я просто сегодня уже оплатила 400 грн за них,думаеие подделка?
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляМама Чели
ну вы же, я вижу, поумнели, и я хочу
Мама Чели• 13 мая 2013
Ответ дляКРАСА-КОСА
нет,вы не понимаете...у всех бывает,прийшла и не помню,что покупать)) набрал всякой фигни покушать,а тут тебе говорят купить шурупы и ты идёшь 2 метра от дома и в голове пустота..у меня никогда такого не было. Уже полтора года не пью и всё ок...
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляМама Чели
вы нервная и злая и без лиды, так что задумайтесь
Ответ дляПоумничка
тю..я тоже продаю лиду и здесь и на сландо и на аукро...и что...я не знаю что там запретили но с китая на украину я спокойно провожу через границу Лиду...так что делайте выводы....и в аптеках кстати тоже продают кучу таблеток для похудения с субитрамином....
Напишите мне в ЛС, интересует Лида.
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
400 одна упаковка?
Мама Чели• 13 мая 2013
Ответ дляTanushaaaa
ну вы же, я вижу, поумнели, и я хочу
вам не дано...логического мышления нет...попейте бомбу. Вам полезно будет,и побочки вряд ли вылезут.
Мама Чели• 13 мая 2013
Ответ дляTanushaaaa
у меня всегда такая реакция на тупость человека.
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляМама Чели
я без вас разберусь
PORKA• 13 мая 2013
Ответ дляTanushaaaa
ну вы и перекрутили,перечитала все посты специально ничего такого не увидела,о чём написали вы )))) человек о другом пишет,а вы хрень несете))) так пейте на здоровья всякую бяку,кто вам мешает? Купите и успокойтесь уже))
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
3 блистера-30 капсул
по цене не похоже на подделку, напишите где покупали
PORKA• 13 мая 2013
Ответ дляШунечка
А жрать на полведра меньше - не вариант? Или рефлексы довлеют?
так они жрут,а потом находят лёгкие способы похудеть)))
Принцепесочка
• 13 мая 2013
Ответ дляTanushaaaa
вот ссылка,уже начиталась как отличить подделку от оригинала в среду получу посылку,если хотите отпишусь вам оригинал или нет.
смысл здесь ссорится,у каждого своё мнения...и у каждого свой выбор. Кто хочет пусть пъет,так как желание похудеть выше разума. Никто в тот момент не задумывается о последствиях. Здесь девушка описала последствия,так все как коршуны напали. Правильно,зачем слышать правду,если разум кричит о быстром похудении..скоро же лето.
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляPORKA
а если вы такие стройные, с очень сильной волей, что делаете тут? почему вообще заинтересовались этой темой?
Tanushaaaa• 13 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
спасибо