Капитанша• 13 мая 2013
Как вам имя Нина?
какие они Нины? У кого-то есть детки с таким именем?
Гороховая• 13 мая 2013
сразу пришел на ум стих из ’Операция Ы и др.приключения Шурика’ - Хорошая девочка Нина!
Мне имя нравится, очень редкое для нашего времени.
Ответ дляАпофиозная
мне не нравится. как и имена Люба, Люда, Аня, Вера, Надя... кеакие-то они старомодные, не красивые
Ну да, Таисия тоже старомодное, но сейчас очень модное. Или Полина - на пике популярности, хотя раньше, услышав, имя маминой одноклассницы ’Полина’ я удивлялась его старомодности. а сейчас у меня дочь полина.
Периодически думаю, что Нина тоже бы ей очень подошло. Красивое имя, редкое и подойдет практически под любое отчество. Называйте автор, и никого не слушайте. Гораздо гармоничнее будет сочетатся с отчеством и фамилией (если они у вас славянские), чем Николи, Эвелины и Эрики. (ничего не имею против этих имен, но зачастую встречаю их в сочетании с простецкой фамилией и лично для меня звучит некрасиво)
Вредняжка• 13 мая 2013
Мою маму зовут Нина . Я сколько знала женщин/ девушек с именем Нина , все они очень красивые по внешности и умные в учебе ( моя мама не исключение). Мужчины вокруг таких женщин косяками ходят , но в силу своего свободного нрава Нины редко долго бывают с одним мужчиной. , так как характер часто не мед . Зато у них хорошо получается строить карьеру, детки рождаются тоже умные и внешне симпатичные.
неМОЖЕТбыть• 13 мая 2013
Ответ дляКовалева
А еще Драздроперма- будет просто супер!!
Угу,лучше сразу-Эллеонора Винихуэловна
Отжигающая• 13 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
А Надюша... класс.. у меня свекровь Надя, и бабушка Надя была
знаю три Нади - все сво....чи ( извините)
Русская Богатырша• 13 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
Нинуля :-) Красиво, в СССР было популярное, у мамы много знакомых и подруг с таким именем, сейчас оно редкое. Старые имена возвращаются постепенно.
Это лучше, чем Оля, Наташа, Катя, Ира, Аня
а чем эти имена не угодили?
Вечно недо...• 13 мая 2013
У меня у подруги дочь Нина. Мне имя не нравиться , лично у меня оно вызывает раздражение , не критикуйте это мое мнение !!! Уж лучше Машенька или Верочка
Русская Богатырша• 13 мая 2013
на работе сотрудницу зовут Изабелла, вроде необычно, а фамилия (писать не буду по этическим соображениям) самая распространенная руская, все вместе звучит немного смешно и вычурно
alex.mel.super• 13 мая 2013
Очень красивое имя. Бабушку звали Ниной-очень добрейшей души человек была. И подруга есть хорошая Нина. Только положительные характеристики.
Ответ дляРусская Богатырша
ага, а моя подруга в роддоме лежала в палате с мамашей, которая назвала дочку Анабеллой . А фамилия украинская типа Петренко. Анабелла Петренко. умереть не встать.
неМОЖЕТбыть• 13 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
Я присоеденюсь,не знаю почему, но..
Может потому что у моей однокласницы была мама с таким именем. Мы думали что она злая,нос длинный узкое лицо ,торчали передние зубы ,глаза чёрные запавшие, и всё время перекошенная.Никогда не улыбалась
Манька Галченок• 13 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а чем эти имена не угодили?
много их потому что
Ромашкинная• 13 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
Глупая вы))Надюша и Любаша-две замечательные девочки у моей ооочень современной подруги,прожив 12 лет во Франции,она им выбрала эти имена,а Вера,Нина-звучат кратко,стильно,очень классно,просто это прочувствовать надо))Вера Вонг(известный модельер)-на звук-супер,Нина Ричи-классно!
Ответ дляРусская Богатырша
У нас в школе была учительница Изабелла Аполлоновна. Низенький такой пончик с перманентной завивкой на голове))
неМОЖЕТбыть• 13 мая 2013
Ответ дляНоябринка
Она замуж выйдет за каког Хуана Карлоса и будет Анабелла Карлос))
Паравозик• 13 мая 2013
Мне нравится. Привычное имя, но в тоже время редкое у деток, не избитое как Даша или Полина. В моем окружении Нин младше 40 нет.
Ответ дляНоябринка
Ну конечно, кто бы спорил. Еще Камиллу не забудьте - просто шикарно звучит. В сочетании с фамилией типа Полищук или Коваленко (взяла для примера распространенные укр. фамилии, ничего личного)))
Да просто когда начинают- некрасивые, старомодные ужасные- прям злость берет.По называют черте какими именами- а потом дети мучаются. Почему нельзя назвать ребенка- обычным, доступным красивым и понятным именем?Как мальчиков так и девочек. Мамы- подумайте- понты в погоне за модными именами,для деток-мучение их в жизни.
Кружите меня,кружите• 13 мая 2013
Ответ дляbubon86
так мы все при совдепе родились, и у всех тогда имена совдеповские? ))))))
вот именно,нужно называть ребенка шагая в ногу со временном,а не как мою бабушку Прасковья Милитоновна
Ромашкинная• 13 мая 2013
Ответ дляНоябринка
Бочко))есть такая Камилла))отчество-молчу))сочетание-прям изысканейшее))