Капитанша• 13 мая 2013

Как вам имя Нина?

какие они Нины? У кого-то есть детки с таким именем?
Жена брата Админа• 13 мая 2013
Для меня имя Нина - очень хорошее, доброе... Ну, просто потому что маму так зовут)))

Новогодняя пальма• 13 мая 2013
Ответ дляPompom777
у нас бабушку Нина зовут. но в паспорте Нионила... прикольно так))
У меня бабушка по паспорту тоже Неонила была. Но звали её все исключительно Нила Сергеевна)
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2013
Девочки, извините, если немного не в тему, у нас было веселей, мы имя подбирали не под фамилию, а под отчество, я голову сломала. Оказалось, что самое обычное имя Денис, превращается в очень не созвучное с большинство имен Денисович или Денисовна. А ещё я хотела, чтоб выбранного имени у нас в семье ещё не было, т.к. не хотела называть ребенка в честь кого-либо из родственников.
Сына назвали Никитой (тогда это имя ещё было не очень распространенным). Единственное, муж был категорически против укр.варианта Микита (да и я тоже не в восторге) поэтому в свидетельстве так и записали Нiкiта.
Хлопаю ресницами• 13 мая 2013
Ответ дляbubon86
стоит пьяный богатый мужик под балконом у любовницы и орет - ’За...бала!!!! За...бала!!!!’ водитель стоял слушал, слушал и говорит ему: ’Да не За...бала, а Изабелла!’
18 мнеУЖЕ• 13 мая 2013
ужас а не имя,есть у нас соседка Нина,я ее ненавижу просто,это ехидство и высокомерие бесит!
Ksu160576• 13 мая 2013
у меня неприятные асоцииации - однокласницы дурноватые были, хотя на слух очень даже ничего...хотя ныненших Ринаты, Донателлы, Златы и Евдокии меня раздражают намного больше
Кредитная• 13 мая 2013
Очень красивое имя, Нина. Очень светлое, нежное...
у меня маму-красавицу так зовут!
Инфотуфелька• 13 мая 2013
Евдокия это современное имя??? у меня бабушку (90 лет почти) Евдокией зовут.
а вот имя Нина не нравится. уж извините. просто не нравиться и всё, даже ни с кем не ассоциируясь.
Цикавенная• 13 мая 2013
Нина - для меня это как толстая тетка из соседнего подъезда.

Льва• 13 мая 2013
Ответ дляnamisha
Мы остановились на Зое пока и мне ооооочень нра

И Нина нра. А вот Николи, Каролины, Элеоноры, Эмилии - нет )
ООООну правда имя супер- короткое,емкое,энергичное!
Apassionata• 13 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
Лет через 40 Насти для наших внуков будут как толстые тётки из соседнего подъезда, через 45 -- Николи и Мишели, через 50 -- Сони... А вот Нины, Лиды, Тани у них ни с кем не будут ассоциироваться, и пойдут называть ’совдеповскими’ именами.
к.Буланова• 13 мая 2013
Ответ дляApassionata
. 100%
Зоркая Зорро• 13 мая 2013
А я, девочки , знаете что замечаю, чем семья как-бы сказать помягче, более несостоятельная - тем более вычурные имена детям дают - Николь, Виолетта, Мишель. Может этим хотят что-то компенсировать, а вот действительно и получается - Николь в подранных колготках и с грязными волосами. Меня Наталия зовут, я очень люблю себя и свое имя, хотя эгоизм практически отсутствует. Еще нравятся имена Ева, Лиза, у меня сын - Костя (Константин Геннадиевич)
Нина - очень хорошее имя и стильное ( вот именно и фрацузское и нашенское одновременно, как и Натали), мне кажется Нины обладают острым ум и имеют такой же острый язычок, а внешность очень приятная должна быть!!!
Ноябринка• 13 мая 2013
можно даже предсказать следующую волну популярных имен: Тамара, Раиса, Людмила, Лидия,Зинаида, Надежда
сЛАдКОежКА• 13 мая 2013
ЗОЯ-Змия Особо Ядовитая
namisha• 13 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
ЗОЯ-Змия Особо Ядовитая
из этих мне еще ооочень нравится Надежда, но так звали мою не очень счастливую, выпивавшую и рано умершую родную тетю - так и не смогла себя пересилить я
Зоркая Зорро• 13 мая 2013
Говорят, что имена Надежда и Борис - одни из самых несчастливых. У меня сотрудницы бывшие две Нади - обе вдовами стали до 40 лет, моя бывшая невестка тоже спилась, вторая - тоже Надя и тоже бывшая - очень злоупотребляет.
Дедуськина бабуська• 13 мая 2013
Нина - Антонина - Тоня. Если так, то нравится.
АсобеннАя• 13 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
таааак, а что вы против Иры имеете
Иринка - просто прелесть , а не имя!!!
Сама такая!!
Я в Польше жила, меня все Ирена называли, ну и фамилию свою на ская ест-но не поменяла!
Иришки рулят!!!

Герцогиня• 13 мая 2013
Автор, ну нашли где спрашивать... .. Тут о каком только не спрашивали, никому никакое не нравится... Хорошее имя,надоели уже новые иностранные, а оно и свое, и не такое распрстроненное
Apassionata• 13 мая 2013
Ответ дляНоябринка
А чуть позже -- Наташи, Лены, Тани, Кати, Оли, Светы, Виты...
Apassionata• 13 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
Так автор спросил, у кого есть детки с таким именем, какие они по характеру... а мы выдали, что мы об этом имени думаем и как, по нашему мнению, автору следует назвать девочку :)
Бентливуман• 13 мая 2013
Ответ дляPompom777
А отчество Вашей бабушки не Макаровна, случайно?
Yamini• 13 мая 2013
Мою маму так зовут. И многих ее подружек. Кажется, это имя было популярно в 50-х, а сейчас редкость :)
Yamini• 13 мая 2013
Характер у мамули в детстве тот еще был - сорванец одним словом
Зато у нее брат был Коля - спокойный как девочка. Соседи говорили: бог письками попутал
norton2004• 13 мая 2013
мне нравится, звучит очень приятно!!!!! и редко)
Yamini• 13 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Нита и Тоня - разные имена. Ваабще.
Блинчик Мой• 13 мая 2013
Ответ дляНоябринка
Муж хотел дочку в честь меня назвать Лидией, но третья в семье -это слишком))) я названа в честь мамы)))
Елена _DZ• 13 мая 2013
У меня тётя Нина. Из всех знакомых и родственников - она самый порядочный, добрый и целеустремлённый человек. А ещё Нины обычно красивые.
Мини-бикини• 13 мая 2013
Меня Нина зовут ! Имя очень нравится !!
Нина и Тоня -я еще такого сравнения не слышала