Капитанша• 13 мая 2013
Как вам имя Нина?
какие они Нины? У кого-то есть детки с таким именем?
Попадалочка• 14 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka
Тем не менее, если родители решили назвать дочь Стефанией, они не запишут её Степанидой.
Тут 100%. Родители имеют право называть и записывать по своему вкусу. И кому не нравится своего просто назовет по другому
Ответ дляПопадалочка
кстати, меня хотели назвать Дашей, но папа когда узнал, что в украинском варианте это звучит, как Одарка, сразу жесткое нет!!! раньше как-то не было такого, что записывали, как хотели. а сейчас можно.
Попадалочка• 14 мая 2013
Никогда не буду фыркать на имя ребенка если это не Золушка, Иисус, Береза, Снегурочка и другие варианты Даздраперм или Вишенок. Все остльные имена делятся на две категории: назвала бы так своего ребенка или нет. Но тут уж повторюсь дело вкуса и отчасти ассоциаций которое оно вызывает. У меня например имя Нина ассоциируется с нашей старой, строгой и не очень приветливой соседкой и в контексте Нина Ричи я его не рассматривала. Теперь вот думаю а ничего так, стильненько!!!
Мэри Попкинс• 14 мая 2013
Ответ дляkadzari
Жесть!
да! согласна! у них 3-девочки
Лиза Валерия и Ева И все Муха и Васильевны!!! прикиньте
а как им не Одаркой ж называть и живут к стати в селе!!
Ответ дляМэри Попкинс
да! согласна! у них 3-девочки
)))))))) ну да, в селе ж не люди по некоторым тут мнениям
хотя я закоренело городская, но такие стереотипы - полная чепуха и отсутствие такта
Наполеон Бонапарт• 14 мая 2013
Ответ дляbubon86
+1 Среди городских тоже хватает чудных ’экземпляров’!
Морская звезда• 14 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka
Исковеркали, как Вы пишите именно на украинском, звучит ужасно, так же как и Микитович. А с документами будет все нормально, есть свидетельство, на основе которого будут выдаваться последующие документы. Не вижу особой проблемы.
Автор, называйте так, как Вам нравится, тем более ребеночек родится и Вы поймете, подходит ли ему выбранное имя. А тут могут прицепиться и к столбу, как Вы видите.
та вроде у всех есть свидетельства и паспорта, а все равно ошибок допускают кучу. А учитывая, что имя довольно обычное, то скорей всего проблем с документацией у вашего ребенка будет много,увы.
Микитович вполне нормально звучит, ровно как и Микита.
Наполеон Бонапарт• 14 мая 2013
Ответ дляМорская звезда
При этом есть люди, у которых имена вообще редкие. Оформляют же они паспорта и прочие документы. А ошибки, что есть, то есть, их допускают и в простых именах, фамилиях, тут как рулетка. Поэтому не видели смысла записывать Микитой, Вам, может нормально звучит, а нам - слух режет. Каждому свое.
Кредитная• 14 мая 2013
Ответ дляPocupatel
самый крутой прикол, это когда в донеце пацана назвали Януковичем)))))))) говорят, правда. Мне его детей жаль. будут януковичевичи =)))