Капитанша• 13 мая 2013

Как вам имя Нина?

какие они Нины? У кого-то есть детки с таким именем?
Хранительница чешки• 13 мая 2013
хорошее имя, у на маленькая девочка соседка, прелесть а не девочка

Железный коготь• 13 мая 2013
Извините, на мой слух воспринимается как имя женщины в возрасте.
Кашка-маняшка• 13 мая 2013
мне не нра,как то оно не то
Телепузик• 13 мая 2013
лучше не называйте так!
Медсестричка• 13 мая 2013
нравится, нежно и необычно ))
Белый Лосик• 13 мая 2013
у меня ассоциация с СССР))
Научительница• 13 мая 2013
У меня мама Нина.Так что для мене ето имя родное.Если Вам нравится то называйте
Капуста Маша• 13 мая 2013
У меня ассоциация с Нина Риччи
Манька Галченок• 13 мая 2013
Нинуля :-) Красиво, в СССР было популярное, у мамы много знакомых и подруг с таким именем, сейчас оно редкое. Старые имена возвращаются постепенно.

Это лучше, чем Оля, Наташа, Катя, Ира, Аня

bubon86• 13 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
у меня ассоциация с СССР))
а у меня с Нина Риччи )))))) кому что
лично мне нравится
Кружите меня,кружите• 13 мая 2013
совдеповское имя
Попадалочка• 13 мая 2013
У моего мужа тетя Нина - человек жесткий и в то же время мягкий. Мне лично сней тяжело
Сусановна• 13 мая 2013
У меня была мысль назвать дочь Ниной, т.к.она родилась за день до именин ( сегодня), но выбрали Анюту. У меня есть несколько знакомых Нин, могу сказать, что они все жизнеопдостные, очень симпатичные, у всех волосы с рыженой ( это может совпадение), стройные.
Хранительница чешки• 13 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок

таааак, а что вы против Иры имеете
Анастасия Павлова 1978• 13 мая 2013
Мне нравится. у меня есть близкая подруга Нина и любимые духи)
Зоя Жорівна• 13 мая 2013
а меня зовут Нина ))) В детстве не нравилось, а сейчас очень нравится. Имя редкое!! )) В школе, институте и т.д. была всегда одна Нина ))) И, если другим детям придумывали всякие клички, то мне нет )))
Апофиозная• 13 мая 2013
мне не нравится. как и имена Люба, Люда, Аня, Вера, Надя... кеакие-то они старомодные, не красивые
Ковалева• 13 мая 2013
Очень красивое имя. Если вам нравится, называйте.У меня Маша и Вера.
bubon86• 13 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
совдеповское имя
так мы все при совдепе родились, и у всех тогда имена совдеповские? ))))))

Apassionata• 13 мая 2013
Очень-очень добрые и очень красивые.
У меня мама Нина (назвали в честь её дедушкиной сестры -- та была невероятно доброй).

А для девочки Ниночка -- по-моему, супер!
Ковалева• 13 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
Милана, Королина и т.д. конечно красивее.
Молчалка• 13 мая 2013
у нас девочка маленькая во дворе Нина), приятный ребенок, , смотря еще какое отчество) ... лично у меня с Нина Риччи ассоциация) лично у меня бабушку звали Нина)) мне нравится
Манька Галченок• 13 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
таааак, а что вы против Иры имеете
Ну очень оно популярное, у меня знакомых Иришек много!

Это вам!!!
Повелительница лампочек• 13 мая 2013
у нас бабушку Нина зовут. но в паспорте Нионила... прикольно так))
Мастер Пис• 13 мая 2013
Мне нравится, сейчас Нина снова становится популярным именем, и заграницей, кстати, оно тоже весьма популярное.
Ковалева• 13 мая 2013
А еще Драздроперма- будет просто супер!!
Манька Галченок• 13 мая 2013
Ответ дляКовалева
Ой, от Веры тащусь, хотела дочку когда-то Вера, но как узнала имя Марта. хочу доцю Марту )))
Отжигающая• 13 мая 2013
Лучше уже Вера))) как-то более гармонично.
Лично мне Нина не нравится почему-то. Хотя бабушку именно так звали
а вот Мария и Вера очень красивые имена))))
Манька Галченок• 13 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
А Надюша... класс.. у меня свекровь Надя, и бабушка Надя была
trisha6• 13 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
у мего сына в классе Вера ( одна на всю школу) ооочень хорошая девочка прям прелесть