Капитанша• 13 мая 2013

Как вам имя Нина?

какие они Нины? У кого-то есть детки с таким именем?
chok• 13 мая 2013
Утонченное имя

Гороховая• 13 мая 2013
сразу пришел на ум стих из ’Операция Ы и др.приключения Шурика’ - Хорошая девочка Нина!
Мне имя нравится, очень редкое для нашего времени.
Ноябринка• 13 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
мне не нравится. как и имена Люба, Люда, Аня, Вера, Надя... кеакие-то они старомодные, не красивые
Ну да, Таисия тоже старомодное, но сейчас очень модное. Или Полина - на пике популярности, хотя раньше, услышав, имя маминой одноклассницы ’Полина’ я удивлялась его старомодности. а сейчас у меня дочь полина.
Периодически думаю, что Нина тоже бы ей очень подошло. Красивое имя, редкое и подойдет практически под любое отчество. Называйте автор, и никого не слушайте. Гораздо гармоничнее будет сочетатся с отчеством и фамилией (если они у вас славянские), чем Николи, Эвелины и Эрики. (ничего не имею против этих имен, но зачастую встречаю их в сочетании с простецкой фамилией и лично для меня звучит некрасиво)
Вредняжка• 13 мая 2013
Мою маму зовут Нина . Я сколько знала женщин/ девушек с именем Нина , все они очень красивые по внешности и умные в учебе ( моя мама не исключение). Мужчины вокруг таких женщин косяками ходят , но в силу своего свободного нрава Нины редко долго бывают с одним мужчиной. , так как характер часто не мед . Зато у них хорошо получается строить карьеру, детки рождаются тоже умные и внешне симпатичные.
неМОЖЕТбыть• 13 мая 2013
Ответ дляКовалева
А еще Драздроперма- будет просто супер!!
Угу,лучше сразу-Эллеонора Винихуэловна
Отжигающая• 13 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
А Надюша... класс.. у меня свекровь Надя, и бабушка Надя была
знаю три Нади - все сво....чи ( извините)
Русская Богатырша• 13 мая 2013
можно немного на западный лад Нонна
bubon86• 13 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
это не зависит от имени. сволочами все могут быть.
bubon86• 13 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
можно немного на западный лад Нонна
как по мне, Нонна очень тяжелое имя. а Нина легкое и светлое. даже поменять буквы и получить имя Инна, тоже уже тяжелее звучит

Русская Богатырша• 13 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
Нинуля :-) Красиво, в СССР было популярное, у мамы много знакомых и подруг с таким именем, сейчас оно редкое. Старые имена возвращаются постепенно.

Это лучше, чем Оля, Наташа, Катя, Ира, Аня
а чем эти имена не угодили?
Ноябринка• 13 мая 2013
Ответ дляКовалева
Милана, Королина и т.д. конечно красивее.
Ну конечно, кто бы спорил. Еще Камиллу не забудьте - просто шикарно звучит. В сочетании с фамилией типа Полищук или Коваленко (взяла для примера распространенные укр. фамилии, ничего личного)))
Вечно недо...• 13 мая 2013
У меня у подруги дочь Нина. Мне имя не нравиться , лично у меня оно вызывает раздражение , не критикуйте это мое мнение !!! Уж лучше Машенька или Верочка
chok• 13 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
можно немного на западный лад Нонна
Нонна совсем другое имя. А вот Нина в европе довольно часто встречается,особенно у французов.
Русская Богатырша• 13 мая 2013
на работе сотрудницу зовут Изабелла, вроде необычно, а фамилия (писать не буду по этическим соображениям) самая распространенная руская, все вместе звучит немного смешно и вычурно
alex.mel.super• 13 мая 2013
Очень красивое имя. Бабушку звали Ниной-очень добрейшей души человек была. И подруга есть хорошая Нина. Только положительные характеристики.
bubon86• 13 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
сразу на ум анекдот приходит про Изабеллу )))))))))))
Ноябринка• 13 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
ага, а моя подруга в роддоме лежала в палате с мамашей, которая назвала дочку Анабеллой . А фамилия украинская типа Петренко. Анабелла Петренко. умереть не встать.
Манька Галченок• 13 мая 2013
Ответ дляbubon86
неМОЖЕТбыть• 13 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
Я присоеденюсь,не знаю почему, но..
Может потому что у моей однокласницы была мама с таким именем. Мы думали что она злая,нос длинный узкое лицо ,торчали передние зубы ,глаза чёрные запавшие, и всё время перекошенная.Никогда не улыбалась

Манька Галченок• 13 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а чем эти имена не угодили?
много их потому что
Ромашкинная• 13 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
Глупая вы))Надюша и Любаша-две замечательные девочки у моей ооочень современной подруги,прожив 12 лет во Франции,она им выбрала эти имена,а Вера,Нина-звучат кратко,стильно,очень классно,просто это прочувствовать надо))Вера Вонг(известный модельер)-на звук-супер,Нина Ричи-классно!
chok• 13 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
У нас в школе была учительница Изабелла Аполлоновна. Низенький такой пончик с перманентной завивкой на голове))
Русская Богатырша• 13 мая 2013
т.е русСкая
неМОЖЕТбыть• 13 мая 2013
Ответ дляНоябринка
Она замуж выйдет за каког Хуана Карлоса и будет Анабелла Карлос))
Паравозик• 13 мая 2013
Мне нравится. Привычное имя, но в тоже время редкое у деток, не избитое как Даша или Полина. В моем окружении Нин младше 40 нет.
bubon86• 13 мая 2013
Ответ дляПаравозик
а в моем - их вообще нет! )))
Ковалева• 13 мая 2013
Ответ дляНоябринка
Да просто когда начинают- некрасивые, старомодные ужасные- прям злость берет.По называют черте какими именами- а потом дети мучаются. Почему нельзя назвать ребенка- обычным, доступным красивым и понятным именем?Как мальчиков так и девочек. Мамы- подумайте- понты в погоне за модными именами,для деток-мучение их в жизни.
Кружите меня,кружите• 13 мая 2013
Ответ дляbubon86
так мы все при совдепе родились, и у всех тогда имена совдеповские? ))))))
вот именно,нужно называть ребенка шагая в ногу со временном,а не как мою бабушку Прасковья Милитоновна
Ромашкинная• 13 мая 2013
Ответ дляНоябринка
Бочко))есть такая Камилла))отчество-молчу))сочетание-прям изысканейшее))
bubon86• 13 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
о! кстати, Прасковьями вообще не называют )))))) т.е Николь или Мишель - это нога времени? а Нина или Вера - пережитки прошлого?